HappyMod ›  Темы ›  Давайте делать ручную работу вместе!
Давайте делать ручную работу вместе! banner

Давайте делать ручную работу вместе!

Если у вас в реальности не хватает навыков или материалов, чтобы самостоятельно создавать ремесленные изделия, или по другим причинам вы не можете сделать это, не беспокойтесь, просто попробуйте это в игре.
Kawaii Puzzle: Unpacking Decor
Kawaii Puzzle: Unpacking Decor Mod
Unlimited money Mod Menu Unlimited
v0.12.271
128.8 MB

Добро пожаловать в Kawaii Puzzle: Unpacking Decor! Эта игра погрузит вас в увлекательный мир японского стиля и волшебства. Ваша задача - распаковать различные предметы декора и создать самые милые и уютные комнаты. Главная цель игры - собирать пазлы, используя ваши логические навыки, чтобы разблокировать новые предметы декора и украшения. Путешествуйте по различным локациям, от японских садов до традиционных храмов, и создавайте свои собственные уникальные интерьеры. Kawaii Puzzle: Unpacking Decor предлагает широкий выбор предметов декора, от милых плюшевых игрушек до прекрасных ваз и картины. Каждый предмет имеет свою особенность и уникальный стиль, позволяя вам проявить свою креативность и создать идеальное пространство. Наслаждайтесь яркой и красочной графикой, простым управлением и захватывающим геймплеем. Позвольте себе окунуться в мир кавайной японской культуры и создания прекрасных интерьеров. Готовы ли вы стать мастером декора и разгадать все пазлы? А давайте начнем эту волшебную игру вместе!

Let's Create! Pottery 2
Let's Create! Pottery 2 Mod
Unlimited money
v1.96
99.82 MB

Добро пожаловать в мир "Let's Create! Pottery 2" - захватывающей игры, которая позволит вам погрузиться в творческий процесс создания удивительных глиняных изделий. Вернитесь к искусству гончарства и откройте для себя бесконечные возможности самовыражения. В этой игре вы сможете создавать уникальные керамические произведения и декорировать их по своему вкусу. Путешествуйте по разным странам и культурам, узнавайте о различных традициях и стилях гончарства, чтобы выразить свою индивидуальность в каждом своем шедевре. Довольно ли вам глина в руках? Давайте начнем создавать великолепные произведения искусства с "Let's Create! Pottery 2"!

Pocket Build
Pocket Build Mod
Unlimited money
v4.11
218.48 MB

Pocket Build - это увлекательная игра с элементами строительства и симулятором мира, в которой вы можете создавать и управлять своим собственным виртуальным королевством. Будьте главным архитектором, стройте замки, деревни, города и многое другое, чтобы оживить свою фантазию и творческие идеи. Вы можете создать дивный мир, наполненный различными постройками, растениями, животными и людьми. Здесь нет предела вашему воображению – возведите мечети, замки, фермы, лагери и создайте уникальную архитектуру, которая сочетает в себе различные стили и эпохи. Pocket Build предлагает вам неограниченные возможности для воплощения ваших строительных и арт-проектов, позволяющие осуществить вашу мечту об идеальном королевстве!

Cross Stitch: Color by Number
Cross Stitch: Color by Number Mod
Unlimited money Unlocked Full
v2.6.6
59.78 MB

Приветствуйте вас в игре Cross Stitch: Color by Number! Это великолепная игра, в которой вы сможете погрузиться в увлекательный процесс вышивки крестиком. Здесь вас ждет удивительный выбор рисунков, которые вы сможете окрасить, следуя числовому коду. Развивайте свою креативность, успокаивайте нервы и наслаждайтесь миром вышивки. Не сомневайтесь, вам очень понравится играть в Cross Stitch: Color by Number!

Pottery Master: Ceramic Art
Pottery Master: Ceramic Art Mod
Unlocked Free purchase
v1.4.0
39.15 MB

Введение в игру "Мастер глиняной посуды: Керамическое искусство" Добро пожаловать в захватывающий мир глиняного ремесла! Игра "Мастер глиняной посуды: Керамическое искусство" приглашает вас окунуться в увлекательные процессы искусства керамики. Станьте настоящим мастером глиняной посуды и раскройте свой творческий потенциал! В этой игре вам предстоит погрузиться в удивительную атмосферу мастерской, где вы сможете создавать неповторимые керамические изделия. Откройте для себя различные способы лепки глины, изучите разнообразные техники росписи и примените их для создания удивительных произведений искусства. Проявите свою фантазию и креативность, комбинируйте цвета и формы, чтобы создать по-настоящему уникальные предметы. В игре "Мастер глиняной посуды" вас ждут различные задания и вызовы, которые помогут вам стать опытным и талантливым керамистом. Пройдите через все этапы процесса создания керамической посуды - от обработки глины и лепки до росписи и выпекания. Расширяйте свое мастерство, открывайте новые возможности и становитесь настоящим экспертом в керамическом искусстве. Подготовьтесь к захватывающему путешествию в мир глины и красок! Вас ждут увлекательные задания, красивая графика и неповторимый опыт создания своей собственной керамики. Сделайте свою мастерскую настоящим центром искусства и покажите всем свое мастерство в "Мастер глиняной посуды: Керамическое искусство"!

Origame
Origame Mod
Mod Money
v1.9.33
64.78 MB

Origame (Оригами) - это традиционная искусство складывания бумаги, которое зародилось в Японии. Термин "оригами" происходит от двух японских слов "ori" (складывание) и "kami" (бумага). Это уникальное искусство требует точности, терпения и внимания к деталям. В игре оригами, каждый игрок получает квадратный лист бумаги и задачу сложить из нее предмет или фигуру. Цель игры - создать самую красивую и аккуратную фигуру. Участники могут выбирать различные сложности, начиная от простых фигур, таких как животные, цветы или геометрические фигуры, до более сложных, таких как драконы или здания. Оригами считается одним из самых популярных японских рукоделий и олицетворяет гармонию, красоту и умиротворение. Играть в оригами - это не только отличный способ провести время, но и развить моторику, внимание и творческое мышление. Кроме того, это может быть отличным способом расслабиться и насладиться моментом создания чего-то нового. В зависимости от предпочтений, игроки могут соревноваться друг с другом или работать вместе для создания красивых коллективных работ. Оригами - это искусство, которое не знает границ, и каждый может найти свой уникальный стиль и технику. В итоге, игра в оригами предлагает удивительный способ погрузиться в творческий процесс и создать что-то удивительное только из бумаги. Это увлекательное занятие, которое помогает развить воображение, терпение и точность. Вперед, сделайте свою бумагу живой и оживите каждый свой шаг в замечательной игре оригами!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods