HappyMod ›  Темы ›  Стань лучшим менеджером айдолов!
Стань лучшим менеджером айдолов! banner

Стань лучшим менеджером айдолов!

Взглядывая на сияние звезд на сцене, ты когда-нибудь задумывался о том, чтобы связать свою творческую карьеру с их? В виртуальном мире ты можешь стать самым надежным агентом для них, помогая планировать их профессиональную жизнь и разделить с ними яркую сценическую жизнь!
Idol Queens Production
Idol Queens Production Mod
Mod speed
v3.61
866.85 MB

Добро пожаловать в мир Idol Queens Production, захватывающей игры, где вы станете участником музыкального продакшн-агентства. В этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим руководителем группы и прокачать свои навыки в управлении артистами. Будете планировать концерты, решать важные вопросы карьеры и ведения музыкального бизнеса, а также бороться за место на вершине музыкальных чартов. Ваша цель – создание самой успешной и популярной группы, которая покорит сердца поклонников по всему миру. Готовы ли вы принять вызов и создать новых королев поп-музыки? Тогда вперед, встречайте Idol Queens Production!

Phigros
Phigros Mod
Unlimited money
v3.1.3
1.28 GB

Phigros – это увлекательная музыкальная игра, которая погружает вас в захватывающий мир ритма и мелодий. Разработанная NEOWIZ, Phigros предлагает игрокам возможность взаимодействовать с музыкой и виртуальными персонажами, создавая неповторимый игровой опыт. В этой игре вам предстоит следовать ритму, нажимая на соответствующие кнопки, чтобы создать ансамбль звуков. От вас потребуется сосредоточение, быстрые рефлексы и способность воссоздавать музыкальные композиции. Насладитесь захватывающими треками, исполненными в различных стилях музыки, и откройте для себя новые горизонты мелодического искусства. Добро пожаловать в захватывающий мир Phigros, где музыка взбудораживает душу и развлекает ум.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods