HappyMod ›  Темы ›  Нетфликс специальный выпуск! (Обновляется)
Нетфликс специальный выпуск! (Обновляется) banner

Нетфликс специальный выпуск! (Обновляется)

Netflix - это известная за рубежом платформа потокового видео, которая пользуется популярностью среди пользователей благодаря высокому качеству контента. Сегодня они также захватывают рынок мобильных игр, которые также отличаются высоким качеством. Давайте посмотрим, какие игры у них есть!
Storyteller
Storyteller Mod
Unlocked
v1.1.19.2
689.23 MB

В игре "Рассказчик" каждый игрок становится бесценным источником историй, используя свою фантазию и креативность. В этой игре играют как дети, так и взрослые, наслаждаясь процессом взаимодействия и обмена удивительными историями. Рассказывая эпические приключения, сказки и фантастические истории, игроки входят в мир воображения и создают незабываемые впечатления. В игре "Рассказчик" каждая история уникальна, и каждый игрок может проявить свою индивидуальность и творческий потенциал. Присоединяйтесь к этой прекрасной игре, чтобы снять своего сказочного рассказчика и наслаждаться полетом своей фантазии.

Netflix, Inc.
Netflix, Inc. Mod
Mod Menu
v1.1.2
1772.07 MB

TMNT: Shredder's Revenge - это захватывающая аркадная игра, основанная на известной франшизе Черепашки-ниндзя. Созданная в стиле пиксельной графики, она возвращает нас в золотую эпоху игр и позволяет погрузиться в удивительный мир сражений и приключений. Эта игра открывает перед фанатами возможность снова стать частью команды и бросить вызов ее старому врагу - Шреддеру. Вас ждут захватывающие битвы, уникальные комбо-атаки, встречи с известными персонажами и невероятные возможности воссоединиться с любимыми героями. TMNT: Shredder's Revenge возрождает дух культовых аркадных игр 90-х и станет идеальным выбором для всех поклонников Черепашек-ниндзя. Получите удовольствие и отправляйтесь вместе с Леонардо, Микеланджело, Рафаэлем и Донателло в незабываемое приключение на спасение Нью-Йорка!

Netflix, Inc.
Netflix, Inc. Mod
Free purchase
v1.0.6098
231.38 MB

Shovel Knight Pocket Dungeon - это увлекательная игра, разработанная и выпущенная студией Yacht Club Games. Она является прекрасным дополнением к популярной серии игр Shovel Knight и предлагает захватывающее пазловое приключение в удобном формате карманной версии. Эта игра сочетает в себе элементы классической ролевой игры и жанра пазлов, предлагая игрокам уникальный геймплей и возможность свободного исследования опасных подземелий. Вы будете управлять Шайовелем, невероятным рыцарем-рыцарем, в его поисках сокровищ и сражений с многочисленными врагами. Вам предстоит решать головоломки, прокладывать пути и сражаться с мощными боссами, чтобы достичь конечной цели. Shovel Knight Pocket Dungeon предлагает уникальную систему игровых механик, где каждый ваш ход будет влиять на ход игры и поведение врагов. Вы будете собирать различные предметы и улучшения, чтобы повысить свои способности и стать сильнее. У вас также будет возможность играть в режиме кооператива с другими игроками, что придает игре еще больше веселья и доли сотрудничества. Визуальный стиль игры Shovel Knight Pocket Dungeon выполнен в духе пиксель-арт графики, который придал игре атмосферу ретро. Атмосферный звуковой дизайн и увлекательный саундтрек гармонично вписываются в игровой процесс, добавляя уникальный шарм и впечатления. Shovel Knight Pocket Dungeon - это захватывающее приключение в мире Shovel Knight, которое порадует не только поклонников серии, но и всех любителей пазловых игр и ролевых игр. Погрузитесь в увлекательный подземный мир и преодолейте все преграды, чтобы стать истинным героем!

OXENFREE II: Lost Signals
OXENFREE II: Lost Signals Mod
Mod Money
v1.4.8
1043.92 MB

OXENFREE II: Lost Signals - вторая часть увлекательной и загадочной серии игр OXENFREE, разработанной студией Night School Studio. Игра предлагает нам вновь погрузиться в мир мистики, приключений и паранормальных явлений, которые стали характерными для первой части. В этом захватывающем продолжении игрокам предстоит отправиться на остров Эдрис, окутанный тайнами и ореолом загадочности. Основываясь на особенностях первой части, OXENFREE II: Lost Signals предлагает новые приключения, новых персонажей, улучшенную графику и захватывающий саундтрек, который гарантирует увлекательное и эмоциональное погружение в игровой мир. Что же нам готовит вторая часть этой удивительной серии? Приготовьтесь к захватывающему путешествию, в котором каждое ваше решение окажет влияние на ход сюжета и судьбу персонажей. Узнайте больше о тайнах острова Эдрис и распутайте загадки прошлого, чтобы спасти мир от зловещих сил, наполнивших его присутствием. OXENFREE II: Lost Signals - продолжение, которое стоит ожидать фанатам серии и новичкам, жаждущим интересных и необычных приключений.

Exploding Kittens - The Game
Exploding Kittens - The Game Mod
Paid for free
v1.0.6
483.54 MB

Встречайте новую игру "Exploding Kittens - The Game"! Это захватывающая карточная игра, в которой веселье и неожиданности - главные герои. Здесь вам предстоит выживать в схватках с другими игроками, избегая душещипательного взрыва при помощи интригующих карт и стратегии. Улучшайте свои навыки, ловите своих соперников в ловушки и станьте самым хитрым игроком в игре! Игра "Exploding Kittens - The Game" - это незабываемое приключение, которое понравится как взрослым, так и детям. Готовы пройти через взрывные испытания и стать победителем этой увлекательной игры? Let the explosions begin!

Into the Breach
Into the Breach Mod
Full Mod Menu Invincible
v1.2.92
502.99 MB

Into the Breach - это шаговая стратегическая игра, созданная студией Subset Games. Игроки станут командовать отрядом мехов, чья задача – защитить Землю от нашествия агрессивных внеземных существ. Каждый ход в игре имеет большое значение, так как каждое решение может повлиять на исход битвы. Чтобы победить, игрокам придется тщательно планировать свои ходы, использовать умения своих пилотов и координировать действия ваших боевых мехов. Into the Breach предлагает захватывающий геймплей, глубокие тактические возможности и возможность прокачивать свое снаряжение и мехи. Готовьтесь к захватывающим сражениям и проявите свои тактические навыки, чтобы спасти человечество от опасности!

Vikings: Valhalla
Vikings: Valhalla Mod
Unlocked VIP
v0.1
144.01 MB

Викинги: Валгалла - это игра-приквел к популярной серии "Викинги", созданной Netflix. Разработанная студией Valve Corporation, игра позволяет игрокам окунуться в эпоху викингов и испытать на себе события, предшествующие саге Рагнара Лодброка. Вас ждет захватывающее приключение, полное сражений, переговоров и путешествий, которые помогут вам раскрыть тайны скандинавских воинов и их культуры. Станьте легендарным воином, пройдите путь к Валгалле и запечатлейте свое имя в истории великих викингов. Вас ждут невероятные битвы и решительные выборы, которые будут влиять на развитие вашего персонажа и окружающего мира. Устройтесь поудобнее, викинг, вас ждет самое захватывающее путешествие на северных морях!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods