HappyMod ›  Темы ›  Коллекция кулинарных игр для мобильных устройств
Коллекция кулинарных игр для мобильных устройств banner

Коллекция кулинарных игр для мобильных устройств

Кулинария - это техническое искусство, которое требует строгого контроля над временем и ингредиентами, а также требует правильного украшения блюда для достижения двойного удовольствия от его внешнего вида и вкуса. Ты можешь сделать это?
The Cook - 3D Cooking Game
The Cook - 3D Cooking Game Mod
Unlimited money
v1.2.12
119.3 MB

Вас приветствует игра "The Cook - 3D Cooking Game"! Здесь вы станете настоящим шеф-поваром и сможете проявить свои навыки в искусстве готовки. Игра предоставит вам возможность стать мастером виртуальной кулинарии, где вы сможете экспериментировать с различными рецептами, ингредиентами и приемами приготовления. Великолепная трехмерная графика и захватывающий геймплей позволят вам почувствовать себя настоящим шеф-поваром, создавая виртуальные шедевры кулинарии. Готовы взять на себя вызов и стать настоящим мастером кулинарии? Тогда добро пожаловать в "The Cook - 3D Cooking Game"!

Cooking Mama: Let's cook!
Cooking Mama: Let's cook! Mod
Unlimited money
v1.105.0
81.23 MB

Cooking Mama: Let's Cook! - увлекательная игра, которая оживляет виртуальное кулинарное приключение для всех любителей готовить! В этой захватывающей игре вы сможете воплотить свои кулинарные мечты и создавать разнообразные блюда в уникальных кухонных условиях. Благодаря удобному контролю сенсорного экрана, вы сможете готовить коктейли, приготовить свежие салаты, поджарить сочное мясо и многое другое! Следуйте подробным инструкциям Мамы, она покажет вам все необходимые шаги, которые превратят вас в настоящего мастера кулинарии! Красочная графика и веселые звуки сделают ваши кулинарные приключения поистине увлекательными и захватывающими. Добро пожаловать на виртуальную кухню Cooking Mama: Let's Cook! где каждый может стать настоящим шеф-поваром!

SpongeBob: Krusty Cook-Off
SpongeBob: Krusty Cook-Off Mod
Unlimited money
v5.4.8
180.21 MB

Добро пожаловать в удивительный мир "SpongeBob: Krusty Cook-Off"! Это захватывающая игра, в которой вы становитесь частью невероятных приключений вместе с губкой Бобом и его друзьями из Бикини Боттома. Ваша задача - стать лучшим поваром в городе и создать самые вкусные блюда для посетителей ресторана Краст Крабс. Поработайте с главным героем, мистером Крабсом, и попробуйте заполучить знаменитую корону Краст-формулы! Готовьте любимые блюда жителей Бикини Боттома, увеличивайте свой уровень навыков, декорируйте ресторан и не забудьте соревноваться с другими игроками в захватывающих соревнованиях. Загрузите игру прямо сейчас и познайте магический мир кулинарии вместе с Спанч Бобом и его друзьями!

My Burger Shop 2: Food Game
My Burger Shop 2: Food Game Mod
Unlimited money Free purchase
v1.4.4
50.96 MB

Добро пожаловать в My Burger Shop 2: Food Game - захватывающую игру, где вы сможете стать настоящим мастером гамбургеров! Создавайте и управляйте своим собственным рестораном, обслуживайте голодных клиентов и станьте самым успешным в мире бургерного бизнеса! Вам предстоит погрузиться в мир кулинарии и управления временем, где ваша основная задача - готовить и подавать вкуснейшие бургеры со всевозможными начинками и соусами. Улучшайте свои навыки в приготовлении блюд, расширяйте свой меню и удовлетворяйте потребности самых требовательных клиентов. Собирайте деньги, чтобы приобретать новое оборудование и улучшать свою кухню. Разнообразьте меню различными ингредиентами и особенностями каждого бургера, чтобы привлечь больше клиентов. Управляйте временем заботливо, ведь каждая секунда имеет значение, и ваша репутация в бургерном мире будет зависеть от вашей производительности. My Burger Shop 2: Food Game предлагает вам уникальную возможность почувствовать атмосферу настоящего ресторанного бизнеса, где только самые умелые и опытные мастера смогут добиться высоких результатов. Проявите свои лучшие навыки в готовке и управлении, чтобы сделать свой ресторан настоящим хитом. Готовы ли вы стать главным поваром и владельцем самого знаменитого бургерного ресторана? Посмотрим, на что вы способны!

Too Many Cooks
Too Many Cooks Mod
Remove ads
v0.9.0
121.15 MB

Добро пожаловать в игру "Слишком много поваров"! Эта захватывающая игра подойдет для всех любителей приключений и головоломок. В игре вам предстоит взять на себя роль повара, который должен управляться с множеством кулинарных задач, вызывающих все больше сложности и хаоса. Сможете ли вы справиться с испытанием и стать настоящим гением кулинарии? Или возможно вы не сможете справиться со сложившейся обстановкой? Присоединяйтесь к игре "Слишком много поваров" и проверьте свои навыки в управлении временем, стратегии и координации. Приготовьтесь к захватывающей кулинарной эпопее, которая не оставит вас равнодушными!

Cooking Frenzy®️
Cooking Frenzy®️ Mod
Unlimited money
v1.0.86
117.22 MB

Вас приветствует игра Cooking Frenzy®️ Burger Run! Готовы стать настоящим шеф-поваром и погрузиться в захватывающий мир бургеров? Эта игра предлагает вам возможность стать главным готовкой в своем собственном ресторане быстрого питания. Вам предстоит готовить и обслуживать разнообразные бургеры для голодных клиентов, удовлетворяя их вкусовые предпочтения и требования. Используйте свои навыки готовки, чтобы приготовить идеальные бургеры и заработать максимальное количество денег. Продвигайтесь по уровням, улучшайте свои умения и разблокируйте новые ингредиенты, чтобы создавать самые вкусные бургеры в городе. Готовы ли вы стать успехом в кулинарной индустрии быстрого питания? Приготовьтесь к захватывающему путешествию в игре Cooking Frenzy®️ Burger Run!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods