HappyMod ›  Темы ›  Архитектор
Архитектор banner

Архитектор

Игру, в которую ты глубоко погрузился и изучил до мельчайших деталей, со временем становится скучно. На бесконечной временной оси всегда наступает момент, когда кажется, что ты полностью понял ее и больше не можешь испытывать новых ощущений. Так почему бы не попробовать создать что-то своё? Разработать уникальный мир!
Poly Bridge 2
Poly Bridge 2 Mod
Unlimited money Free purchase Mod Menu
v1.51
179.42 MB

Poly Bridge 2 - это продолжение захватывающей головоломки, которая возьмет вас в мир строительства мостов и испытает ваши инженерные навыки. В этой игре вы станете архитектором и строителем, работающим с различными материалами и ограничениями, чтобы создать прочные и эффективные мосты. Повышайте уровень своего мастерства, разрабатывайте уникальные конструкции, соревнуйтесь с другими игроками и покоряйте мировые лидеры. Готовы ли вы к вызову? Создайте лучший мост и расширьте свои возможности стать настоящим виртуозом в Poly Bridge 2.

Prison Architect: Mobile
Prison Architect: Mobile Mod
Unlimited money Free purchase Unlocked
v2.0.9
258.51 MB

Вас приветствует Prison Architect: Mobile — захватывающая игра на мобильных устройствах, в которой вы станете архитектором тюремного комплекса. Вам предстоит создать и управлять высоко охраняемыми объектами, разрабатывать эффективные системы безопасности и обеспечивать правильное функционирование всего учреждения. Будьте готовы к разнообразным заданиям, вызовам и непредсказуемым ситуациям, ведь ваши действия окажут непосредственное влияние на жизнь и поведение заключенных. Проявите мастерство и стратегическое мышление, чтобы создать нерушимую идеальную тюрьму или позволить процветать хаосу и беспорядку. Наслаждайтесь свободой выбора и полностью погрузитесь в этот захватывающий мир управления тюрьмой на вашем мобильном устройстве.

Destroy the world : Sandbox
Destroy the world : Sandbox Mod
Mod Money
v0.51
27.16 MB

Добро пожаловать в игру "Destroy the World: Sandbox"! Это увлекательная игра, которая позволяет вам провести эксперименты и создавать хаос в виртуальном мире. Вам будет предоставлена свобода действий, чтобы уничтожать все, что пожелаете, используя множество различных средств разрушения. Неограниченные возможности ждут вас, объединенные в уникальном песочнице, где вашей целью является полное разрушение и переворот существующего порядка вещей. Готовы ли вы стать уничтожителем мира? Вперед, вас ждут захватывающие приключения и множество возможностей для реализации буйной фантазии!

Going Deeper! : Colony Sim
Going Deeper! : Colony Sim Mod
Free purchase
v0.4.5
28.17 MB

Добро пожаловать в Going Deeper! : Colony Sim – захватывающую игру в жанре колонизации! Погрузитесь в увлекательный мир экспериментов и выживания в неизвестных глубинах подземного мира. Отправляйтесь с группой пионеров, чтобы создать свою собственную колонию на грани с изначальным, дикий и опасным миром. Почувствуйте адреналин борьбы за выживание, когда вашу колонию поджидают неожиданные вызовы, ресурсы на исходе и новые угрозы, которые прячутся в темноте. Развивайте инфраструктуру, обеспечивайте своих колонистов необходимыми ресурсами и прокладывайте путь к успеху через стратегическое планирование и мудрые решения. Готовы ли вы стать лидером и обеспечить процветание и выживание в вашей колонии? Тогда приступайте к игре Going Deeper! : Colony Sim и покажите свой навык управления колонией в самых экстремальных условиях!

Pocket Build
Pocket Build Mod
Unlimited money
v4.11
218.48 MB

Pocket Build – это игра, которая позволяет вам созидать свой собственный мир, где нет никаких ограничений. В этой увлекательной игре вы можете построить все, что угодно – от деревенской фермы до города мечты. Используйте свою фантазию и творческие способности, чтобы создавать различные сооружения, ландшафты, растения и даже животных. Pocket Build предоставляет вам полную свободу в строительстве, что позволяет вам воплотить в жизнь самые смелые идеи. Одним касанием вашего пальца вы можете построить сказочный замок, где прекрасные принцессы будут жить, или создать мрачное кладбище, заселенное зомби. Откройте свою воображение и отправляйтесь в путешествие по бесконечному миру, который вы создадите в Pocket Build.

Project Highrise (Asia)
Project Highrise (Asia) Mod
Mod Money
v1.0.10
93.47 MB

Проект "Highrise (Asia)" - это игра, которая позволяет вам стать архитектором и создать самый впечатляющий небоскреб в Азии. Вам предстоит разместить различные предприятия, офисы, рестораны, отели и другие заведения внутри здания, чтобы привлечь жителей и деловых партнеров. Вы будете принимать решения важные решения по поводу дизайна, инфраструктуры и управления, чтобы достичь успеха и преуспеть в этом захватывающем городском проекте. Приготовьтесь к увлекательному путешествию в мир небоскребов Азии, где вы станете настоящим мастером архитектуры и бизнеса.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods