HappyMod ›  Темы ›  Путешествие на выживание на море
Путешествие на выживание на море banner

Путешествие на выживание на море

Когда мы оказываемся в безвыходной ситуации, мы способны раскрыть бесконечный потенциал, обнаруживая все ресурсы, которые помогут нам выжить - травы, камни, ягоды. Это все более доступные ресурсы для выживания. Но если вы находитесь над поверхностью моря, где доступ к таким выживающим ресурсам сильно ограничен, вы все же сможете выжить, полагаясь на инстинкт?
Grand Survival - Ocean Games
Grand Survival - Ocean Games Mod
God Mode Weak enemy
v2.8.5
227 MB

Добро пожаловать в игру Grand Survival - Ocean Games! Это захватывающее приключение, которое перенесет вас в мир глубоких вод океана. Вас ожидает увлекательная борьба за выживание, где каждое решение может иметь роковые последствия. Вы будете путешествовать по огромной подводной среде, исследовать ее разнообразные локации и встречать различные виды морских обитателей. В этой игре вы столкнетесь с непредсказуемыми волнами, опасными хищниками и другими угрозами, которые будут стоять на вашем пути к победе. Выбирайте своего персонажа и оснащайте его различным снаряжением, чтобы повысить свои шансы на выживание. Улучшайте свои навыки и открывайте новые возможности, чтобы преодолеть сложности океанского мира. Не забывайте собирать ресурсы и создавать нужные предметы, чтобы оставаться в игре все дольше и добиться успеха. Grand Survival - Ocean Games предлагает уникальный опыт погружения в океанский мир, где каждое ваше решение будет иметь значение. Будьте осторожны и полны решимости, и, может быть, вы сможете преодолеть все трудности и стать настоящим героем этой великой битвы за выживание. Готовы ли вы погрузиться в океанские глубины и принять вызов Grand Survival - Ocean Games? Тогда добро пожаловать в мир приключений и экстремального выживания!

Raft Life - Build, Farm, Stack
Raft Life - Build, Farm, Stack Mod
Mod Money
v1.4
59.39 MB

Добро пожаловать в мир Raft Life - Build, Farm, Stack! Это захватывающая игра, которая погрузит вас в потрясающий и непредсказуемый мир плавучего острова. Вам предстоит выживать и преуспеть в этом удивительном месте, где главными ресурсами являются дрейфующие предметы и морская еда. Ваша задача - строить и улучшать свою плотину, чтобы обеспечить себе безопасное убежище и защиту от враждебных существ. Вы должны быть готовы к непредсказуемым ситуациям, таким как штормы и атаки акул, и использовать всю свою смекалку и творчество, чтобы противостоять им. Но выживание не ограничивается только строительством. Вам необходимо развивать свою ферму, выращивая плоды и овощи, чтобы иметь постоянный источник пищи. Кроме того, вы сможете разведывать огромный океан, исследуя новые места и находя ценные ресурсы, которые помогут вам в прогрессе игры. Одно из ключевых правил Raft Life - Build, Farm, Stack - копить ресурсы и улучшать свои навыки. Стройте все более прочные и мощные инструменты, чтобы повысить свою эффективность и возможности в выживании. Накапливайте лес, бамбук и другие материалы, чтобы создавать новые предметы и конструкции, делая вашу плотину еще более функциональной и уютной. Raft Life - Build, Farm, Stack - это игра, которая позволит вам почувствовать себя настоящим исследователем и выживальщиком. Сможете ли вы преодолеть все трудности, бросаемые вам природой? Присоединяйтесь к нам и проверьте свои навыки в этой захватывающей игре на выживание. Покажите всем, что вы - истинный хозяин океана!

A Girl Adrift
A Girl Adrift Mod
Unlimited money
v1.376
92.33 MB

Добро пожаловать в игру "A Girl Adrift"! Это увлекательное приключение, которое перенесет вас в захватывающий мир, погружая вас в сюжет сильной и независимой девушки. Отправьтесь в увлекательное путешествие по бескрайним океанам, разгадывая тайны и сражаясь с могущественными существами. Ваша главная героиня - девушка-росомаха, которая блуждает по миру, затопленному водой. Она оставшиеся силы, чтобы выжить в этом безграничном океане, используя свои навыки рыболовства и специальную удочку, которая ей помогает. Вместе с ней вы будете исследовать океаны, открывать новые локации, погружаться под воду, чтобы отыскать ресурсы и знакомиться с удивительными существами. В процессе игры вы сможете разработать свои собственные стратегии, чтобы поймать разнообразные виды рыб и открыть новые земли. Вы также сможете улучшить свою удочку и использовать ее особые навыки, чтобы стать еще сильнее и справиться с сопротивлением окружающего мира. В "A Girl Adrift" вас ждут захватывающие задания и повествование, полное интриги и загадок. Каждая встреча с персонажами или существами в игре имеет свою историю, которую вы сможете раскрыть, погружаясь в этот магический мир. Готовы ли вы отправиться в увлекательное морское путешествие? Не теряйте времени и окунитесь в удивительный мир "A Girl Adrift" сейчас!

Ocean Survival
Ocean Survival Mod
Unlimited money
v2.0.4
65.66 MB

Вас приветствует игра "Выживание в океане"! Готовы ли вы отправиться в увлекательное приключение в неизведанные глубины океана? В этой игре вы сможете испытать себя в роли выжившего на острове после кораблекрушения. Ваша задача - найти путь к спасению, сражаться с опасными животными, исследовать подводный мир и создавать необходимые предметы для выживания. Будьте осторожны, каждое ваше решение может повлиять на исход вашей истории! Готовы ли вы принять вызов и показать, на что способны в самых экстремальных условиях? Тогда вперед, и постарайтесь выжить в этом безжалостном океане!

Last Day on Raft: Ocean Surviv
Last Day on Raft: Ocean Surviv Mod
Unlocked
v0.45.3
65.52 MB

Добро пожаловать в игру "Последний день на плоту: Выживание в океане"! Это захватывающая игра, где вам предстоит испытать себя в роли выжившего на океане. Ваши навыки выживания будут протестированы до предела, ведь вам придется сражаться с голодом, жаждой, опасными хищниками и бесконечными волнами. У вас есть только ваш плот и ваша смекалка, чтобы противостоять этим испытаниям и найти способ выбраться из этого опасного места. Готовьтесь к незабываемому приключению, где ваша выдержка и решительность будут ключевыми моментами вашей выживаемости. Вас ждут захватывающие моменты, неожиданные тайны и неизведанные территории, поэтому будьте готовы к самой настоящей борьбе за выживание в игре "Последний день на плоту: Выживание в океане"!

Idle Arks: Build at Sea
Idle Arks: Build at Sea Mod
Remove ads Free purchase No Ads Unlimited money
v2.4.1
105.84 MB

Idle Arks: Build at Sea - это захватывающая игра строительства и выживания, которая позволяет вам создавать свой собственный плавучий город в мире после глобального потопа. Вам предстоит управлять последними оставшимися выжившими и использовать все свои навыки и ресурсы, чтобы построить и обновить свою арку, плавающую на огромной водной поверхности. Вы будете собирать дерево, кирпичи, растения и другие материалы, чтобы создавать новые здания, а также исследовать океан, встречаться с другими выжившими и находить редкие ресурсы. Сможете ли вы создать надежное убежище для всех, остановить глобальные изменения климата и вернуться к суше? Приступайте к строительству и узнайте!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods