HappyMod ›  Темы ›  Огнем тяжелой артиллерии!
Огнем тяжелой артиллерии! banner

Огнем тяжелой артиллерии!

Личная жестокость исходят из тела, но ее масштабы ограничены. Вместо этого я предпочитаю появиться на полях битвы в гигантском танке, заменив гусеницы на ноги, а ствол на ствол пушки, чтобы вступить в жестокую схватку с врагом!
Tanks a Lot - 3v3 Battle Arena
Tanks a Lot - 3v3 Battle Arena Mod
Unlimited money
v6.310
150.85 MB

Tanks a Lot - это захватывающая многопользовательская игра в жанре 3 на 3, где вы сможете окунуться в мир танковых сражений. Вступите в ряды команды из трех игроков и сразитесь в эпических битвах с другими игроками по всему миру. Вас ждут захватывающие миссии, разнообразные режимы игры и увлекательные испытания на каждом шагу. Создайте свой уникальный танк, улучшайте его и прокачивайте способности, чтобы стать настоящим уничтожителем на поле боя. Вперед, соратники! Вас ждут незабываемые сражения и слава в мире Tanks a Lot!

Tanks vs Bugs
Tanks vs Bugs Mod
Infinite High Damage
v1.2.2
88.91 MB

Добро пожаловать в Tanks vs Bugs - захватывающую игру, где вам предстоит сразиться с безжалостными насекомыми! В этой игре вы станете командиром танка и отправитесь в эпическое путешествие, чтобы защитить мир от надоедливых насекомых, которые пытаются захватить нашу планету. Вам придется проходить сложные уровни, сражаться с огромными мутантами и уничтожать насекомых с помощью разнообразного оружия и умений. Каждый уровень будет представлять новые вызовы и опасности, требующие стратегии и навыков. Соберите свою команду танков и укрепитесь лучшими боевыми машинами, чтобы справиться с бесчисленными волнами врагов. Зарабатывайте очки и улучшайте свои танки, чтобы быть готовыми к еще более сложным сражениям. Игра Tanks vs Bugs предлагает захватывающий геймплей, удивительную графику и захватывающий сюжет. Погрузитесь в этот мир адреналина и сражений, станьте несокрушимым командиром танка и спасите нашу планету от нашествия насекомых. Готовы ли вы к этому вызову?

Modern Assault Tanks: Tank War
Modern Assault Tanks: Tank War Mod
Unlimited money
v3.73.5
437.17 MB

Добро пожаловать в удивительный мир Модерн Ассаулт Танкс: Армейская танковая игра! Это захватывающий проект, который позволит вам полностью погрузиться в прекрасную и реалистичную атмосферу современных танковых сражений. Вас ждут волнующие миссии, захватывающие сражения и бесконечные возможности для стратегического развития вашего танкового отряда. В этой игре вы будете управлять самыми передовыми боевыми машинами на свете. Будь то искусно бронированный Leopard 2, мощный М1 Абрамс или легкий и маневренный Type 90 -- у вас будет полный контроль над своим танком и его вооружением. Продемонстрируйте свои навыки командира и стратега, используя обширные возможности для модернизации техники и выбора лучшего вооружения. Мир Модерн Ассаулт Танкс: Армейская танковая игра оживет благодаря реалистичной графике, звуковым эффектам и поддержке виртуальной реальности, что позволит вам полностью погрузиться в битвы. Будьте готовы к захватывающим миссиям, где вы сможете испытать на себе сложности современного полевого противостояния. Не забывайте общаться и сотрудничать с вашими командными членами, чтобы добиться победы. Командная игра является неотъемлемой частью Модерн Ассаулт Танкс: Армейской танковой игры, и только смелые и слаженные действия могут привести к трофеям на поле боя. Погрузитесь в мир современного танкового боя с Модерн Ассаулт Танкс: Армейской танковой игрой, где к вашим ногам придется лечь даже самая неприступная оборона и вы сможете стать настоящим героем на поле боя!

Tank Hero - Awesome tank war g
Tank Hero - Awesome tank war g Mod
God Mode
v2.0.8
52.19 MB

Добро пожаловать в Tank Hero - увлекательную игру в танковую войну! Устраивайтесь поудобнее и готовьтесь к захватывающим миссиям и битвам в этой захватывающей игре для настоящих любителей танков. Вам предстоит стать настоящим героем, управляя мощными танками и сражаясь с врагами на небольших и опасных полях боя. Станьте ведущим командиром в этом эпическом приключении и покажите свои навыки в стратегии и боевой тактике. Закрепите свое место в истории танковой войны и победите всех врагов, чтобы стать настоящим Танковым героем!

Tanks Battlefield: PvP Battle
Tanks Battlefield: PvP Battle Mod
Mod Money
v0.20
332.05 MB

Добро пожаловать в Tanks Battlefield: PvP Battle - захватывающую игру, полную динамических боев и адреналина! Если вам нравится атмосфера танковых сражений и конкуренция с другими игроками, то вы попали по адресу. В этой игре вас ждут захватывающие PvP-битвы, в которых вы сможете проверить свои навыки управления танком и стратегического мышления. Мощные танки, оружие последнего поколения и реалистичная графика привнесут в игровой процесс ощущение полного погружения в военную атмосферу. Прокачайте своего танка, выберите правильную тактику и участвуйте в сражениях с игроками со всего мира. Готовы ли вы стать настоящим командиром танкового полка и привести свою команду к победе? Найдите своих товарищей по оружию, создайте сильный отряд и отправляйтесь в бой, чтобы завоевать мировое танковое господство!

Jackal Retro - Run and Gun
Jackal Retro - Run and Gun Mod
God Mode High Damage
v2.2.157
396.05 MB

Добро пожаловать в мир Jackal Retro - Run & Gun! Это захватывающая игра, которая отправит вас в опасные приключения по землям, захваченным врагами. Вам предстоит взять на себя роль смелого командира, который управляет боевым вездеходом "Джекал". Ваша миссия - освободить заложников и уничтожить врагов, чтобы вернуть мир в эти разрушенные территории. Будьте готовы к непредсказуемым противникам, захватывающим боссам и увлекательным ретро-геймплеем. Вас ждут удивительные уровни, полные динамичных схваток и множества секретных предметов для обнаружения. Готовы ли вы сразиться со злом и прославиться в мире Jackal Retro - Run & Gun? Тогда вперед, ваше приключение начинается прямо сейчас!

Crocodile Idle
Crocodile Idle Mod
Mod Money
v1.031
14.71 MB

Добро пожаловать в мир Tank story 3 - это захватывающая оффлайн игра, в которой вы сможете окунуться в атмосферу танковых сражений. В этой игре вас ожидает полное впечатлений и вызовов приключение, где вы будете управлять мощными танками и сражаться против врагов. Освойте уникальные танковые навыки, попытайтесь преодолеть все преграды и победить каждого противника на вашем пути. Уйдите в оффлайн режим и насладитесь захватывающей геймплей, только в Tank story 3.

Tank Physics Mobile Vol.2
Tank Physics Mobile Vol.2 Mod
Free purchase Unlimited money
v3.9
106.55 MB

Добро пожаловать в мир игры Tank Physics Mobile Vol.2! Здесь вас ждут захватывающие приключения на танках, которые приведут вас к победе. Эта игра - отличный способ проверить свою ловкость, тактическое мышление и реакцию. Вы станете настоящим командиром танкового отряда, готовым противостоять врагам, улучшать свою технику и добиваться победы в самых опасных местах. Ваши навыки вождения танка и понимание физики игры помогут вам разработать стратегию, которая приведет вас к вершине успеха. Погрузитесь в захватывающий мир танкового боя и докажите всем свою непобедимость!

War Machines:Tanks Battle Game
War Machines:Tanks Battle Game Mod
Mod Menu Mod speed
v8.33.1
159.45 MB

War Machines: Tanks Battle Game - это захватывающая онлайн-игра с действием в режиме реального времени, где вы будете управлять мощнейшими танками и сражаться на поле битвы. Вступите в грандиозные схватки с игроками со всего мира и проявите свою тактику, стратегию и навыки среди жестокой войны на танках. В этой игре вас ждет огромное количество разнообразных техник: от классических танков до современных боевых машин. Каждый танк имеет свои уникальные особенности, снаряжение и возможности апгрейда, что позволяет вам настраивать его в соответствии с вашими предпочтениями и стилем игры. Присоединяйтесь к командам других игроков или создайте свою собственную команду, чтобы сражаться вместе по уникальным локациям и захватывающим картам в настоящей исторической атмосфере. Работайте в команде, разрабатывайте стратегии и координируйте атаки, чтобы одержать победу над врагами. Игра War Machines: Tanks Battle Game предлагает разнообразные режимы игры, включая захват флага, командные бои и множество других миссий, которые помогут вам прокачать свои навыки и стать настоящим бойцом. Сражайтесь вместе с друзьями и ощутите адреналин и напряжение реального боя на танках. Покажите свое мастерство и станьте легендой в мире танковых баталий. Скачайте War Machines: Tanks Battle Game прямо сейчас и отправьтесь в захватывающую войну на танках, чтобы победить врагов и стать лучшим танкистом всех времен. Удачи на поле боя!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods