HappyMod ›  Темы ›  План колонизации
План колонизации banner

План колонизации

Колонизация - это очень важное дело, это первый шаг в исследовании Нового мира, сделав этот шаг, мы движемся вперед к бесчисленным возможностям, строим будущее. Эту ковчег колонизации теперь ты создашь!
TerraGenesis - Space Settlers
TerraGenesis - Space Settlers Mod
Unlimited money Free purchase Free shopping Unlimited
v6.35
165.85 MB

Добро пожаловать в TerraGenesis - Space Settlers! В этой захватывающей игре вы станете основателем своей собственной галактической цивилизации. Погрузитесь в мир звезд и путешествуйте через бескрайние просторы космоса, чтобы обнаружить новые планеты, развивать их и создавать уникальные экосистемы, подобно тому, как природа эволюционирует на Земле. В TerraGenesis - Space Settlers вы будете преобразовывать планеты, изменяя их атмосферу, температуру, гравитацию и многое другое. Вам предстоит выбрать научный путь, который оставит наибольшее впечатление на развитие вашей цивилизации. Будьте стратегическими и преумножайте свои ресурсы, построив космические станции, колонии и даже города на разных планетах. Однако имейте в виду, что каждое ваше действие будет иметь последствия. Ваша экологическая система должна существовать в гармонии, чтобы поддерживать жизнь и привлекать новых обитателей на ваши планеты. К счастью, у вас есть доступ к современным технологиям и возможности исследовать чудеса космоса. Станьте великим основателем и руководителем своей цивилизации в TerraGenesis - Space Settlers! Отправьтесь в непревзойденное приключение по колонизации космоса и докажите свою способность построить невероятные миры!

Village City Town Building Sim
Village City Town Building Sim Mod
Unlimited money
v2.1.4
58.77 MB

Добро пожаловать в мир Village City Town Building Sim! Эта игра позволит вам ощутить себя настоящим мэром, строить свой собственный город и управлять им. Подготовьтесь к невероятным приключениям и возможности воплотить в жизнь свои самые смелые идеи о идеальном городе. Здесь ваши творческие возможности не имеют границ, вы сможете смоделировать городскую инфраструктуру, создать комфортные условия для жителей, развить экономику и обеспечить процветание вашей небольшой общины. Готовы отправиться в увлекательное путешествие по настоящему уникальному миру? Тогда давайте начнем!

City Island: Collections game
City Island: Collections game Mod
Unlimited money
v1.4.0
96.41 MB

Добро пожаловать в игру "Городский остров: Коллекции"! В этой захватывающей игре вы отправитесь на виртуальное приключение на прекрасном острове. Вашей задачей будет создание прекрасного города, в котором будут процветать различные коллекции. Открывайте новые здания, собирайте разные предметы и добывайте ресурсы, чтобы создавать удивительные коллекции. Разблокируйте новые функции и достижения, чтобы увлекательно провести время! Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим горожанином острова? Тогда приступайте к игре и начните строить самый прекрасный город в мире!

Gold Town-farm business games
Gold Town-farm business games Mod
Unlimited money
v1.1.9
58.94 MB

Добро пожаловать в игру Gold Town-farm business games! В этой игре вы станете владельцем своего собственного золотого города-фермы. Здесь вам предстоит развивать свой бизнес, производить и продавать продукты, строить новые здания и многое другое. Станьте процветающим предпринимателем, расширяйте свои возможности и зарабатывайте монеты, чтобы превратить свою ферму в настоящую империю. Отправляйтесь в захватывающие приключения, участвуйте в конкурсах и станьте лучшим фермером в золотом городе. Наслаждайтесь этой захватывающей игрой и воплотите свои мечты о процветании и богатстве!

Going Deeper! : Colony Sim
Going Deeper! : Colony Sim Mod
Free purchase
v0.4.5
28.17 MB

Добро пожаловать в Going Deeper! Это игра-симулятор колонии, которая погрузит вас в захватывающий и увлекательный мир подземелий. Вам предстоит управлять и развивать свою собственную колонию, в которой каждый ресурс и каждое решение имеет большое значение. В Going Deeper! вам придется отправить своих колонистов на исследование загадочного подземелья в поисках ресурсов и новых приключений. Игра предлагает различные уровни сложности и возможности для творчества, позволяя вам настраивать свою колонию и ее стратегию в соответствии с вашими предпочтениями. Вы будете строить жилые помещения, производственные здания, а также предпринимать меры для улучшения благополучия и комфорта ваших колонистов. Ресурсы будут играть важную роль в развитии колонии, поэтому вам необходимо будет умно распределять свои ресурсы и балансировать между производством, исследованиями и защитой от опасностей подземелия. Вам также предстоит столкнуться с различными вызовами, такими как природные катастрофы, бунты колонистов и нападение враждебных существ. Ваше умение принимать решения и планировать на будущее станет ключом к успеху в этом опасном, но захватывающем мире подземелий. Так что готовьтесь к незабываемому приключению в Going Deeper! Испытайте свои навыки управления колонией и обнаружьте, что скрывается в недрах глубоких подземелий. Вам предстоит сделать все возможное, чтобы ваша колония процветала и превратилась в могущественную силу в этом загадочном окружении.

Bermuda Adventures Farm Island
Bermuda Adventures Farm Island Mod
Unlimited money
v1.17.2
179.81 MB

Добро пожаловать в игру Bermuda Adventures: Ферма на Острове! Это захватывающая игра, где вы сможете погрузиться в удивительный мир фермерства на прекрасном острове Бермуды. Здесь вы будете вести свою собственную ферму, заботиться о животных, разводить урожай и создавать процветающий бизнес. На Ферме Острова Бермуды у вас будет множество возможностей: выращивайте разнообразные культуры, такие как пшеница, овощи и фрукты, чтобы получить богатый урожай. Развивайте и расширяйте свою ферму, строите новые постройки, улучшайте существующие и создавайте комфортные условия для своих животных. Ваша задача – управлять всеми аспектами фермерской жизни: кормить животных, собирать яйца, ухаживать за забавными малышами, обрабатывать плодородные земли и ухаживать за урожаем. Вы будете становиться настоящим экспертом в области фермерства, применять новые методы и техники, чтобы повысить свою производительность и стать лучшим из лучших на острове Бермуды. Приготовьтесь к захватывающим приключениям и встречам с разнообразными персонажами, каждый со своей уникальной историей. Постепенно разблокируйте новые места на острове, открывайте тайны его истории и участвуйте в конкурсах, чтобы получить награды и привлечь больше посетителей на вашу ферму. Готовы ли вы стать истинным фермером на прекрасной ферме острова Бермуды? Пристегните ремни безопасности и отправляйтесь в путешествие, полное волнений, увлекательных заданий и дружелюбного сообщества фермеров. Начинайте уже сейчас и создайте свою мечтательную ферму на Острове Бермуды!

Raft® Survival: Desert Nomad
Raft® Survival: Desert Nomad Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase
v0.35.12
608.78 MB

Добро пожаловать в игру Raft® Survival: Desert Nomad! Вам предстоит отправиться в захватывающее выживание в пустыне. Вам придется бороться за свою жизнь, строить плавучую платформу и исследовать бескрайний океан песчаных дюн. Вам также придется справляться с опасностями, такими как жара, жажда и голод. Но не отчаивайтесь! Обратите внимание на плавающие обломки и торгуйте с другими выжившими, чтобы выжить и наслаждаться красотами самой суровой пустыни. Готовы ли вы стать истинным номадом пустыни и преодолеть все трудности, которые вас ожидают? Приготовьтесь к увлекательному путешествию и докажите свою выносливость и приспособляемость в Raft® Survival: Desert Nomad!

Pantenite Space Colony
Pantenite Space Colony Mod
Full
v1.0.33
68.47 MB

Добро пожаловать в Pantenite Space Colony Sim! Это захватывающая игра, которая позволяет вам стать архитектором и главой межзвездной колонии. В этой игре вы будете создавать собственное обитаемое пространство и управлять всеми аспектами жизни в колонии вокруг вас. Смотрите, как ваша колония превращается в процветающий и цветущий мир, с летающими машинами, развитыми технологиями и счастливыми жителями. Покажите свои навыки в планировании, строительстве и управлении ресурсами, чтобы создать лучшую космическую колонию, которая станет олицетворением ваших мечтаний и амбиций. Готовы ли вы к вызову? Приготовьтесь отправиться в увлекательное космическое приключение в Pantenite Space Colony Sim!

TerraGenesis: Landfall
TerraGenesis: Landfall Mod
Free purchase
v2.92
175.72 MB

Добро пожаловать в увлекательный мир TerraGenesis: Landfall – захватывающей игры, где вы будете создавать и управлять своей собственной жизнеспособной экосистемой на другой планете. Вам предстоит превратить бесплодные земли в зеленую оазисную среду, исследовать границы галактики, расширять колонии и осваивать новые территории. В TerraGenesis: Landfall вы сможете выбрать различные планеты для колонизации, каждая из которых обладает своими уникальными характеристиками и потенциалом. Ваша задача – использовать доступные ресурсы и применять передовые научные технологии, чтобы изменить атмосферу, генерировать воду, создавать плодородные почвы и обеспечить комфортные условия для развития жизни на новой планете. На вас лежит ответственность за сохранение баланса между биологическим разнообразием, климатическими условиями и потребностями колонистов. В этой игре вам предстоит принимать стратегические решения, планировать развитие колоний, разрабатывать инфраструктуру и совершать научные открытия, чтобы превратить новую планету в жизнеспособную среду для человечества. Однако будьте осторожны, неверные решения могут привести к экологическим катастрофам и проблемам для колоний. В TerraGenesis: Landfall вы сможете испытать свои навыки управления, экологической устойчивости и открытия новых миров. Готовы ли вы взять на себя роль создателя будущих экосистем? Последовать за звездами и привнести жизнь туда, где ее никогда не было? Приготовьтесь отправиться в эпическое путешествие во Вселенную TerraGenesis: Landfall!

Space Simulator
Space Simulator Mod
Mod Money
v1.2.4
81.97 MB

Добро пожаловать в космический симулятор! Это захватывающая игра, которая позволит вам отправиться на увлекательное путешествие к звездам и познакомиться с прекрасами бесконечной вселенной. Станьте капитаном собственного космического корабля и исследуйте невероятные планеты и галактики, строя собственные маршруты и совершая увлекательные летные миссии. Приготовьтесь к захватывающему приключению в космическом пространстве и полностью погрузитесь в мир научной фантастики и неизведанных границ космоса. Желаем вам удачных полетов и незабываемых впечатлений!

Robot Colony
Robot Colony Mod
Unlimited money Unlimited
v1.0.132
23.11 MB

Добро пожаловать в игру Роботическая Колония! Это захватывающее приключение в мире будущего, где роботы играют главную роль. Вам предстоит возглавить свою собственную колонию роботов, построить и развивать ее, чтобы обеспечить процветание и выживание всех ее жителей. Отправляйтесь в увлекательное путешествие, где вам предстоит исследовать неизведанные территории, сражаться с врагами и находить ресурсы, необходимые для развития вашей колонии. Покажите свои лидерские способности, стратегическое мышление и креативность, чтобы превратить вашу колонию в самую мощную и процветающую на планете. Готовы ли вы принять этот вызов и создать лучшую Роботическую Колонию? Тогда погрузитесь в игру и покажите миру, что роботы имеют все необходимые навыки для успешной жизни!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods