HappyMod ›  Темы ›  обязательная игра для домашнего пребывания
обязательная игра для домашнего пребывания banner

обязательная игра для домашнего пребывания

Разлеживайтесь дома и дайте своему телу побольше отдохнуть, не забывая использовать свободное время для игр и развлечений! Вот некоторые высококачественные игры, которые мы отобрали для вас, в надежде, что вы найдете ту, которая вам по душе, во время этого смутного отпуска!
Stickman Revenge: Demon Slayer
Stickman Revenge: Demon Slayer Mod
Remove ads Unlimited money
v1.0.16
737.18 MB

Вам представляется Stickman Revenge: Demon Slayer - захватывающая игра в жанре "стикмен", где вам предстоит сразиться с неодолимыми демонами и стать самым могущественным охотником на них. Погрузитесь в увлекательный мир тьмы, где вам придется столкнуться с опасностями и испытаниями на каждом шагу. Война между стикменами и демонами набирает обороты, и только вы можете остановить надвигающееся зло. Создайте своего собственного персонажа, оснастите его смертоносным оружием и прокачайте его навыки, чтобы справиться со всеми противниками. Продемонстрируйте свою ловкость и смекалку в сражениях один на один и в захватывающих битвах с боссами. Подготовьтесь к невероятным эпическим поединкам и отправляйтесь в путь, чтобы стать настоящим Демоническим Убийцей в Stickman Revenge: Demon Slayer.

World Robot Boxing
World Robot Boxing Mod
Unlimited money
v86.86.117
947.94 MB

Добро пожаловать на превосходное путешествие в мир Робо-бокса! Эта уникальная игра открывает перед вами удивительный мир боев роботов, где вы будете управлять своим собственным монстром из стали, стремясь стать бойцом номер один. Бросьте вызов соперникам со всего мира, улучшайте своего робота и принимайте участие в эпических схватках на ринге. Игра World Robot Boxing - это комбинация невероятной графики, захватывающего геймплея и сотен уникальных битв. Готовьтесь к самому захватывающему соревновательному опыту вашей жизни в мире Робо-бокса! Начните свое путешествие уже сегодня и докажите, что вы достойны титула чемпиона!

THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F)
THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F) Mod
Unlimited money Unlocked
v1.0.6
670.48 MB

THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F) - это захватывающая игра, которую настоящие поклонники файтингов просто обожают. Разработанная известной японской компанией SNK PLAYMORE, эта игра предлагает невероятные бои с участием самых популярных персонажей из вселенной THE KING OF FIGHTERS. Игра предлагает игрокам возможность погрузиться в захватывающий мир боевых искусств, где они смогут показать свое мастерство и стратегическое мышление. THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F) предлагает различные режимы игры, включая исторический режим, где игроки смогут следовать захватывающей сюжетной линии и испытать на себе все эмоции этого увлекательного мира. Графика игры поражает своим качеством и детализацией персонажей. Каждый боец имеет свою уникальную систему боя, что добавляет игре глубину и стратегический элемент. Вы сможете создать свою команду легендарных бойцов и сразиться с другими игроками онлайн, чтобы определить, кто является настоящим королем боевых искусств. THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F) предлагает захватывающий игровой опыт, совмещающий в себе удивительные графические эффекты, захватывающие сражения и интересные персонажи. Отправьтесь в захватывающее приключение, которое подарит вам незабываемые эмоции и удовольствие от управления настоящими бойцами. Будьте готовы к самым захватывающим боям в THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F)!

Tengami
Tengami Mod
Mod Money
v1.12.0
202.04 MB

Tengami - это уникальная приключенческая игра, которая погружает игроков в сказочный мир Японии, оживленный с помощью прекрасной поп-ап технологии. Разработанная студией Nyamyam, эта захватывающая игра предлагает неповторимый игровой опыт, который сочетает в себе головоломки, исследования и захватывающий сюжет. Присоединяйтесь к путешествию сквозь волшебные леса, горы и долины, разгадывая загадки и наслаждаясь великолепным художественным стилем игры. Откройте для себя таинственный мир Tengami и погрузитесь в его захватывающую атмосферу.

Ittle Dew
Ittle Dew Mod
Unlimited money Free purchase
v1.6
90.96 MB

Ittle Dew - это захватывающая и остроумная игра, разработанная студией Ludosity. Вам предстоит окунуться в увлекательное приключение вместе с молодыми героинями Иттл и Типси. Этот трехмерный пазл-адвенчура забавно пародирует жанр классических ролевых игр, предлагая уникальный геймплей и необычные головоломки. С легким и красочным графическим стилем и интересными персонажами, Ittle Dew станет настоящим вызовом для вас и потребует применения вашей логики и смекалки. Приготовьтесь к захватывающему и веселому путешествию по загадочному острову, полному секретов и сюрпризов!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods