HappyMod ›  Темы ›  Счастливая установка
Счастливая установка banner

Счастливая установка

Размещение игр - это не страсть, а спокойная поступь Будды, не слушать шум мира, а сохранить свое пустое место, чтобы расслабиться или получить простое счастье - выбор размещения обязательно правильный.
Idle Museum Tycoon: Art Empire
Idle Museum Tycoon: Art Empire Mod
Unlimited money
v1.11.13
108.52 MB

Idle Museum Tycoon: Art Empire - это захватывающая игра, которая позволит вам стать настоящим магнатом и создать собственную империю искусства. Вам предстоит управлять музеем, курировать коллекции произведений искусства, привлекать посетителей и зарабатывать миллионы. В этой игре вы сможете созидать и расширять свой уникальный музей, наполнять его картиными шедеврами различных эпох и стилей. Собирайте коллекции разных художников и мастеров искусства, от классических мастеров Ренессанса до современных художников, и не забудьте о редких экспонатах, которые сделают ваш музей по-настоящему уникальным. Не забывайте о том, что привлечение посетителей - это неотъемлемая часть вашей работы. Рекламируйте свой музей, проводите интересные выставки и организуйте мероприятия, чтобы увеличить приток посетителей и получить больше прибыли. Используйте заработанные деньги для улучшения своего музея и приобретения новых экспонатов, чтобы привлечь ещё больше посетителей. Idle Museum Tycoon: Art Empire - это не только увлекательная игра, но и возможность погрузиться в удивительный мир искусства. Не забудьте оставить свой след в истории и сделать свою империю искусства самой известной и успешной. Готовы принять это вызов и стать великим хранителем искусства? Тогда приступайте к игре прямо сейчас и начинайте строить свою музейную империю!

Stone Age: Settlement survival
Stone Age: Settlement survival Mod
Mod Money
v1.86
83.28 MB

Добро пожаловать в игру Stone Age Survival: Empires - захватывающую стратегию выживания в каменном веке! В этой игре вы окунетесь в далекое прошлое, где вы станете лидером своего племени и должны будете вести его к процветанию. Стройте свое поселение, добывайте ресурсы, обрабатывайте землю, охотьтесь на дикую живность и прокладывайте пути для процветания вашей цивилизации. Будьте мудрым правителем и развивайте различные инновации, чтобы обеспечить защиту и процветание вашего племени. Готовьтесь к приключению, где каждое решение будет иметь значение, и создайте мощную империю в эпоху древности!

Cats & Soup Netflix Edition
Cats & Soup Netflix Edition Mod
Paid for free Unlimited money Unlocked Full
v1.14.2
143.89 MB

Добро пожаловать в игру "Кошки и Суп: Сетевое издание" на Netflix! Эта захватывающая игра предлагает вам уникальную возможность взять на себя роль бесстрашного кота, которому предстоит спасти город от коварного котеобраза. Как главный герой, ваша задача - исследовать прекрасно оформленный город, решать головоломки и биться с интересными врагами, чтобы спасти городские коты от супного напастника. Вы столкнетесь с огромным разнообразием уровней и сценариев, которые заставят вас напрячь свои навыки и стратегии, чтобы выжить и победить. Игра "Кошки и Суп: Сетевое издание" на Netflix обладает множеством увлекательных функций, включая многопользовательский режим, где вы можете играть вместе с друзьями и бороться с котеобразом в команде. Вы сможете разблокировать новых котов со своими уникальными способностями, а также собирать специальные предметы и улучшения, чтобы стать настоящим героем. Готовы ли вы взять на себя вызов и спасти мир от котеобраза? Подготовьте свои кошачьи навыки и приготовьтесь к захватывающему путешествию в мире "Кошки и Суп: Сетевое издание" на Netflix!

Island Farm Adventure
Island Farm Adventure Mod
Unlimited money
v2.00.01.5086
412.44 MB

Добро пожаловать в игру "Островная ферма приключений"! В этой увлекательной игре вы станете настоящим фермером на острове, полном загадок и приключений. Ваша цель - преобразить обычную ферму в процветающее и великолепное место, где будут жить счастливые животные и процветать урожай. Вас ожидают захватывающие задания, которые помогут вам развивать свою ферму и открыть секреты острова. Выбирайте локации, выращивайте разнообразные культуры, взращивайте животных и познавайте новые земли, чтобы расширить свой островной рай. Вас ждут незабываемые приключения, археологические раскопки и поиск странных предметов, с которыми вы сможете расшифровать тайны острова. Будьте готовы стать настоящим героем Островной фермы приключений и достичь успеха в этом захватывающем мире фермерства!

Trash Tycoon: idle simulator
Trash Tycoon: idle simulator Mod
Unlimited money Free purchase
v0.9.10
135.87 MB

Добро пожаловать в мир Trash Tycoon: idle simulator! В этой игре вы станете настоящим тайкуном мусора. Ваша задача - превратить старый и бесполезный мусор в ценные ресурсы и заработать огромное состояние. Стройте и обновляйте фабрики, нанимайте работников и управляйте процессом переработки. Станьте экологическим героем, восстановив природу и создав новые продукты, которые будут полезны для общества. Готовы ли вы стать настоящим Тайкуном мусора? Давайте начнем этот захватывающий путь преображения мусора в богатство!

Bistro Heroes
Bistro Heroes Mod
Unlimited money God Mode High Damage Invincible Mod speed
v4.23.0
178.4 MB

Добро пожаловать в игру Bistro Heroes - захватывающую игру, которая позволит вам стать настоящим героем! Вступайте в захватывающие приключения, где вы будете владельцем собственного бистро и одновременно сражаться с могущественными монстрами. Вам предстоит развивать свое заведение, привлекать клиентов, готовить вкуснейшие блюда и собирать команду уникальных героев. Учитесь новым рецептам, собирайте ингредиенты и создавайте божественные блюда, чтобы победить врагов и стать настоящим гурманом. Готовы ли вы стать настоящим героем мира кулинарии? Ваше приключение начинается здесь!

恆樂町:新生
恆樂町:新生 Mod
Unlimited money
v1.00.17
555.73 MB

Введение в игру "X Town: Возрождение - официальный совместный проект синьчжэня Цзэньланьский священный храм Маджу"

candy madness
candy madness Mod
Unlimited money
v1.25.5086
84.81 MB

Добро пожаловать в мир Порт Тайкун – игры-тайкона! В этой захватывающей и увлекательной игре вы получите возможность стать владельцем собственного порта и управлять всеми его аспектами. Ваша задача – развивать порт, привлекать новых клиентов, загружать и выгружать грузы, создавать мощную инфраструктуру и повышать прибыльность своего предприятия. Примите вызов и покажите свои навыки в деле стратегического управления портом. Станьте настоящим тайкуном и управляйте своими морскими империями. Вас ждут увлекательные задания, сложные решения и многочисленные возможности для процветания вашего порта. Подготовьтесь к захватывающему путешествию в мир тайкунов, где только самые лучшие смогут достичь вершин успеха.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods