HappyMod ›  Темы ›  Мастер рассуждений
Мастер рассуждений banner

Мастер рассуждений

Рассуждение - это процесс, при котором новое суждение (вывод) следует из одного или нескольких известных суждений (предпосылок). Это действие, которое очень испытывает интеллект. Сможете ли вы стать мастером рассуждений, используя свои способности?
Papers, Please
Papers, Please Mod
Unlocked Full
v1.4.12
39.85 MB

Papers, Please, или "Да покажите документы, пожалуйста", является интригующей и захватывающей видеоигрой, разработанной и выпущенной компанией 3909 LLC. Эта игра уникальна, так как она предлагает игроку взглянуть на рутинную работу пограничного офицера в вымышленной стране Арстотцке. Игроку предстоит исполнить роль охранника границы, проводя паспортный контроль и принимая решения, которые будут иметь последствия для персонажей, истории и страны в целом. Столкнувшись с этическими дилеммами и потенциальными рисками, игроку придется балансировать между выполнением своей роли и собственными моральными принципами. Будучи одной из самых необычных и запоминающихся игр в жанре песочницы, Papers, Please заслуживает внимания любого, кто готов взять на себя роль пограничного контролера с политическими и межличностными конфликтами.

Murder in Alps: Hidden Mystery
Murder in Alps: Hidden Mystery Mod
Unlimited money Free purchase Unlimited hints Mod Menu
v11.0.0
132.47 MB

Добро пожаловать в игру "Убийство в Альпах: Скрытая тайна"! В этой захватывающей игре вам предстоит раскрыть одно из самых загадочных убийств в истории. Вы окажетесь в прекрасной горной местности Альп, где произошло страшное преступление, и вашим главным заданием будет разгадать эту таинственную загадку. Вам придется собирать подсказки, решать головоломки и искать скрытые предметы, чтобы раскрыть тайну, которая окутывает это ужасное преступление. Погрузитесь в напряженную сюжетную линию, встретьтесь с уникальными персонажами и исследуйте красивые локации, чтобы найти улики и установить истину. Поверьте, вам не придется скучать, когда у вас есть столько загадок, которые вам предстоит разгадать! Чтобы начать свое захватывающее путешествие, просто нажмите "Играть" и погрузитесь в увлекательный мир "Убийство в Альпах: Скрытая тайна".

Twelve Minutes
Twelve Minutes Mod
Unlocked
v1.0
754.12 MB

Встречайте Twelve Minutes, захватывающий психологический триллер в жанре приключенческой игры с элементами загадок. Разработанный креативной командой, включающей Аннапурна Интерактив и Лу Интерактив, этот уникальный проект обещает увлекательное и непредсказуемое погружение в мир головоломок и сверхъестественных тайн. В Twelve Minutes вы окажетесь запертым в комнате и будете переживать одну и ту же страшную случайность, повторяющуюся раз за разом, в этой жуткой временной петле продолжительностью в 12 минут. Шаг за шагом вы будете исследовать и узнавать все больше о таинственных событиях, разоблачающих потрясающую сагу, полную обмана и интриги. Сможете ли вы раскрыть тайну этой коварной петли времени и покончить с этим кошмаром? Ваши решения и выборы будут иметь огромное значение в этой захватывающей игре, где все не так, как кажется. Приготовьтесь к захватывающему мистическому приключению, которое заставит вас задуматься о реальности и ваших собственных действиях. Twelve Minutes - это не просто игра, это погружение в глубокий лабиринт загадок и сюрреалистических открытий. Готовы ли вы открыть дверь в этот мрачный мир?

The House of Da Vinci 3
The House of Da Vinci 3 Mod
Paid for free Free purchase
v1.5.9
1957.31 MB

Добро пожаловать в захватывающий мир новой игры "Дом Да Винчи 3"! В этой игре вы отправитесь в увлекательное путешествие, чтобы разгадать тайны знаменитого гения Возрождения, Леонардо да Винчи. Вас ждут таинственные загадки, интересные головоломки и невероятные приключения, когда вы будете исследовать различные локации, созданные самим Мастером. Готовы ли вы проверить свои логические способности и применить мастерство Да Винчи? Аккуратно изучайте каждую деталь, разгадывайте запутанные головоломки и расшифровывайте чудесные механизмы, чтобы раскрыть все секреты, которые хранятся в "Доме Да Винчи 3". Подготовьтесь к невероятному приключению и окунитесь в неповторимую атмосферу творческого гения самого Леонардо да Винчи!

Jekyll & Hyde
Jekyll & Hyde Mod
Free purchase
v2.12.1
210.64 MB

Добро пожаловать в игру "Джекилл и Хайд"! Эта игра основана на знаменитом романе Роберта Льюиса Стивенсона, которая увлечет вас в удивительное и жуткое путешествие в мир двойственности человеческого характера. Вам предстоит исследовать темные улочки Викторианского Лондона, сражаться с внутренними демонами и пытаться сохранить симбиоз двух противоположностей – Джекила и Хайда. Вам придется принимать сложные решения, и каждое из них будет оказывать влияние на ваше окружение и ваше внутреннее "Я". Так что готовьтесь к захватывающему приключению, где личности Джекила и Хайда вступят в смертельную схватку – и только ваш выбор определит исход этой борьбы. Удачи!

Minesweeper - Endless Dungeon
Minesweeper - Endless Dungeon Mod
Unlocked
v2.4
47.87 MB

Добро пожаловать в Minesweeper - Endless Dungeon! Это увлекательная игра, в которой вам предстоит окунуться в лабиринт подземелий, полный опасных мин. Игра предлагает вам незабываемые приключения и возможность проверить свою логику и стратегическое мышление. Вам придется разминировать все клетки на игровом поле, не попадая на минные ловушки. Берегите свою жизнь и продвигайтесь все глубже под землю, где вас ожидают все новые вызовы. Готовы ли вы к этому захватывающему моду Minesweeper - Endless Dungeon? Давайте начнем и увидим, насколько далеко вы сможете зайти!

Chicken Police – Paint it RED!
Chicken Police – Paint it RED! Mod
Free purchase
v1.0
1.19 GB

Chicken Police – Paint it RED! – это приключенческая игра жанра noir-детектив, разработанная студией The Wild Gentlemen. Игра переносит нас в глубины города Клостерн, полного криминала, интриг и загадочных персонажей. В роли полицейских куриц Сонни Фаезеррелл и Марты Маккормик, мы должны взяться за разгадку загадочного дела, которое может повлечь за собой серьезные последствия для всего города. Этот атмосферный квест с шикарным графическим оформлением и увлекательным сюжетом погрузит нас в темное и жесткое мирное восстановление правопорядка. Вы будете исследовать местные криминальные уголки, встретите интересных персонажей, раскроете множество тайн и выследите опасного преступника. Получивший положительные отзывы от критиков и игроков, Chicken Police – Paint it RED! предлагает уникальное и захватывающее погружение в завораживающий мир детективных историй.

Who Muted Uncle Marcus?
Who Muted Uncle Marcus? Mod
Mod Money
v1.3
1847.09 MB

Добро пожаловать в игру "Кто заглушил дядю Маркуса?"! В этой захватывающей игре вам предстоит разгадать таинственное преступление, случившееся на вечеринке у дяди Маркуса. Во время выступления дядя Маркус был заглушен, и вам нужно вычислить, кто из гостей совершил этот подлый поступок. Вам придется использовать свои логические способности и аналитический склад ума, чтобы раскрыть тайну и найти виновного. Погрузитесь в увлекательный мир детективных загадок и докажите, что вы настоящий сыщик! Готовы ли вы взяться за это захватывающее расследование? Приготовьтесь к игре "Кто заглушил дядю Маркуса?"!

New IDEA Games
New IDEA Games Mod
Remove ads
v1.11
981.15 MB

Добро пожаловать в мир игры "Deluded"! Это увлекательная игра, в которой вы окунетесь в захватывающее приключение, полное загадок и таинственности. Вам предстоит исследовать и разгадывать сложные головоломки, раскрывать секреты и разгадывать скрытые послания. Погрузитесь в уникальный игровой мир, где реальность и иллюзия сливаются воедино, заставляя вас сталкиваться с реальностью самого себя. Вы сможете проверить свое логическое мышление, способности к анализу и смекалку в этой уникальной игре. Готовы ли вы преодолеть свои границы и войти в мир иллюзий? Тогда приготовьтесь к захватывающему игровому опыту и погрузитесь в мир Deluded!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods