HappyMod ›  Темы ›  Выживание в крайности!
Выживание в крайности! banner

Выживание в крайности!

Когда мы находимся в современном городе и безгранично наслаждаемся удобствами, которые приносит технология, иногда нам приходит в голову, какое бы это было проживание, если бы мы покинули все эти технологии и отправились в путешествие выживания с нуля?
The Sun Origin Post Apocalypse
The Sun Origin Post Apocalypse Mod
Unlimited money Free purchase Mod Menu God Mode
v2.3.1
677.95 MB

Вступление The Sun: Origin – постапокалиптическая игра, созданная компанией AGaming+. Пройдите вместе с нами через атмосферу разрушенного мира, скованного ядерным огнем. Вам предстоит сделать все возможное, чтобы выжить в этом безжалостном и опасном месте. В игре Вы воплотите в себе последнюю надежду человечества, выступая в роли одного из немногих выживших после загадочного катастрофического события. Главной задачей станет поиск пищи, воды, оружия и других ресурсов, чтобы противостоять новым реалиям, в которых придется выживать. Одна из главных особенностей игры – открытый мир, полный интересных и опасных мест. Вам придется совершать путешествия в пустоши иррадиации, исследуя различные локации, встречая на своем пути других выживших и не только. Вы будете вынуждены принять решения, которые повлияют на исход событий и будущую судьбу человечества. Ведь каждый шаг может стать последним, а каждое решение – решающим. Вам предстоит пройти через бесчисленные испытания и смертельные схватки, чтобы понять и объяснить тайну, скрывающуюся за загадочной катастрофой и погрузиться в мир полный заполненный угрозами и таинственностью. Готовьтесь к битве за выживание, к созданию своей базы и станьте настоящей легендой в этом безжалостном мире. И помимо всего прочего, не забывайте следить за своим здоровьем, поддерживая физическую форму и укрепляя свою психику. Ведь только самые сильные и умелые смогут пережить этот ад и прославиться на просторах The Sun: Origin.

Last Pirate: Survival Island
Last Pirate: Survival Island Mod
Unlimited money
v1.13.11
263.65 MB

Добро пожаловать в мир Last Pirate: Survival Island - захватывающей игры, которая предлагает незабываемые приключения и реальную борьбу за выживание. Вам предстоит отправиться в опасное путешествие, став последним пиратом на заброшенном острове. Ваш корабль потерпел крушение, и вы оказываетесь на необитаемом месте, полном тайн, опасностей и загадок. Вам предстоит искать пищу, собирать ресурсы, создавать оружие и оборону, а также сражаться с дикими животными и другими пиратами, желающими захватить ваши сокровища. Будьте готовы к непредсказуемым событиям, столкновениям с таинственными существами и решению различных головоломок. Покажите всю свою хитрость, смекалку и мастерство, чтобы выжить на этом опасном острове и стать великим пиратом. Готовы ли вы к этому невероятному приключению?

Radiation Island
Radiation Island Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase
v1.2.10
1827.32 MB

Radiation Island - это захватывающая и увлекательная игра в жанре выживания, разработанная компанией Atypical Games. В этой игре игроки попадают на загадочный остров, который насыщен радиацией. Они должны бороться за выживание в этом опасном и враждебном мире, исследуя остров, сражаясь с мутантами и решая различные головоломки. С открытым миром, прекрасной графикой и множеством заданий, Radiation Island предоставляет игрокам незабываемый опыт выживания в постапокалиптической среде. Будьте готовы к захватывающей и непредсказуемой игре, где ваше выживание зависит только от вас.

Ocean Survival
Ocean Survival Mod
Unlimited money
v2.0.4
65.66 MB

Добро пожаловать в мир Океанского выживания! В этой захватывающей игре вы попадете в самую глубь таинственного океана, где вам предстоит сразиться со всеми преградами и испытаниями, чтобы выжить. Вам придется использовать все свои навыки и инстинкты выживания, чтобы противостоять опасностям и обеспечить свою безопасность. Познакомьтесь с удивительным подводным миром, исследуйте его тайны и обнаруживайте уникальные организмы. Примите вызов Океанского выживания и докажите, что вы настоящий мастер выживания!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods