HappyMod ›  Темы ›  Не надо недооценивать спичечного человека!
Не надо недооценивать спичечного человека! banner

Не надо недооценивать спичечного человека!

Огниво, обычно рассматриваемое как массовка, не должно иметь своих моментов славы, и уж тем более достойных сцен, не говоря уже о том, чтобы стать главным героем. Однако, в некоторых играх огниво уже не является второстепенным персонажем, и здесь будет создан несколько историй, в которых они будут являться главными героями!
Supreme Duelist
Supreme Duelist Mod
Unlimited money
v3.5.5
105.01 MB

Supreme Duelist Stickman - это захватывающая игра, которая предлагает уникальные поединки с помощью палочек-персонажей. В ней вы сможете сразиться с друзьями или компьютерными противниками, используя различные виды оружия и навыки боя. В игре Supreme Duelist Stickman вас ждет захватывающая геймплейная механика, которая позволит вам испытать мощь и точность своих движений. Управление палочкой-персонажем очень простое и интуитивное, что позволит сразу погрузиться в мир дуэлей. Вы сможете выбирать из различных режимов игры, включая одиночные поединки, турниры и многопользовательские режимы. Каждый режим предлагает свои уникальные условия сражений, способствуя разнообразию и динамичности игрового процесса. Прокачивайте своего персонажа, открывайте новые оружия и способности, чтобы стать настоящим мастером дуэлей. Бросьте вызов своим друзьям и докажите, что именно вы являетесь истинным героем Supreme Duelist Stickman! Погрузитесь в увлекательный мир поединков и сражений, станьте самым сильным палочкой-персонажем и победите всех своих противников в игре Supreme Duelist Stickman!

The Catapult 2 : bone masters
The Catapult 2 : bone masters Mod
Unlimited money
v7.2.4
246.38 MB

Добро пожаловать в мир The Catapult 2: bone masters – захватывающей игры, которая перенесет вас в эпоху средневековья! Здесь вы окажетесь в роли мастера катапульты и сможете сразиться с врагами, применяя свои навыки и тактику. Приключения ждут вас на поле боя, где вы станете буквально костяком команды, избирая наиболее опасных противников. Улучшайте свои навыки, открывайте новое оружие и становитесь настоящим воином битвы! Готовьтесь к невероятным сражениям и войдите в историю с The Catapult 2: bone masters!

Anger of stick 5 : zombie
Anger of stick 5 : zombie Mod
Unlimited money
v1.1.85
68.04 MB

Вступление: Anger of stick 5: zombie - захватывающая игра, которая погрузит вас в мир зомби-апокалипсиса. Вы будете играть за главного героя, который должен справиться со вторжением злобных зомби и спасти человечество от полного уничтожения. В этой игре вам предстоит использовать все доступные средства, чтобы бороться с большим количеством врагов и выжить в этом обширном открытом мире. Разрушайте зомби своими невероятными боевыми навыками, собирайте боеприпасы и улучшайте своего персонажа, чтобы стать настоящим героем. Готовы ли вы стать последней надеждой человечества в этой увлекательной игре? Тогда пристегнитесь и отправляйтесь в эту захватывающую битву против зомби!

Stickman Rope Hero
Stickman Rope Hero Mod
Unlimited money
v4.2.2
118.13 MB

Добро пожаловать в увлекательный мир игры Stickman Rope Hero! В этой игре вы окажетесь в коже непобедимого героя-хомяка, который владеет невероятной силой и гибкостью. Вашей целью будет борьба с преступниками, добиваясь справедливости в городе. Вы сможете использовать свою веревку, чтобы передвигаться по городу, возводиться на высоту и уничтожать противников с неожиданных позиций. Вам предстоит проходить захватывающие миссии, сталкиваться с различными боссами и научиться использовать свои навыки в полную силу. Готовы ли вы стать героем, который принесет мир и порядок в этом беззаконном городе? Вперед, натяните свою веревку и отправляйтесь в захватывающее приключение!

Stick Battle: War of Legions
Stick Battle: War of Legions Mod
Remove ads Unlimited money
v2.7.4
67.5 MB

Встречайте новую захватывающую игру - "Stick Battle: Война Легионов"! Погрузитесь в удивительный мир, где толпы оживших палочек сражаются между собой за господство над землей. Вам предстоит собрать свою собственную легию и вести ее к победе в эпических баталиях. Разработчики уделили особое внимание игровой механике и графике, чтобы обеспечить вам непрерывное веселье и незабываемый игровой опыт. Создавайте стратегии, развивайте своих персонажей и усовершенствуйте их навыки, чтобы стать непобедимым воином. Готовы ли вы принять вызов и стать легендой "Stick Battle: Война Легионов"? Тогда вперед, в битву!

Stickman Master: Shadow Ninja
Stickman Master: Shadow Ninja Mod
Free purchase
v1.9.8
109.52 MB

Добро пожаловать в мир Stickman Master: Shadow Ninja – захватывающей игры, которая погружает вас в захватывающие приключения и динамичные сражения! В этой игре вы станете настоящим теневым ниндзя и умело будете использовать мечи, боевые приемы и силы тьмы, чтобы справиться с бесчисленными волнами врагов. Вас ждут различные локации, испытания и миссии, где вы сможете проявить свои навыки бойца и пройти сложные испытания. Готовьтесь к захватывающему и увлекательному игровому опыту, где только настоящий теневой ниндзя сможет победить!

Stick War
Stick War Mod
Unlimited money Unlocked
v2024.3.1581
580.76 MB

Введение в игру "Статуя войны 3": "Статуя войны 3" - захватывающая онлайн стратегия, которая перенесет вас в увлекательный мир средневековья. В этой игре вы будете командовать армией верных воинов в битве за господство над миром стикменов. Проявите свои лидерские навыки, разработайте эффективные стратегии и ведите своих воинов к победе. В "Статуе войны 3" вас ожидает уникальная графика в стиле стикменов, которая придает игре особый шарм, а также реалистичные звуковые эффекты, которые позволят вам полностью погрузиться в игровой процесс. Вы сможете выбрать одну из множества доступных фракций, каждая из которых обладает своими уникальными способностями и воинами. Прокачивайте свою армию, улучшайте оружие и обмундирование, чтобы повысить боеспособность своих войск. Ваша стратегия будет иметь решающее значение в каждом сражении, так как только правильное использование своих мощных воинов приведет вас к победе. Сражайтесь с другими игроками со всего мира, чтобы определить, кто из вас является настоящим военачальником. Подготовьтесь к незабываемым приключениям, захватывающим сражениям и захватывающей стратегии в "Статуе войны 3". Все в ваших руках - только от вас зависит судьба этого фантастического мира. Пришло время доказать свою силу и привести свою армию к победе! Устремитесь к славе и станьте лидером этой военной эпохи!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods