HappyMod ›  Темы ›  Мой ход!
Мой ход! banner

Мой ход!

Ходовые игры - это игры, которые проверяют стратегию. Тот, кто имеет только мужество, но не разум, может быть способен победить, но в итоге будет очень сильно понесет убытки. Планируйте каждый шаг, предсказывайте следующий шаг, делайте каждый ход осторожно, только в этом случае можно перед лицом абсолютного преимущества изменить невозможное в возможное!
Monster Hunter Stories
Monster Hunter Stories Mod
Unlimited money Free purchase Weak enemy
v1.0.5
104.06 MB

Monster Hunter Stories - это ролевая игра, разработанная Capcom для мобильных устройств и игровых консолей Nintendo. Игрокам предстоит погрузиться в увлекательный мир охоты на монстров и исследования природы, где они станут Всадниками — элитными охотниками на драконов. Вместе с верным питомцем-Монстрилетом они отправятся в захватывающее приключение и попытаются раскрыть тайны древней легенды. Захватывающая сюжетная линия, захватывающие битвы и масса дружественных монстров сделают Monster Hunter Stories незабываемым опытом для всех поклонников жанра. Насладитесь великолепным визуальным оформлением, захватывающей атмосферой и возможностью развивать своего персонажа и заботиться о своем Монстрилете. Приготовьтесь к нечто удивительному в Monster Hunter Stories!

Out There: Ω Edition
Out There: Ω Edition Mod
Mod Money
v3.2
104.75 MB

Вас приветствует Out There: Ω Edition — захватывающая космическая игра, которая открывает перед вами необъятные просторы галактики. Вам предстоит отправиться в удивительное путешествие, исследуя звездные системы, взаимодействуя с различными инопланетными расами и борясь за выживание в безжалостной космической среде. Сочетая элементы путешествия и выживания, игра предлагает уникальный геймплей и захватывающий сюжет, где каждое ваше решение имеет влияние на исход истории. Готовьтесь к невероятным открытиям, принимайте сложные решения и откройте для себя тайны безграничного космоса в Out There: Ω Edition.

Rogue Hearts
Rogue Hearts Mod
Unlimited money Premium
v1.8.1
412.84 MB

Rogue Hearts - это захватывающая ролевая игра, в которой вы будете погружены в мир фантастических приключений. Отправьтесь в опасное путешествие по мрачным подземельям, чтобы сразиться с разнообразными монстрами, найти бесценные сокровища и раскрыть тайны древних свитков. Вас ждет захватывающий игровой процесс, продуманная система боя и уникальные возможности развития персонажа. Соберите свою команду храбрых героев, прокачайте их навыки и станьте настоящим воином с непобедимым сердцем! Что ждет вас в темных подземельях Rogue Hearts? Приготовьтесь к захватывающим приключениям и отправляйтесь в этот потрясающий мир прямо сейчас!

Pixmain
Pixmain Mod
Mod Money
v1.5.0
891.17 MB

Добро пожаловать в игру "Сто дней"! Это увлекательное приключение, в котором вы будете соревноваться с собственными способностями и стратегическим мышлением. Вам предстоит стать лидером, на протяжении ста дней принимая различные вызовы и преодолевая трудности. Эта игра предлагает вам возможность развиться, вырастить своё воображение и оценить свой прогресс. Итак, готовы ли вы взяться за эти предложенные сто дней и стать победителем? Предлагаем вам окунуться в мир "Сто дней" и начать ваше захватывающее путешествие уже сейчас!

Pathos: Nethack Codex
Pathos: Nethack Codex Mod
Unlimited money
v6.8
82.73 MB

Добро пожаловать в мир игры Pathos: Nethack Codex! Эта захватывающая игра является духовным наследником классической рогалик-игры Nethack, предлагая вам погрузиться в богатый и опасный подземный мир. Pathos: Nethack Codex сочетает в себе глубокий игровой процесс, множество возможностей и уникальный стиль исследования, чтобы предоставить вам незабываемые приключения. В Pathos: Nethack Codex вам предстоит собирать сокровища, сражаться с монстрами и путешествовать через лабиринты подземелий. Уникальная система генерации уровней гарантирует, что каждое путешествие будет уникальным и полным неожиданностей. От простейших существ до легендарных боссов, вам придется проходить через самые разнообразные преграды, чтобы достичь своей цели. Мир Pathos: Nethack Codex восхищает своим старомодным пиксельным искусством, создавая атмосферу старой, но неизменно притягательной игровой эстетики. Однако, несмотря на ретро-стиль, геймплей полон современных механик, позволяющих вам настроить свой опыт игры. В этом мире ваши решения будут иметь последствия, и ваше выживание зависит от принятых вами решений. Выберите своих героев из различных классов и рас, каждый с собственными умениями и особенностями. Выбор правильной стратегии и экипировки будет необходимостью, чтобы преодолеть все трудности и одолеть непростижные подземные уровни. Приготовьтесь к захватывающим приключениям и опасным сражениям в Pathos: Nethack Codex! Собирайте свою команду и отправляйтесь в подземелья, встречайте вызовы, преодолевайте трудности и покажите свои навыки в этой великолепной рогалик-игре. Вам гарантированы часы веселья и адреналина!

Playdigious
Playdigious Mod
Paid for free Unlocked Full
v3.6.1
346.68 MB

Cultist Simulator - это захватывающая игра-симулятор, разработанная компанией Weather Factory. Игра погружает игроков в интригующий и атмосферный мир, где они могут стать членами культа и исследовать запретные знания и тайны. Взаимодействуя с карточками и ресурсами, игроки должны мудро распоряжаться своими ресурсами и прокладывать путь к власти и божественному знанию. Запутанные загадки, сложные решения и увлекательный сюжет делают эту игру настоящим вызовом для ценителей стратегий и адреналина. Проявите свою храбрость и познайте тайны, которые скрыты от обычных смертных - играйте в Cultist Simulator прямо сейчас!

Meteorfall: Journeys
Meteorfall: Journeys Mod
Unlocked
v1.0
60.26 MB

Метеорфолл: Путешествия – это увлекательная карточная игра, которая перенесет вас в мир фэнтези и приключений. Вам предстоит отправиться в незабываемое путешествие, полное опасностей и загадок, чтобы стать легендарным героем и спасти мир от зла. Используя различные карты, вы будете сражаться с монстрами, исследовать локации, разбирать головоломки и принимать сложные решения. Каждый ваш выбор будет иметь последствия, а вашу судьбу будет определять ваша тактика и стратегия. Готовьтесь к увлекательным и захватывающим приключениям в игре Метеорфолл: Путешествия!

Miracle Merchant
Miracle Merchant Mod
Mod Money
v1.2.10
52.88 MB

Miracle Merchant - это увлекательная карточная игра, в которой вы играете роль алхимика. Вам предстоит создавать магические зелья, завораживая своих клиентов и удовлетворяя их просьбы. С помощью набора уникальных ингредиентов вы должны тщательно подобрать правильную комбинацию карт, чтобы сделать идеальное зелье. Каждая поставленная задача от клиента - это новое испытание, которое требует ловкости, стратегии и карточного мастерства. Сможете ли вы стать настоящим мастером алхимии и приносить людям чудесные напитки? Отправьтесь в увлекательное приключение и разблокируйте все секреты и тайны Мастерской Чудес.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods