HappyMod ›  Темы ›  снова видим "Тауэр Дефенс"
снова видим

снова видим "Тауэр Дефенс"

Защитная башня (Tower defense) была очень популярна в эпоху, когда типы игр были несколько ограничены. Даже сейчас, хоть она уже не так горяча, она все еще доставляет удовольствие, и пока игры не исчезнут, она будет оставлять свой след.
Summoners Greed: Tower Defense
Summoners Greed: Tower Defense Mod
Free purchase
v1.75.3
105.29 MB

Добро пожаловать в мир Summoners Greed: Idle TD RPG - увлекательной игры, где вам предстоит принять на себя роль призывателя, объединить мощных существ и защищать свои сокровища от нашествия врагов. Вам предстоит создавать и улучшать свою армию, размещать башни защиты и использовать магические способности, чтобы побеждать безжалостных врагов. В этой игре вам предоставляется уникальная возможность стать настоящим владыкой зла, собирать редкие существа и повелевать ими в своих стратегических битвах. Большое количество уровней и разноплановых противников сделает ваше приключение непредсказуемым и увлекательным. Эта игра сочетает в себе элементы классической Tower Defense и ролевых игр, позволяя вам насладиться как стратегическими решениями по обороне своего замка, так и развитием своих героев, укрепляя их навыки и силу. Вам предстоит совладать с трудностями разных биомов и победить в эпических сражениях. Так что добро пожаловать в Summoners Greed: Idle TD RPG, где вас ждут захватывающие приключения, мощные герои и волнующие сражения! Вы готовы стать настоящим призывателем и отстоять свои сокровища от всей силы врагов? Докажите свою мощь и победите всех, кто посмеет покушаться на ваше богатство!

Empire Warriors: Tower Defense
Empire Warriors: Tower Defense Mod
Unlimited money Free purchase
v2.5.31
124.54 MB

Встречайте Empire Warriors: Offline Games - захватывающий мобильный игровой проект, который окунет вас в захватывающую и непростую стратегическую битву. Отправляйтесь в мир магии, мифов и сражений, где ваша задача - построить мощную империю и защитить ее от тьмы. Сражайтесь с армией хаоса, собирайте героев разных рас и классов, прокачивайте их навыки и экипировку, чтобы справиться с многочисленными врагами. Используйте уникальные стратегии и тактики для победы в схватках с могущественными боссами, захватывайте новые земли и расширяйте владения вашей империи. Игра предлагает захватывающую одиночную кампанию с разнообразными уровнями сложности, а также множество режимов и режимов игры, включая аркадные сражения и PvP сражения. Основываясь на классической аркадной механике, Empire Warriors: Offline Games предоставляет современную графику, красочные эффекты и превосходную анимацию, которые добавляют глубину и реализм игровому процессу. Готов ли ты принять вызов? Вступайте в Empire Warriors: Offline Games и начинайте свое захватывающее путешествие в мир бесконечных битв и приключений!

Defense Zone 3 HD
Defense Zone 3 HD Mod
Unlimited money
v1.6.7
199.97 MB

Defense Zone 3 HD – захватывающая стратегическая игра со сногсшибательной графикой и захватывающим игровым процессом. Погрузись в мир кровавых сражений и противостояния, где твои навыки тактики и умение строить оборонительные сооружения определят исход битвы. Возглавь армию и отстаивай свою базу от проникновения врага, обустраивая убойные защитные сектора и улучшая свои военные возможности. Готов ли ты к испытанию и победе в этом захватывающем проекте? Будет интересно, напряженно и невероятно захватывающе!

Steampunk Tower Defense
Steampunk Tower Defense Mod
Unlimited money
v20.33.500
104.1 MB

Steampunk Tower Defense - это захватывающая игра, которая перенесет вас в удивительный мир паровой панковской эстетики. В этой игре вам предстоит оборонять свою башню с помощью самых сложных и захватывающих технологий. Развивайте свою башню, улучшайте ее с помощью уникального арсенала оружия и боевых механизмов, чтобы победить волну за волной врагов. Проявите свою стратегическую мысль, чтобы создать непробиваемую оборону, способную противостоять любым вражеским атакам. Вас ждет захватывающая геймплейная механика, потрясающая графика и увлекательный сюжет. Готовы ли вы принять вызов и стать героем этого мире паровой панковской фантазии?

Wild Sky: Tower Defense TD
Wild Sky: Tower Defense TD Mod
Mega mod Mod Menu
v1.97.9
14.85 MB

Добро пожаловать в игру Wild Sky: Tower Defense (TD)! В этой захватывающей стратегической игре вам предстоит защищать мир от неприятелей и стать настоящим защитником. Подойдите к различным уровням и испытайте свою способность разрабатывать стратегии, строить башни и управлять ресурсами, чтобы остановить вражескую армию. Мир Wild Sky полон опасностей, но только ваша мудрость и ловкость помогут вам одержать победу. Вперед, командир, время сражаться за всеобщую безопасность и спокойствие!

Tower Defense Realm King Hero
Tower Defense Realm King Hero Mod
Remove ads Unlimited money
v3.5.5
121.39 MB

Добро пожаловать в захватывающий мир Tower Defense Realm King Hero! Это увлекательная стратегическая игра, где вам предстоит стать королем битвы и защитить свое королевство от вторжения врагов. Вам предстоит использовать различные башни и героев с уникальными способностями, чтобы удержать вражескую армию и остановить ее на пути к вашим вратам. Покажите свои тактические навыки, разработав эффективную стратегию обороны, расставив башни по всей карте и апгрейдив их, чтобы повысить их мощность. Приготовьтесь к захватывающим сражениям, в которых только лучший воин сможет остаться победителем. Соберите команду сильных героев и покажите свое превосходство в башенной защите! Играйте в Tower Defense Realm King Hero сейчас и станьте настоящим королем реальма защиты!

王國守衛戰
王國守衛戰 Mod
Unlimited money Free purchase
v2.4.2
90.47 MB

Вступление к игре "王國守衛戰:歸來" (Vangoku Shuei-Sen: Kikan) в русском языке: Добро пожаловать в мир "王國守衛戰:歸來", захватывающей и захватывающей стратегической игры, где вам предстоит взять на себя роль защитника королевства и вернуть его к былому величию. В этой игре вы отправитесь в эпическое путешествие через волшебные земли и столкнетесь с разнообразными вызовами, враждебными силами и битвами. Примите вызов и приведите королевство к победе! Вас ждет увлекательный сюжет, затягивающий геймплей и потрясающая графика. Вам понадобится стратегическое мышление и тактические решения, чтобы собрать могущественную армию, обучить воинов, исследовать магические способности и развивать свои умения. Также вас ожидают уникальные квесты, раскрытие тайн и подкрепления в виде новых союзников. Ваше королевство нуждается в вас! Отправьтесь в грандиозное путешествие, чтобы вернуть мир и порядок в "王國守衛戰:歸來". Соберите свою команду, укрепите свои крепости и сражайтесь с могущественными врагами, чтобы показать всему миру, что ваша воля непоколебима. Готовы ли вы принять вызов и стать легендарным защитником королевства? Вступайте в "王國守衛戰:歸來" и впечатлите всех своими навыками и силой!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods