HappyMod ›  Темы ›  Не подходи сюда!
Не подходи сюда! banner

Не подходи сюда!

Опасные монстры приближаются, их численность огромна, без ловкого передвижения и полезных умений будет очень опасно, в общем, не приближайся ко мне!
Magic Survival
Magic Survival Mod
Unlimited money
v0.84331
79.77 MB

Добро пожаловать в удивительный мир игры "Magic Survival"! Это захватывающая игра, которая сочетает в себе элементы фэнтези, выживания и магии. Вас ожидает удивительное приключение в мрачном и опасном мире, полном магических существ и загадочных тайн. В игре вы будете играть в роли магического выжившего, которому предстоит сразиться со множеством испытаний и угроз, чтобы выжить в этом безжалостном мире. Вашим главным заданием будет освоение и использование магических способностей, чтобы победить опасных врагов и разгадать загадки, стоящие перед вами. Атмосфера игры наполнена таинственностью и магией, а визуальный дизайн поразит вас своим красочным и детализированным миром. Вам предстоит исследовать различные локации, встретиться с разнообразными существами и узнать много интересного о истории этого чудесного мира. Игра "Magic Survival" предлагает вам возможность развивать свои магические навыки и повышать уровень своего персонажа. Найти и использовать магические артефакты, создавать заклинания и атаковать противников с помощью разнообразных магических элементов - все это станет вашими сильными сторонами в этом увлекательном и захватывающем приключении. Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим магическим выжившим? Приготовьтесь к магическим испытаниям и ощутите на себе необыкновенные приключения в игре "Magic Survival"!

Blob Hero
Blob Hero Mod
Unlimited money Mod Menu God Mode
v2.8.1
98.7 MB

Добро пожаловать в игру "Blob Hero"! Это захватывающее приключение, где вы будете играть за Героя Слизня. Капля слизи, превращенная в храброго героя, вступает в невероятные сражения со злобными монстрами и злодеями. Ваша задача - спасти мир от опасности и вернуть мир и спокойствие в наше королевство. Выбирайте свой путь, совершенствуйте свои навыки и собирайте сокровища на своем пути. Готовы ли вы стать настоящим Героем Слизня и пройти все испытания, которые поджидают вас? Приготовьтесь к захватывающим приключениям в мире "Blob Hero"!

Tap Wizard 2: Idle Magic Game
Tap Wizard 2: Idle Magic Game Mod
Remove ads God Mode
v7.2.1
98.72 MB

Вступление в игру Tap Wizard 2: Idle Magic (Тап Визард 2: Бездействующая Магия) Добро пожаловать в мир Тап Визарда 2: Бездействующая Магия! Готовьтесь к захватывающему путешествию по волшебной вселенной, где ваши пальцы будут исполнять заклинания и взводить магию! В Tap Wizard 2: Idle Magic вы вступаете в роль молодого волшебника, который становится последней надеждой для спасения мира от темных сил. Однако у вас есть одно необычное преимущество - возможность афк-игры! Вам не придется постоянно нажимать на экран, чтобы произвести магические действия. Вместо этого вы можете наблюдать, как ваша магия работает сама по себе, пока вы отдыхаете. Вас ждет множество увлекательных заданий, опасных сражений и бесконечных возможностей для развития вашего персонажа. Используйте свои магические способности и навыки, чтобы преодолеть все преграды на пути к победе. Накапливайте ресурсы, исследуйте новые земли и крафтите сильные заклинания, чтобы стать непобедимым волшебником. В Tap Wizard 2: Idle Magic вас ждут захватывающие графика, увлекательный игровой процесс и множество сказочных миров, которые можно исследовать. Не упустите свой шанс погрузиться в волшебную атмосферу и стать настоящим волшебником! Готовы ли вы к вызову? Поднимите свою палочку и отправьтесь в увлекательное приключение с Tap Wizard 2: Idle Magic!

판타지 서바이벌
판타지 서바이벌 Mod
Unlimited money
v1.0.13
34.13 MB

Введение к игре "Пантажи Серебъивал" (русский язык): Добро пожаловать в захватывающий мир фэнтезийного выживания! В игре "Пантажи Серебъивал" вас ждет незабываемое приключение в сказочной вселенной, где вы будете сталкиваться с опасностями, исследовать таинственные места и сражаться с монстрами. Вам предстоит взять на себя роль смелого и отважного героя, который оказался в запутанном лабиринте между реальностью и иллюзией. Ваша задача - не просто выжить, но и разгадать загадку этого мира. Вас ожидает множество испытаний, загадок и секретов, которые необходимо раскрыть, чтобы выжить и вернуться в свой мир. Игра "Пантажи Серебъивал" предлагает вам полную свободу действий и выбора пути. Вы сами решаете, каким образом будете достигать своих целей - будете ли исследовать глубины темных подземелий, сражаться с врагами или строить союзы с другими игроками. Вам доступны различные классы и способности, которые позволят вам создать уникального персонажа, отражающего ваш стиль игры. Но помните, что в этом мире ничто не является даром. Вам придется бороться за каждую победу, улучшать свои навыки и оборудование, чтобы стать сильнее. Ваше выживание зависит только от ваших решений и стратегии. Итак, готовы ли вы забыть о реальности и погрузиться в захватывающий мир "Пантажи Серебъивал"? Приготовьтесь к встрече с приключениями, опасностями и неописуемым волнением. Ждем вас в этой увлекательной игре, где только самые сильные и отважные смогут доказать свою превосходство в мире фэнтезийного выживания!

Seraph's - Endless Roguelike!
Seraph's - Endless Roguelike! Mod
Unlimited money
v4.0
56.4 MB

Добро пожаловать в мир Seraph's - Endless Roguelike! В этой игре вас ждет захватывающее и бесконечное путешествие по рогалику. Вам предстоит стать настоящим Серафимом и сразиться с неистовыми врагами, исследовать таинственные лабиринты и собирать мощные артефакты. Вам предстоит преодолеть многочисленные испытания, и каждая смерть будет только новым началом в этом непредсказуемом мире. Приготовьтесь к многочасовому и захватывающему геймплею, где ваша стратегия и навыки будут приводить вас к победе. Так что дерзайте, вступите в сражение и станьте Серафимом, который сможет преодолеть все препятствия и стать настоящим героем!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods