HappyMod ›  Темы ›  Убегает страх.
Убегает страх. banner

Убегает страх.

Ужастик – это испытание для психологической устойчивости человека, а также отличный способ поискать адреналин. Сможет ли человек продвигаться вперед, находясь в темном окружении и подавленной атмосфере, сохранит ли он кураж, сможет ли принимать рациональные решения с высокой скоростью – все это является испытанием для вас.
Five Nights at Freddy's: HW
Five Nights at Freddy's: HW Mod
Mod Money
v1.0
651.29 MB

Вас приветствует игра Five Nights at Freddy's: HW! Это захватывающий хоррор, который отправит вас в безумный мир ночного охранника. Здесь вас ждут настоящие испытания и ужасающие секреты, связанные со зловещими роботами-аниматрониками. Проходите через ночи, чтобы выжить, исследуйте мрачные комнаты, ищите подсказки и пытайтесь понять, что происходит в этой древней пиццерии. Погрузитесь в увлекательный мир Five Nights at Freddy's, и покажите всем, на что вы способны в этих жутких условиях!

Ice Scream 1: Scary Game
Ice Scream 1: Scary Game Mod
Unlocked Mod Menu God Mode
v1.2.7
150.41 MB

Приветствуем тебя в игре Ice Scream 1: Scary Game! Готов ли ты столкнуться с жуткими и таинственными приключениями? В этой увлекательной игре тебе предстоит раскрыть все секреты зловещего мороженщика и спасти своих друзей от его хладнокровных планов. Готовься к неожиданным поворотам сюжета, стратегическому мышлению и самому настоящему испытанию на выживание. Будь осторожен – мороженщик Олли проникает в самые защищенные места, всегда следит за тобой и не собирается останавливаться до достижения своих зловещих целей. Ты готов отправиться в этот мрачный и страшный мир? Покажи, на что способен, и спаси всех своих друзей от леденящего кровь мороженщика!

Death Park 2: Horror Clown
Death Park 2: Horror Clown Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase Free shopping Unlocked
v1.4.8
282.83 MB

Добро пожаловать в мир ужаса и невероятных приключений! Встречайте - Death Park 2: Horror Clown! Эта игра будет поднимать волосы даже на самом храбром из нас. Если вы готовы погрузиться в мир мистических загадок, мрачных секретов и кошмарных шуток, то вы пришли по адресу. Вторая часть Death Park 2: Horror Clown предлагает вам окунуться в полностью новую локацию и раскрыть тайны, скрытые в глубинах парка развлечений. Поджидайте яркие, но одновременно мрачные клоуны - главные антигерои этой игры. Будьте готовы к непредсказуемым поворотам сюжета, головоломкам и захватывающим поединкам с агрессивными существами. Только самые смелые и отчаянные смогут пройти все испытания, ожидающие вас в этой уникальной игре. В Death Park 2: Horror Clown есть что-то для каждого из вас. Отличная графика, реалистичные звуковые эффекты и погружение в атмосферу ужаса не оставят вас равнодушными. Вам предстоит расследовать загадочные пропажи людей, исследовать огромные локации парка и раскрыть его поистине зловещие секреты. Вперед, смельчаки, время показать, на что вы способны! Проявите свое мастерство в решении головоломок, окажитесь лицом к лицу с клауным ужасом и попытайтесь уцелеть в этой темной истории. Death Park 2: Horror Clown - это игра, которая не оставит вас равнодушными, и несомненно, станет одним из самых меморабельных игровых опытов в вашей жизни. Желаем вам удачи в этом путешествии в мир ужаса и адреналина!

Specimen Zero - Online horror
Specimen Zero - Online horror Mod
Unlimited money High Damage
v1.1.1
143.97 MB

Добро пожаловать в мир ужаса и тайн, где вас ожидает новая онлайн-игра Specimen Zero! Если вы готовы испытать настоящий ужас и пройти через испытание своей выживаемости, то вы пришли по адресу. Specimen Zero – это игра, которая подарит вам незабываемые впечатления и увлекательное приключение в мрачной лаборатории, где вас подстерегают самые страшные существа и загадочные уровни. Будьте готовы к испытанию своих нервов и попробуйте раскрыть все тайны этого мрачного уголка. Вперед, ждут вас увлекательные приключения в игре Specimen Zero!

Granny
Granny Mod
Mod Menu
v1.8.1
128.9 MB

Добро пожаловать в игру "Granny" - зловещую и захватывающую игру ужасов! В этой игре вы оказываетесь в доме потусторонней бабушке, которая хочет нечто страшное с вами сделать. Ваша задача - выжить, исследуя каждый уголок этого мрачного дома и находить способы сбежать от злобной бабушки. Ваши навыки ловкости, интеллекта и скрытности будут проверены на пределе, поскольку бабушка всегда следит за вами и может запасть на вас в любой момент. Готовы ли вы к страшному вызову и сможете ли покинуть это проклятое место живыми? Добро пожаловать в мир "Granny" и начните свою игру, если осмелитесь.

Bendy and the Ink Machine
Bendy and the Ink Machine Mod
Full
v1.0.830
499.78 MB

Bendy and the Ink Machine - игра, созданная американской компанией TheMeatly Games. Это приключенческая хоррор-игра, которая переносит игроков в таинственный и мрачный мир студии по производству мультипликации. Игра сочетает в себе элементы головоломок, ужасов и исследования, предлагая уникальный геймплей и захватывающую историю о мультяшном мире, пронизанном темными тайнами и зловещими существами. Вам предстоит разгадывать головоломки, собирать предметы, исследовать локации, а также выживать и победить страшных врагов. Сможете ли вы раскрыть все загадки студии и выжить в ходе своего захватывающего приключения? Погрузитесь в пугающий и увлекательный мир Bendy and the Ink Machine!

ALOB Games
ALOB Games Mod
Mod Menu Mod speed
v1.2.2
200.43 MB

SCP Containment Breach Mobile – это мобильная игра, созданная для поклонников серии фантастических историй о Secure, Contain, Protect (SCP). В этой захватывающей игре вы сможете погрузиться в мрачную и опасную атмосферу Станции-4, представляющей место содержания существ неизвестного происхождения – SCP. Ваша задача состоит в том, чтобы выжить и эвакуироваться из Станции-4, но будьте осторожны: SCP-существа готовы напасть на вас в любой момент. Подготовьтесь к захватывающему погружению в мир SCP, где каждый шаг может оказаться последним.

Evil Nun: Horror at School
Evil Nun: Horror at School Mod
Unlimited money
v1.8.9
156.33 MB

Добро пожаловать в ужасающую школу, где вас ждут темные тайны, ужасающие загадки и охота на жизнь! Добро пожаловать в мир игры "Злобная монахиня: Ужас в школе"! В этой захватывающей хоррор игре, вы окажетесь запертыми в заброшенной школе в присутствии омраченной монахини со злобными намерениями. Вам придется бороться за выживание и раскрыть множество ужасных тайн, чтобы найти способ сбежать. Вам предстоит решать сложные головоломки, искать скрытые предметы и обходить ловушки, чтобы избежать страшных событий, угрожающих вашей жизни. Остерегайтесь шагов монахини, ее затаенного дыхания и злобных ловушек, которые разбросаны по всей школе. Но будьте осторожны, каждый ваш неправильный шаг приведет вас к пугающим последствиям. Вам придется использовать все свои навыки и интеллект, чтобы найти подсказки, решить головоломки и выжить в этом кошмарном мире. Вас ждут захватывающие приключения, реалистичная графика и ужасающая атмосфера, которая заставит ваше сердце биться быстрее. Готовьтесь к страху и натренируйте свои нервы, ведь только самые смелые и находчивые смогут пережить ужасы этой школы. Так что, если вы готовы столкнуться с мрачными тайнами и страшными испытаниями, предлагаем вам присоединиться к нам в мире "Злобная монахиня: Ужас в школе". Удачи вам, вы ее непременно понадобится!

The Ghost - Multiplayer Horror
The Ghost - Multiplayer Horror Mod
Unlimited money Cracked
v1.36
573.68 MB

Введение к игре "The Ghost" - выживальный хоррор Добро пожаловать в мрачный и пугающий мир игры "The Ghost"! Здесь вас ожидает захватывающее путешествие в места, полные мистики, тайн и ужаса. Вы столкнетесь лицом к лицу с необъяснимыми явлениями, наткнетесь на призраков и отправитесь в поисках правды, чтобы выжить в этом пугающем мире. Вам предстоит играть в роли одиночного исследователя, пытающегося проникнуть в заброшенное поместье, о котором ходят легенды о привидениях и потусторонних существах. Вам необходимо разгадать тайны этого места, узнать историю его обитателей и попытаться уцелеть, если вам удастся связаться с потусторонним миром. "The Ghost" - это игра, переносящая вас в пугающую и напряженную атмосферу, где на каждом шагу ожидает опасность. Здесь вам придется использовать все доступные вам ресурсы и умение применять рассудок, чтобы выжить. Но будьте осторожны, каждое ваше действие может быть фатальным, и даже малейшая ошибка может привести к трагическим последствиям. Погрузитесь в глубокий темный лес, исследуйте заброшенные комнаты поместья, собирайте улики и разгадывайте загадки, чтобы раскрыть неизвестные секреты и столкнуться лицом к лицу с самим привидением, которое терроризировало эти места веками. Готовы ли вы взять на себя испытание и пуститься в путь по этому жуткому миру? Приготовьтесь к увлекательной игре "The Ghost", где только самый смелый и настойчивый сможет выжить и найти ответы на все вопросы, лежащие в тени.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods