HappyMod ›  Темы ›  Страшный банкет, прошу присоединиться.
Страшный банкет, прошу присоединиться. banner

Страшный банкет, прошу присоединиться.

Есть одна игра, которая заставит вас вздрогнуть, заставит ваши волосы на теле встать дыбом, но не даст вам остановиться. Мрачная атмосфера, внезапно появляющиеся призраки, жуткие истории... Вы готовы к пронзительным крикам?
Five Nights at Freddy's: HW
Five Nights at Freddy's: HW Mod
Mod Money
v1.0
651.29 MB

Вас приветствует игра Five Nights at Freddy's: HW! Это захватывающий и необычный опыт, который перенесет вас в мрачный и таинственный мир ресторана "Freddy Fazbear's Pizza". Вам предстоит стать ночным охранником и продержаться на работе пять ночей, в то время как самопроизвольно ожившие аниматроники будут пытаться вас запугать. Вас ждет увлекательное приключение, полное напряжения, загадок и ужасов. Только самые смелые смогут пройти испытание и раскрыть темные тайны, скрывающиеся внутри ресторана. Будьте готовы к невероятным поворотам и неистовым переживаниям. Погрузитесь в мир Five Nights at Freddy's: HW и проверьте свою смелость!

Mr. Hopp's Playhouse 2
Mr. Hopp's Playhouse 2 Mod
Free purchase
v3.1
75.98 MB

Mr. Hopp's Playhouse 2 - это захватывающий хоррор-приключенческий игровой проект, который продолжает историю самой пугающей куклы. Загадочный мистер Хопп вновь возвращается, чтобы запустить свою шокирующую игру в темноте убежища. Вам предстоит исследовать устрашающие комнаты, раскрывать страшные тайны и спасаться от кровожадной игрушки, показывающей свою истинную сущность. Готовьтесь к неожиданным поворотам, ужасающей атмосфере и интригующему сюжету в этом захватывающем продолжении. Будьте осторожны, потому что мистер Хопп не оставит вас в покое до самого конца игры. После всех страшных секретов, которые были раскрыты в первой части, вас ждут совершенно новые уровни испытаний и закрытые комнаты, где уровень ужаса будет достигать критической отметки. Необходимо продемонстрировать свою хитрость, смекалку и ловкость, чтобы справиться с вызовами, брошенными самим мистером Хоппом. Сможете ли вы выжить и разгадать мрачные загадки этого ужасного мира или станете жертвой его коварных планов? Вступите в игру и ощутите на себе всю глубину ужаса в Mr. Hopp's Playhouse 2!

The Ghost - Multiplayer Horror
The Ghost - Multiplayer Horror Mod
Unlimited money Cracked
v1.36
573.68 MB

Добро пожаловать в мир ужаса и выживания! The Ghost - это уникальная игра в жанре survival horror, которая обещает погрузить вас в заброшенный особняк, где вас поджидают зловещие тайны и непредсказуемые ужасы. Вам предстоит взять на себя роль главного героя, который оказывается заперт в этом проклятом особняке. Мрачная атмосфера поджидает вас за каждым углом, а духи и зловещие призраки непрекращающе преследуют вас в попытке обратить вас в свою следующую жертву. Вам придется использовать все свои навыки выживания и интуицию, чтобы раскрыть тайны дома и найти способ выбраться из этого кошмара. Система игры The Ghost предлагает вам широкий спектр инструментов и ресурсов, которые необходимы для выживания. Исследуйте каждую комнату особняка, находите подсказки и предметы, которые помогут вам продвинуться дальше. Однако не забывайте, что ваше время ограничено, а темные силы дышат вам в спину. Графика и звуковое сопровождение в The Ghost созданы с использованием самых передовых технологий, чтобы полностью погрузить вас в это жуткое и реалистичное окружение. Ваше сердце будет биться в груди от страха, когда вы встретите духовные явления и столкнетесь с неведомым. Готовы ли вы к испытанию сил зла и вашим темным страхам? Добро пожаловать в мир The Ghost - самой настоящей survival horror игры, где только самые сильные смогут выжить и раскрыть все тайны этого проклятого места. Приготовьтесь к ужасу, который ожидает вас в каждой тени, и найдите путь к свободе.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods