HappyMod ›  Темы ›  Ужасная коллекция мороженого
Ужасная коллекция мороженого banner

Ужасная коллекция мороженого

Ужасные игры - это испытание для психологии людей, такое стремление к адреналину может вызывать зависимость, поэтому такие игры всегда пользуются популярностью среди многих игроков. И "Страшное мороженое" является одним из её представителей, и сейчас их работы уже можно назвать серией. Приглашаю вас попробовать их прямо сейчас.
Ice Scream 2
Ice Scream 2 Mod
Weak enemy
v1.2.0
139.53 MB

Встречайте продолжение захватывающей истории ужасов - игра Ice Scream 2! Готовьтесь окунуться в новое потрясающее приключение, полное тайн, загадок и, конечно же, страха. Никто не останется равнодушным! Ice Scream 2 - это продолжение популярной игры, которая завоевала сердца миллионов игроков по всему миру. В этой уникальной игре вы вновь встретитесь с злобным продавцом мороженого, Мистером Крафти. Однако на этот раз его зловещие планы стали еще более опасными и страшными. В игре вам предстоит разгадать загадки и подсказки, исследуя новые локации и встречая различных персонажей на своем пути. С вашей помощью героине игры, Анны, нужно спасти своих друзей, которые попали в ловушку мороженщика. И только вы сможете помочь им выбраться и раскрыть все тайны этого зловещего клоуна. Подготовьтесь к захватывающим головоломкам, наполненным щедрым долей ужаса и адреналина. Игра предлагает вам уникальный геймплей, отличную графику и захватывающий сюжет. Ультрареалистичные звуки и музыкальное сопровождение подарят вам настоящие мурашки. Особенности Ice Scream 2 впечатляют: проходите испытания, собирайте ключи и раскрывайте все секреты, чтобы спасти своих друзей от опасного Мистера Крафти. Увлекательные приключения ждут вас на каждом шагу! Погрузитесь в мир ужаса и интриги с игрой Ice Scream 2 - историей, которая заставит вас дрожать от каждого шороха и проводить бессонные ночи, чтобы преодолеть все преграды и победить своего опасного врага. Только самые храбрые и находчивые пройдут этот испытательный путь! Вперед, играчи, спасайте своих друзей и сразитесь со злом в Ice Scream 2!

Ice Scream 4: Rod's Factory
Ice Scream 4: Rod's Factory Mod
Weak enemy
v1.2.5
150.08 MB

Добро пожаловать в мир страшных и захватывающих приключений в игре Ice Scream 4: Rod's Factory! Вас ждет захватывающая история, развивающаяся в таинственной фабрике, которая принадлежит Роду, безумному морозильнику. Вам предстоит столкнуться с ужасными загадками и справиться с темными силами, чтобы спасти своего друга и себя от зловещего Рода. Вас ждут умные головоломки, атмосферный геймплей и невероятные испытания. Подготовьтесь к захватывающим приключениям и разгадайте тайну Родовой фабрики в Ice Scream 4!

Ice Scream 1: Scary Game
Ice Scream 1: Scary Game Mod
Unlocked Mod Menu God Mode
v1.2.7
150.41 MB

Вас приветствует игра Ice Scream 1: Scary Game - захватывающий хоррор-триллер, который буквально заставит вас замирать от страха! Готовьтесь отправиться в захватывающее приключение, полное застывших ужасов и захлестывающего напряжения. В этой игре, совместно разработанной студией Keplerians и Keplerians Horror Games, вам предстоит раскрыть тайны жуткого мороженщика и спасти всех его пленников. Вас ожидают умные головоломки, интригующий сюжет и непредсказуемые повороты сюжета. Подготовьтесь к пугающему и захватывающему опыту, который подарит вам долгие ночи кошмаров. Теперь настало время противостоять страшному мороженщику и спасти всех от его хладнокровных замыслов. Не забудьте проверить, будете ли вы способны сохраниться в этом неприветливом мире ужасов и решить загадки, расставленные перед вами. Вы готовы к подлинным испытаниям? Время узнать, на что вы способны в этой жуткой игре!

Ice Scream 5 Friends: Mike
Ice Scream 5 Friends: Mike Mod
Remove ads Free purchase No Ads
v1.2.9
148.15 MB

Добро пожаловать в увлекательный мир игры "Ice Scream 5: Друзья Майка"! Это захватывающее приключение, в котором вы окунетесь в мрачный мир Майка – привлекательного, но злобного мороженщика. Предстоит столкнуться с его загадочными и мрачными тайнами, а также спасти своих друзей, которых он похитил. Вас ждут захватывающие головоломки, интригующий сюжет и незабываемые эмоции. Готовы ли вы принять вызов и попытаться разгадать все загадки, связанные с Майком? Тогда приготовьтесь к незабываемому путешествию в Ice Scream 5: Друзья Майка!

Ice Scream 6 Friends: Charlie
Ice Scream 6 Friends: Charlie Mod
Free purchase
v1.2.6
163.09 MB

Добро пожаловать в игру "Мороженщик 6 Друзей: Чарли"! Это захватывающее и пугающее продолжение популярной серии хоррор-игр "Мороженщик". В этой увлекательной игре вы снова встретитесь с удивительными персонажами и попытаетесь выжить от одержимого мороженщика Чарли. Пройдите через захватывающие локации, решайте головоломки и погрузитесь в мрачную историю, познакомьтесь с новыми друзьями, веселья и ужаса неизбежно много! Подготовьтесь к настоящему испытанию и попробуйте выжить в мире Мороженщика 6 Друзей: Чарли!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods