HappyMod ›  Темы ›  Мастер строительства мостов!
Мастер строительства мостов! banner

Мастер строительства мостов!

строительство мостов является архитектурной эстетикой, как можно построить красивые и прочные мосты с минимальным бюджетом? В игре вы можете постоянно пробовать новые концепции строительства и создавать разнообразные виды мостов.
Bridge Constructor Portal
Bridge Constructor Portal Mod
Mod Money
v7.0
88.24 MB

Bridge Constructor Portal - это совместная игра от разработчика ClockStone Software и издателя Headup Games. Она сочетает в себе логические головоломки и строительство мостов с уникальным стилем Портала, популярной игровой серии от Valve Corporation. В Bridge Constructor Portal игрокам предстоит погрузиться в захватывающую атмосферу головоломек Портала и научиться строить прочные и надежные мосты для безопасного прохождения различных испытаний. Весь игровой процесс разворачивается в уникальной лабораторной среде Глейдос, злобной искусственно интеллектуальной сущности. Используя разнообразные строительные элементы и инструменты, игроки смогут создавать сложные конструкции, совмещая тактику и стратегию для успешного преодоления всех препятствий. Будь то порталы, энергетические поля или кислотные озера, каждый уровень предложит новые вызовы и загадки для решения. Bridge Constructor Portal предлагает захватывающую игровую механику, инновационные головоломки и харизматичных персонажей, которые стали знаковыми для серии Портал. Проявите свою изобретательность и инженерные способности, чтобы выиграть эту эпическую битву между разумом и технологией.

Poly Bridge
Poly Bridge Mod
Paid for free Unlocked Full
v1.2.2
82.92 MB

Poly Bridge - это захватывающая головоломка, которая позволяет игрокам проявить свои инженерные способности и конструкторский талант. В этой игре вам предстоит строить различные мосты, чтобы преодолеть преграды и позволить транспорту безопасно пересекать реки, овраги и ущелья. Ваши творения будут проверены на прочность, устойчивость и эффективность, поэтому вам придется учиться учитывать различные факторы, такие как вес транспортных средств, погодные условия и бюджет строительства. С гибкими возможностями конструирования и реалистичной физикой, Poly Bridge предоставляет вам средства и свободу для создания самых удивительных и функциональных мостов. Подготовьтесь к вызову и станьте настоящим мастером мостостроения в этой захватывающей инженерной игре.

Bridge Constructor: TWD
Bridge Constructor: TWD Mod
Paid for free Full
v1.3
129.39 MB

Bridge Constructor: TWD - это захватывающая игра, которая сочетает в себе элементы конструктора мостов и постапокалиптического мира The Walking Dead. Разработанная и выпущенная компанией ClockStone, игра предлагает уникальное сочетание строительства мостов и сражений с зомби. Погрузитесь в этот захватывающий мир, где вам предстоит создавать стабильные и прочные конструкции, чтобы перевезти персонажей The Walking Dead через опасные зоны. Применяйте свои навыки в строительстве, чтобы обеспечить выживание героев и победить зомби-апокалипсис! Отправляйтесь в путешествие и станьте настоящим мастером конструктора мостов в мире The Walking Dead.

Headup
Headup Mod
Unlimited money Unlocked No Ads
v3.0
44.28 MB

Добро пожаловать в игру Bridge Constructor Stunts FREE! В этой захватывающей игре вам предстоит стать главным конструктором мостов и провести захватывающие трюки на своем автомобиле. Ваша задача состоит в том, чтобы создавать прочные и надежные мосты, чтобы ваш автомобиль мог безопасно пересечь пропасти и преграды. Вы сможете насладиться реалистичной физикой и захватывающими трюками, выполняемыми вашим автомобилем. Получайте удовольствие от создания самых невероятных трасс и победите во всех испытаниях, станьте настоящим мастером в мире конструкций и трюков!

Bridge Construction Simulator
Bridge Construction Simulator Mod
Mod Money
v1.2.8
89.9 MB

Добро пожаловать в Bridge Construction Simulator - захватывающую игру, которая позволит вам стать настоящим мастером строительства мостов! Эта игра предоставляет уникальную возможность попробовать свои силы в проектировании и строительстве различных мостов, испытывая свои инженерные навыки. Вам предстоит выполнить множество интересных заданий, включающих в себя проектирование и построение мостов различной сложности. Вам придется учитывать такие факторы, как нагрузка, устойчивость, материалы и технологии строительства, чтобы создать надежную и прочную конструкцию. Вы сможете выбирать из различных материалов, таких как дерево, сталь и бетон, и использовать различные строительные элементы, чтобы создать идеальный мост. Проявите фантазию и креативность, чтобы разработать уникальные и эффективные решения. Не забывайте, что каждое ваше решение будет иметь последствия, поэтому будьте внимательны и тщательно обдумывайте свои шаги. Постепенно вы сможете освоить новые техники строительства и использовать их для создания еще более сложных и потрясающих мостов. Приготовьтесь к захватывающему строительному опыту в Bridge Construction Simulator! Удачи вам, будущему мастеру мостостроения!

Bridge Builder Simulator
Bridge Builder Simulator Mod
Free purchase
v1.4
82.46 MB

Добро пожаловать в игру "Bridge Builder Simulator"! В этой игре вам предстоит стать настоящим строителем мостов. Ваша задача - создать прочную и надежную конструкцию, способную выдержать испытания временем и массу проходящих по ней автомобилей. Вам придется применить свои навыки в инженерии, физике и проектировании, чтобы преодолеть все сложности, которые подкинет вам игра. Будьте готовы использовать различные материалы и технологии, чтобы достичь желаемого результата. Оцените свои возможности и выберите правильную стратегию, чтобы ваш мост стал надежным перекрытием для всех транспортных средств. Готовы ли вы взять на себя вызов и стать истинным мастером мостостроения? Давайте начнем!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods