HappyMod ›  Темы ›  Поставить руки в беду и заставить плакать
Поставить руки в беду и заставить плакать banner

Поставить руки в беду и заставить плакать

Некоторые игры действительно не подходят для людей с ограниченными способностями, их сверхвысокая сложность вызывает отчаяние, и еще более отчаяние вызывает то, что после множества испытаний можно без всяких усилий начать все сначала. Просьба дать пощаду, я уже готов плакать от пыток!
Getting Over It
Getting Over It Mod
Unlocked
v1.9.8
140.68 MB

Приветствуем вас в мире игры "Getting Over It"! Это уникальное приключение, созданное великим разработчиком Беннетом Фодди. Вам предстоит испытать свою выносливость, находчивость и терпение, чтобы преодолеть невероятные препятствия и достичь вершины. Главным героем игры выступает загадочный человек в горшке, оснащённый только большим кувалдообразным молотом. Вашей задачей будет управлять этим персонажем и путешествовать по мрачным ландшафтам, совершая непредсказуемые прыжки, крутые повороты и сложные движения. Бесконечное количество скрытых трасс, стремительные спуски, заброшенные структуры и многое другое ждут вас в этой захватывающей игре. Готовы ли вы преодолеть самые сложные препятствия и подняться на вершину? Осторожно, удача идёт рука об руку с трудностями в этой уникальной игре "Getting Over It"!

No Humanity - The Hardest Game
No Humanity - The Hardest Game Mod
Unlimited money Mod Menu
v8.6.2
98.39 MB

No Humanity - The Hardest Game («Нет Человечности - Самая сложная игра») - это захватывающая мобильная аркада, которая определенно проверит вашу выносливость и реакцию! Сами сферы разрушают все на своем пути, и вы должны умело уклоняться, чтобы выжить. Эта игра не для слабонервных, так как ее невероятно сложные уровни и невероятная скорость геймплея сделают ее настоящим испытанием. Подготовьтесь к настоящей битве против опасностей в этой захватывающей аркаде «Нет Человечности - Самая сложная игра»!

SniperSword
SniperSword Mod
Mod Money
v1.4
17.7 MB

Syobon Action Online, также известная как "Кошачья метаморфоза", - это платформерная игра, которая стала настоящей сенсацией в мире онлайн развлечений. Разработанная в Японии, эта игра привлекла внимание геймеров со всего мира благодаря своей невероятной сложности и необычному геймплею. Она отличается уникальной комбинацией смешных и жестоких препятствий, а также запоминающихся персонажей, особенно злобного кота, который будет испытывать ваше терпение и нервы на пределе. Игра Syobon Action Online представляет собой увлекательное приключение, где ваша задача - привести кота к финишу, преодолевая множество ловушек и сложных уровней. Вам предстоит преодолевать опасности, вроде скрытых ям, движущихся блоков и ловушек с колючей проволокой. Каждый уровень рассчитан на то, чтобы испытать вас на прочность и проверить вашу ловкость. Однако, несмотря на то, что внешний вид игры может показаться простым и странным, вас ожидают неожиданные повороты событий. Прохождение каждого уровня требует от вас точности, быстроты реакции и точного расчета. Ошибки и неосторожность могут привести к неизбежному поражению, а ваш кот станет объектом насмешек и злорадства. Syobon Action Online - это игра, которая позволяет вам испытать всю свою выдержку и сноровку. Сможете ли вы преодолеть все сложности и добраться до заветного конца? Приготовьтесь к трудностям и научитесь ожидать неожиданное, ведь Syobon Action Online не оставит вас равнодушными!

The Ramp
The Ramp Mod
Unlocked
v2.0
137 MB

Добро пожаловать в игру "The Ramp"! Здесь тебе предстоит окунуться в захватывающий мир скейтбординга и испытать адреналиновый удар при скольжении по колоссальным рампам и покорении невероятных высот. Стань настоящим мастером скейтбординга и покажи всем свои невероятные трюки и умения. Продемонстрируй свою ловкость и точность, совершая потрясающие комбинации трюков и получай высокие оценки от жюри. Тебя ждет увлекательное путешествие по различным локациям, где ты сможешь прокачать свои навыки и стать скейтбордистом мирового класса. Готов ли ты принять вызов и ощутить мощь и свободу скейтбординга? Вперед, на рампу!

Idle Friday
Idle Friday Mod
Unlocked
v1.0.15
81.47 MB

Добро пожаловать в игру Automatoys! Это увлекательная игра, которая позволяет вам создавать и управлять своим собственным магазином игрушек. Вступите в мир фантазийных игрушек и станьте владельцем самого популярного и привлекательного магазина в городе. Зарабатывайте деньги, привлекайте клиентов и разрабатывайте уникальные игрушки, чтобы привлечь еще больше посетителей. Подготовьтесь к захватывающему опыту ведения бизнеса и прокачайте свои навыки менеджера, чтобы привести свою компанию к успеху. Готовы ли вы изменить игровую индустрию? Тогда добро пожаловать в Automatoys!

Ding Dong XL
Ding Dong XL Mod
Paid for free
v2000
42.1 MB

Ding Dong XL - увлекательная аркадная игра, которая перенесет вас в захватывающий мир быстрой и динамичной игры. Созданная разработчиком Nickervision Studios, эта игра предлагает простой, но захватывающий геймплей, который будет испытывать ваши навыки и рефлексы до предела. В Ding Dong XL ваша задача управлять небольшим круглым обьектом, который движется по экрану вверх и вниз. Вам нужно аккуратно перебирать его, избегая сближения с границами игрового поля. Круг будет автоматически менять направление движения каждые несколько секунд, что делает игру еще более сложной и вызывающей. Однако несмотря на свою простоту, игра Ding Dong XL может стать настоящим испытанием для вашей реакции и концентрации. С каждой секундой скорость игры увеличивается, требуя от вас быстрых и точных действий. Уверенность и точность будут необходимы, чтобы достичь высоких результатов и зафиксироваться в таблице лидеров. Ding Dong XL - это отличный способ проверить свои игровые навыки, расслабиться и погрузиться в атмосферу бесконечной аркадной игры. Попробуйте себя и попытайтесь установить новый рекорд в этой захватывающей игре!

Day Off
Day Off Mod
Remove ads Mod speed
v1.2.3
43.56 MB

Добро пожаловать в игру "Day Off"! Эта захватывающая игра предлагает вам взять отпуск от реальности и окунуться в виртуальное приключение. Вам предстоит испытать удовольствие и расслабление, проведя день виртуального отдыха вместе с нами. Откройте новые миры, встретьтесь с удивительными персонажами и решайте захватывающие головоломки на каждом этапе. Уникальный геймплей и захватывающий сюжет не оставят вас равнодушными. Готовы отправиться в незабываемое приключение? Тогда добро пожаловать в игру "Day Off"!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods