HappyMod ›  Темы ›  Горячий бой!
Горячий бой! banner

Горячий бой!

С приходом огнестрельного оружия одним удовольствием во время огнестрельных схваток стала смерть от одного выстрела точным попаданием, а другим удовольствием стал биться кулаками, обрушиваясь на противника, побеждая его постепенно в каждом движении, совершенствуя свои навыки, чтобы достичь самой горячей и страстной битвы!
Stickman Legends Offline Games
Stickman Legends Offline Games Mod
Unlimited money
v6.0.0
129.05 MB

Добро пожаловать в Stickman Legends: Offline Game – захватывающую и увлекательную игру, где вам предстоит отправиться в захватывающие приключения в опасном мире, заваленном монстрами и злодеями. Здесь вам придется сразиться со свирепыми существами и спасти мир от тьмы и разрушения. Stickman Legends предлагает уникальную комбинацию боевого искусства, магии и стратегии, давая вам полное ощущение реальной битвы. Вас ждут захватывающие сражения и невероятные виды сражений, где вы сможете раскрыть все свои навыки и стать настоящим героем. Игра была разработана с невероятной графикой и качественной анимацией, чтобы привнести в игровой процесс максимальный реализм и поразить глаза игроков. Вас ожидает широкий ассортимент оружия и экипировки, позволяющий вам настроить своего персонажа под свои предпочтения и стиль игры. Особенностью Stickman Legends является то, что игра доступна в режиме оффлайн. Вы сможете насладиться захватывающей историей и непрерывными битвами в любое время и в любом месте, даже без стабильного интернет-соединения. Вступайте в сражение и станьте настоящим легендарным мастером боя в мире Stickman Legends: Offline Game!

THE KING OF FIGHTERS '97
THE KING OF FIGHTERS '97 Mod
Unlocked
v1.5
58.32 MB

Введение: THE KING OF FIGHTERS '97 - это классическая аркадная игра, разработанная японской компанией SNK Corporation. Эта игра стала знаковым событием в мире файтингов, привлекая миллионы игроков по всему миру своим захватывающим игровым процессом и уникальной механикой. THE KING OF FIGHTERS '97 была выпущена в 1997 году и стала продолжением популярной серии игр THE KING OF FIGHTERS. Она предложила игрокам новый режим игры под названием "Advance Mode", где они могли улучшить силу своих персонажей и использовать специальные приемы. Также был добавлен новый режим игры "Extra Mode", в котором игроки могли собирать энергию для выпуска мощных комбо-атак. Эти нововведения сделали геймплей еще более захватывающим и стратегическим. THE KING OF FIGHTERS '97 порадует игроков разнообразием бойцов в своем ростере. Они смогут выбирать персонажей из различных команд, включая Ягами, Артейро Плеханова и Ку. Как и в предыдущих частях серии, все персонажи обладают уникальными способностями и стратегиями, что позволяет игрокам выбирать подходящий стиль игры под свой вкус. Графика THE KING OF FIGHTERS '97 не оставит равнодушными поклонников жанра. Отлично проработанные персонажи, динамичные анимации и качественное звуковое сопровождение создают неповторимую атмосферу битвы. THE KING OF FIGHTERS '97 стала одной из самых успешных игр в серии и наследует все самое лучшее от своих предшественников. Она предлагает захватывающую и интенсивную борьбу, которая привлекает как новичков, так и опытных игроков. Будьте готовы сразиться и стать настоящим королем бойцов в этом захватывающем файтинге!

Stickman Supreme
Stickman Supreme Mod
Unlimited money
v1.3.38
44.35 MB

Stickman Supreme - это захватывающая игра, которая предлагает вам окунуться в мир безумия и экшена вместе со своими стикменами! Управляйте своими героями, которые обладают уникальными способностями и оружием, и вступайте в битву с множеством врагов, которые пытаются захватить вашу забавную пиксельную вселенную. Разработайте свою стратегию, чтобы одержать победу и спасти свою забавную стикмен-команду от усиливающихся противников. Получайте удовольствие от захватывающих приключений, собирайте бонусы и разблокируйте новых героев, чтобы стать настоящим Супремом Стикменов! Вы готовы к этому вызову? Давайте начнем игру и покажем всем, кто тут настоящий Супрем!

THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F)
THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F) Mod
Unlimited money Unlocked
v1.0.6
670.48 MB

Введение: THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F) - это захватывающая аркадная игра, разработанная SNK Playmore. Это продолжение знаменитой серии THE KING OF FIGHTERS, которая собирает вместе бойцов из разных игр Franchise SNK. Игроки погрузятся в мир безжалостной борьбы, столкнувшись лицом к лицу с самыми великими бойцами. В THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F) игрокам предоставляется уникальная возможность выбрать свою команду бойцов, состоящую из трех участников. Каждый персонаж обладает своими уникальными навыками и способностями, позволяющими создать стратегию боя, наилучшим образом соответствующую вашему стилю игры. Игровой процесс является многогранным и разнообразным, включая увлекательные режимы игры, такие как "Командный бой", "Битва за вершину" и другие. Кроме того, вы сможете сразиться с друзьями в локальном режиме мультиплеера или испытать свои навыки в онлайн-сражениях с игроками со всего мира. Графика и визуальные эффекты в THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F) являются впечатляющими и делают игру еще более захватывающей. Битвы проходят в динамичной и энергичной атмосфере, что погружает игроков в радость и адреналин. Для всех фанатов файтинговых игр и серии THE KING OF FIGHTERS-A 2012(F) станет настоящим открытием и источником нескончаемых часов развлечения. Подготовьтесь к захватывающему путешествию, где сила и мастерство определяют победителя.

Heroes and Castles 2: Premium
Heroes and Castles 2: Premium Mod
Unlimited money Full
v1.01.11
492.82 MB

Добро пожаловать в мир Heroes and Castles 2: Premium! Это захватывающая игра, которая перенесет вас в эпическое фэнтезийное путешествие. Вам предстоит стать настоящим героем и защищать свою крепость от вторжения злобных монстров. В Heroes and Castles 2: Premium у вас будет возможность выбрать героя из трех уникальных классов - воина, рейнджера или мага, каждый из которых обладает своими сильными сторонами и навыками. Вы сможете повышать уровень своего героя, улучшать его снаряжение и развивать уникальные способности, чтобы стать непобедимым в ближнем или дальнем бою. Однако ваша задача не ограничивается только битвами. Вам также придется строить и укреплять свою крепость, создавать союзы с другими героями и сражаться вместе с ними в захватывающих нападениях на врагов. Вы будете иметь возможность управлять собственными войсками, давая им команды и размещая на поле боя тактически выгодно. Heroes and Castles 2: Premium - это не просто игра, а целый мир, полный приключений, опасностей и битв. Берите в руки оружие, готовьтесь к сражению и отправляйтесь в захватывающее путешествие, в котором вам предстоит стать настоящим героем и спасителем своего королевства.

Fight Legends: Mortal Fighting
Fight Legends: Mortal Fighting Mod
Mod Menu High Damage Weak enemy Invincible
v1.7.2
299.77 MB

Добро пожаловать в мир Dark Steel: Fighting Games, захватывающей игры, которая перенесет вас в эпические поединки, полные битв и возможностей проявить свою силу и мастерство. Вступая в этот мрачный мир, вы окунетесь в атмосферу таинственности и темноты, где каждый шаг может стоить вам жизни. Dark Steel: Fighting Games - это не просто обычная файтинг-игра. Здесь вы сможете выбрать своего героя из фантастических существ, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и стилем боя. Затем вы отправитесь в увлекательные поединки на заброшенных аренах, где соперники будут ожидать вас с одной целью - победить. Проявите свое мастерство в различных боях, используя комбинации ударов, блоков и уклонений, чтобы одолеть своих противников. Овладейте различными военно-боевыми навыками и используйте магические артефакты, чтобы повысить свою силу и создать уникальные тактики боя. Dark Steel: Fighting Games также предлагает захватывающий одиночный режим, где вы сможете погрузиться в захватывающую историю вашего героя. Разблокируйте новых персонажей, прокачивайте их способности и исследуйте глубины темного мира в поисках ответов и сокровищ. Не забывайте о многопользовательском режиме, где вы сможете сразиться с другими игроками со всего мира в захватывающих онлайн-битвах. Окажитесь ли вы достаточно сильным, чтобы встать в ряды лучших игроков? Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим воином? Ваша судьба и судьба этого мрачного мира в ваших руках. Подготовьтесь к сражению - Dark Steel: Fighting Games начинаются прямо сейчас.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods