HappyMod ›  Темы ›  Выбор отдыха
Выбор отдыха banner

Выбор отдыха

Время отдыха и свободное время - отличный выбор для расслабления с помощью игр. В мире игры можно временно забыть все заботы и насладиться прекрасными произведениями, приготовленными для вас на эти выходные.
Driving Zone: Germany Pro
Driving Zone: Germany Pro Mod
Unlimited money
v1.00.68
192.88 MB

Вас приветствует Driving Zone: Germany Pro – захватывающая игра для всех автолюбителей! Готовы ли вы испытать настоящие ощущения от вождения по дорогам Германии? В этой игре вы сможете познакомиться с невероятно реалистичной графикой, подлинной физикой движения и прекрасно проработанными моделями автомобилей. Безопасно садитесь за руль, настраивайте свое имя и готовьтесь к самым захватывающим гонкам вашей жизни! Вас ждет обширная карта с хорошо отрисованными дорогами и улицами, где вы сможете ощутить городской трек и насладиться скоростью на трассе. Вас ждут различные режимы игры, включая гонки по времени, гонки на выживание и свободное вождение. Покажите всю свою мастерство и станьте лучшим водителем на дорогах Германии! Чем больше побед и достижений вы получаете, тем больше возможностей для разблокировки новых автомобилей и улучшений у вас появляется. Погрузитесь в яркий мир гоночных эмоций и станьте настоящим гонщиком прямо сейчас! Получайте удовольствие от игры и достигайте невероятных успехов!

Bad 2 Bad: Apocalypse
Bad 2 Bad: Apocalypse Mod
Unlimited money High Damage
v3.0.6
197.54 MB

Bad 2 Bad: Apocalypse - это захватывающая игра в жанре стратегии и экшена, которая перенесет вас в постапокалиптический мир полный опасностей и приключений. Игра разработана компанией талантливых разработчиков и позволяет вам создать и управлять командой выживших, чтобы преодолеть хаос и восстановить порядок в мире, накрытом зомби-апокалипсисом. В Bad 2 Bad: Apocalypse, вы будете выполнять различные миссии и задания, сражаясь с врагами и собирая ресурсы для выживания. У вас будет возможность выбирать из различных персонажей с уникальными навыками и способностями, а также различное оружие и экипировку для повышения своей эффективности в бою. Путешествуйте по опустошенному миру, исследуя новые территории и сталкиваясь с разными видами зомби и другими опасностями. Улучшайте свою базу, чтобы быть лучшими воинами и выжившими в этом бесконечном кошмаре. Bad 2 Bad: Apocalypse предлагает захватывающий геймплей с красочной графикой и реалистичными звуковыми эффектами. Эта игра станет прекрасным выбором для всех поклонников постапокалиптических игр и любителей стратегического исследования. Сделайте все возможное, чтобы выжить и справиться с апокалипсисом в Bad 2 Bad: Apocalypse!

Infinity Ops: Cyberpunk FPS
Infinity Ops: Cyberpunk FPS Mod
Unlimited money
v1.12.1.208
448.42 MB

Infinity Ops: Cyberpunk FPS – это захватывающая игра в жанре экшн-стрелялки, полная увлекательных приключений и технологических инноваций. Вам предстоит окунуться в мрачный и безжалостный мир киберпанка, где человеческое существо становится иррациональным в сравнении с прогрессирующей технологической эволюцией. В этой уникальной игре вы станете одним из элитных бойцов и примете на себя роль киборга-солдата, готового бороться до последнего дыхания. Приводите в порядок свою обстановку, используйте передовое оружие и технологии, чтобы доказать свою превосходство и выжить в этом бескрайнем мире киберпанка. Будьте готовы к битве вашей жизни, раскройте свой героический потенциал и отразите все угрозы, чтобы стать великим воителем в Infinity Ops: Cyberpunk FPS.

Last Day on Earth: Survival
Last Day on Earth: Survival Mod
Free purchase God Mode Free Craft High Damage Mod speed
v1.23.1
796.11 MB

"Last Day on Earth: Survival" – это игра выживания в постапокалиптическом мире, разработанная и выпущенная компанией Kefir! Игроки попадают в опустошенный мир, охваченный зомби-апокалипсисом, где им предстоит сражаться за выживание, строить укрытия, собирать ресурсы, искать пищу и воду, а также сражаться с враждебными зомби и другими игроками. Отличительными особенностями этой игры являются свободное исследование открытого мира, возможность создания собственной базы, а также участие в PvP-боях и сотрудничество с другими игроками для достижения общих целей. Готовьтесь к суровому выживанию и станьте настоящим героем в новом мире, где каждый последний день на Земле мог стать вашим последним вызовом.

Age of Magic: Turn Based RPG
Age of Magic: Turn Based RPG Mod
Mod Menu God Mode
v2.19.1
209.26 MB

Вступление к игре "Век Магии: Пошаговая РПГ" Добро пожаловать в мир "Век Магии", увлекательной пошаговой ролевой игры, где вы сможете погрузиться в захватывающий и магический мир фэнтези! В этой игре вы исследуете огромное количество загадочных локаций, сражаетесь с могущественными противниками и расширяете свои магические способности. В "Веке Магии" вас ожидают величественные и красочные карты, где каждый уголок мира пропитан магией и таинственностью. Вам предстоит отправиться в глубины подземелий, исследовать древние руины и побывать в мире, полном приключений и опасностей. В игре вас ждут захватывающие сражения пошаговой системы, где ваши ходы и решения имеют решающее значение. Вы сможете создать свою команду из разнообразных персонажей: мощных волшебников, хитрых разведчиков, сильных воинов и других красочных героев. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и навыками, которые вы будете развивать по мере прохождения игры. Как истинному магу, вам предстоит овладеть различными школами магии: огня, льда, тьмы, света и многими другими. Применяйте заклинания, чтобы атаковать врагов, находить скрытые предметы и решать головоломки, стоящие перед вами. С каждой победой ваша магия будет становиться сильнее, позволяя вам стать самым могущественным волшебником в мире. Вступите в "Век Магии" и отправьтесь в путешествие, полное приключений, друзей и врагов. Покажите свои тактические навыки, объедините силы с союзниками и станьте героем, о котором будут рассказывать легенды!

Netflix, Inc.
Netflix, Inc. Mod
Patched
v0.4
634.31 MB

Terra Nil - это уникальная игра, которая отличается от всех остальных симуляторов строительства. Вместо того, чтобы разрушать окружающую среду и использовать ее ресурсы, вам предстоит восстанавливать вымирающие экосистемы. Ваша главная цель - преобразовать выжженные земли в живописные оазисы, полные растительности, водных пространств и дикой животными. Возглавьте свой экологический проект, собирайте и перерабатывайте ресурсы, стройте разнообразные экосистемы и заботьтесь об окружающей среде. Terra Nil - это уникальная возможность понаблюдать за процессом возрождения и превращения опустошенной земли в благоустроенные и живописные местности. Сможете ли вы восстановить природу и вернуть жизнь нашей планете?

2112TD: Tower Defense Survival
2112TD: Tower Defense Survival Mod
Unlimited money
v2.00.102
211.74 MB

2112TD: Tower Defense Survival - это захватывающая стратегическая игра в жанре "Tower Defense", которая перенесет вас в уникальное будущее 2112 года. Вам предстоит стать высокооплачиваемым стратегическим командиром и защищать города от неумолимых волн врагов. 2112 год. Человечество столкнулось с внезапным вторжением инопланетных сил, которые пытаются уничтожить все, что помешает им в поиске доминации над планетой Земля. Единственным спасением для человечества стали могущественные защитные башни, созданные умелыми инженерами. Вам предстоит возглавить команду экспертов и разместить умело спроектированные башни на стратегически важных позициях, чтобы отразить вражеские атаки и спасти города от уничтожения. Проявите свои навыки тактики, изучайте поведение врагов и используйте сильные стороны каждой башни, чтобы создать непробиваемую оборону. Приготовьтесь к захватывающей игре с удивительной графикой, звуковым оформлением и невероятными возможностями. Выберите из различных башен и обновлений, покорите сложные уровни, получайте награды и станьте героем, спасающим человечество от жестокой гибели. 2112TD: Tower Defense Survival - это ваше призвание, ваша последняя надежда. Сможете ли вы отразить атаки инопланетной расы и спасти планету? Настало время испытать вашу смелость и военный гений. Встаньте на защиту человечества и встретьте вызов в 2112 году!

Dungreed
Dungreed Mod
Unlocked
v1.7.228
538.7 MB

Dungreed – это захватывающая ролевая игра с элементами платформера, разработанная и выпущенная компанией Team Horay. Игрок воплощает себя в символическом герое, который отправляется на поиск древнего злого духа, чтобы спасти свое родное королевство. Вам предстоит исследовать огромное подземелье, полное опасных монстров и ловушек, и побеседовать с жителями этого затерянного королевства, чтобы получить полезные подсказки и задания. Приготовьтесь к невероятным приключениям и незабываемым сражениям, ведь каждый уровень подземелья динамически генерируется, предлагая игроку новые вызовы и возможности. Что ждет вас внутри темного подземелья? Войдите в мир Dungreed и узнайте сами!

Vampire Survivors
Vampire Survivors Mod
Remove ads Unlimited money
v1.9.104
262.65 MB

Добро пожаловать в мир Vampire Survivors — захватывающей игры о выживании вампиров! Вступайте в борьбу за свою жизнь и станьте последним выжившим в мире, охваченном кровавым проклятием. Участвуйте в захватывающих сражениях, развивайте навыки и стратегии и преодолейте все трудности, чтобы сохранить свою человеческую форму. Сражайтесь с другими игроками и проникайте в логова вампиров, чтобы победить этих смертоносных тварей. Готовы вступить в битву и сделать все возможное, чтобы стать единственным выжившим в этой адской реальности? Приготовьтесь к Vampire Survivors — вашему новому вызову.

JackQuest: The Tale of the Swo
JackQuest: The Tale of the Swo Mod
Full
v2.0.10
83.86 MB

Добро пожаловать в мир JackQuest: The Tale of the Sword Game (История меча)! Это захватывающее приключение, которое перенесет вас в фэнтезийную вселенную, полную опасностей и загадок. В этой игре вы погрузитесь в историю молодого героя по имени Джек, который отправляется на спасение своей возлюбленной, похищенной зловещим владыкой тьмы. Ваша задача - провести Джека через опасные лабиринты, захватывающие пещеры и иные удивительные места, чтобы сразиться с врагами и победить злющего главаря. Вам предстоит использовать все свои навыки, чтобы разгадать головоломки, преодолеть преграды и найти секреты, которые помогут вам на пути к победе. Управляйте Джеком и его мечом, чтобы противостоять армии монстров и разрушительным силам, которые стоят у вас на пути. Захватывающая графика и интенсивный геймплей сделают ваше приключение незабываемым и заставят вас вернуться снова и снова. Готовы ли вы окунуться в этот захватывающий мир фэнтези, полный опасностей и вознаграждений? Приготовьтесь стать настоящим героем и спасти свою возлюбленную в JackQuest: The Tale of the Sword Game!

Maruta Escape
Maruta Escape Mod
Paid for free Free purchase
v0.3.24
267.48 MB

Добро пожаловать в мир Maruta Escape! Это захватывающая игра-головоломка, которая перенесет вас в атмосферу страшных экспериментов, происходивших во времена Второй мировой войны. Погрузитесь в мрачное и опасное приключение, где вы сможете проверить свою смекалку и решающие навыки. Будьте готовы к интенсивным загадкам и испытаниям в целях спасения от мрачного учреждения Марута. Приготовьтесь к захватывающему путешествию и попробуйте спастись, прежде чем станет слишком поздно. Вы готовы столкнуться с ужасными тайнами и найти путь к свободе? Добро пожаловать в Maruta Escape!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods