HappyMod ›  Темы ›  необычный герой
необычный герой banner

необычный герой

Во множестве людей, образ героя ассоциируется с праведностью, великими амбициями, благородной нравственностью и неодолимым аурой главного героя, но герой также может быть иным! В некоторых играх любят идти в оппозицию и предлагать необычного героя!
Dungeon Maker
Dungeon Maker Mod
Unlimited money
v1.11.24
178.39 MB

Добро пожаловать в мир Dungeon Maker - увлекательной стратегической игры, в которой вы можете создавать собственные подземелья и сражаться с неугодными вам противниками. Вам предстоит взять на себя роль Владыки данжа и смастерить самую опасную и неприступную заброшенную локацию, наполненную ловушками и монстрами. Вашей задачей будет привлечение героев в многомерный лабиринт, где они столкнутся с вашими коварными преградами на пути к ценному сокровищу. Будьте готовы к битвам, тактическим решениям и строительству самых опасных комнат - это ваш шанс стать истинным повелителем подземелий!

Almost a Hero — Idle RPG
Almost a Hero — Idle RPG Mod
Unlimited money Mod Menu
v5.7.3
113.02 MB

Добро пожаловать в мир Almost a Hero — Idle RPG! Это захватывающая игра, где вы сможете стать героем в удивительном фэнтезийном мире. Вам предстоит пройти через множество испытаний, сразиться с опасными монстрами и спасти королевство. Однако, есть одна загвоздка - ваши герои практически никак не подготовлены для своей задачи. Они далеки от совершенства и даже несколько неуклюжи. Но несмотря на это, они готовы сражаться, улучшать свои навыки и стать настоящими героями. Ваша задача - помочь им в этом путешествии, выстраивая удачные тактики, повышая их уровень и прокачивая различные способности. Не останавливайтесь на достигнутом и идите вперед, пока ваша команда героев не станет почти героями!

Soda Dungeon 2
Soda Dungeon 2 Mod
Unlimited money Free purchase Free shopping
v1.2.2
142.41 MB

Soda Dungeon 2 - это захватывающая ролевая игра, в которой вам предстоит отправиться в подземелья полные приключений и сражений! Вас ждет восхитительный мир с десятками персонажей, бесчисленными сокровищами и коварными монстрами. Создайте свою команду отважных героев и отправляйтесь в опасное путешествие через одно подземелье за другим. Каждый из персонажей обладает своими способностями и классами, а также множеством предметов для улучшения, которые можно разблокировать. Ваша цель - найти легендарный Сокровищный Трон и стать самым могущественным героем в мире! Управляйте своей командой, собирайте лут, побеждайте монстров и станьте непобедимыми в Soda Dungeon 2!

Bistro Heroes
Bistro Heroes Mod
Unlimited money God Mode High Damage Invincible Mod speed
v4.23.0
178.4 MB

Bistro Heroes - это захватывающая игра, в которой вам предстоит стать настоящим шеф-поваром и открыть свой собственный ресторан. Вам предстоит отправиться в захватывающее кулинарное путешествие, где вам придется собирать различные ингредиенты, готовить вкусные блюда и обслуживать гостей. В Bistro Heroes вы сможете развивать не только свое умение готовить, но и свой ресторан, расширяя его и добавляя новые прекрасные детали интерьера. Вы сможете применять различные кулинарные техники, сочетая ингредиенты, чтобы создавать уникальные и вкусные блюда. Игра предлагает огромное количество заданий и вызовов, которые помогут вам стать настоящим мастером кулинарии. Вам предстоит сражаться с мощными боссами, путешествовать по разным регионам и даже сражаться с дружественными ресторанами в соревновательных боях. Bistro Heroes не только даёт возможность познакомиться с разнообразной кухней, но и предоставляет шанс завести новых друзей. Вы сможете объединиться со своими друзьями или другими игроками, чтобы совместно противостоять различным вызовам и получить дополнительные награды. Приготовьтесь к незабываемому кулинарному опыту с Bistro Heroes, где вы сможете стать настоящим шеф-поваром, открыть свой собственный ресторан, сразиться с сильными противниками и построить дружбу с другими игроками!

Tower of Hero
Tower of Hero Mod
Unlimited money Free purchase
v2.1.2
37.58 MB

Добро пожаловать в игру "Башня героя"! В этой захватывающей ролевой игре у вас есть возможность сразиться со злом и спасти мир. Вам предстоит взобраться на вершину загадочной башни, наполненной опасностями и тайнами. В пути к победе вам нужно будет собрать отважную команду героев, развивать их умения, сражаться с мощными врагами и собирать награды. Будете ли вы достаточно смелым и сильным, чтобы справиться с вызовами "Башни героя"? Ваше приключение начинается сейчас!

勇者がいっぱい!
勇者がいっぱい! Mod
Unlimited money
v1.0.4
116.98 MB

Добро пожаловать в игру "勇者がいっぱい!"! Эта игра - захватывающее приключение, где вам предстоит стать настоящим героем. Необходимо собрать команду отважных воинов, чтобы сразиться с могущественными врагами и спасти мир от зла. Вас ожидают захватывающие битвы, сложные головоломки и множество заданий. Покажите свою смелость, великолепные навыки и стратегическое мышление, чтобы одержать победу! Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим героем? Начинайте свое путешествие в "勇者がいっぱい!" прямо сейчас!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods