HappyMod ›  Темы ›  На руинах
На руинах banner

На руинах

Архитектура или будет передаваться вечно, или превратится в руины. Что останется на руинах после мировых потрясений? Сколько мест останется для выживания? Какие истории развернутся на этих руинах? Сможешь ли ты выжить там?
The Walking Zombie 2: Shooter
The Walking Zombie 2: Shooter Mod
Unlimited money Invincible
v3.17.0
76.93 MB

Добро пожаловать в мир The Walking Zombie 2: Shooter! Это захватывающая игра, которая переносит вас в постапокалиптическую вселенную, зараженную зомби. Ваша задача - выжить в этом опасном мире, сражаясь с восставшими мертвецами и исследуя таинственные локации. В The Walking Zombie 2: Shooter вас ждут захватывающие сюжетные задания, динамичные перестрелки и возможность улучшать и апгрейдить свое оружие и навыки. Вы сможете строить команду выживших, прокачивать их умения и экипировать их мощным снаряжением, чтобы стать настоящей сильной силой в мире зомби. Вам предстоит исследовать различные местности, от улиц пустынного города до таинственных лесов, в поисках ресурсов и артефактов, которые помогут вам выжить и оставаться на шаг впереди зомби-апокалипсиса. Приготовьтесь к невероятным приключениям, наполненным экшеном, ваше выживание зависит только от ваших навыков и стратегии. Будьте готовы к ожесточенной борьбе, и не забывайте проверять свою амуницию - каждая пуля может оказаться роковой ошибкой. Готов ли вы стать последней надеждой человечества в мире зомби? Присоединяйтесь к нам в The Walking Zombie 2: Shooter и покажите, что у вас есть то, что нужно, чтобы выжить в этом хаосе. Удачи, выжившие!

Bad 2 Bad: Apocalypse
Bad 2 Bad: Apocalypse Mod
Unlimited money High Damage
v3.0.6
197.54 MB

Bad 2 Bad: Apocalypse - захватывающая и увлекательная игра, которая транспортирует вас в мир апокалипсиса. Вам предстоит оказаться в роли командира отряда непоколебимых воинов, сражающихся за выживание в постапокалиптическом мире, захваченном злобными зомби и жестокими врагами. Ваша задача - собрать команду сильных и могущественных бойцов, оборудовать ее передовым оружием и выступить против различных угроз, чтобы вернуть мир и спасти человечество от полного уничтожения. Приготовьтесь к захватывающим миссиям, удивительным заданиям и непредсказуемым приключениям в этой эпической игре апокалипсиса. Выберите свой путь, разработайте стратегию и сразитесь за выживание в Bad 2 Bad: Apocalypse!

Survivor Island-Idle Game
Survivor Island-Idle Game Mod
Free purchase
v151
126.98 MB

Добро пожаловать на остров выживания - игру Survivor Island-Idle Game! Это захватывающее приключение, где вам предстоит справиться со сложными условиями выживания на необитаемом острове. Вам предстоит стать настоящим выживальщиком, обустраивать своё убежище, собирать ресурсы, искать пищу, строить орудия, чтобы отстояться от диких зверей и бесчисленных опасностей. Особенностью Survivor Island-Idle Game является также возможность использования принципов идл-игр, где вам необходимо развивать свою базу и ресурсы даже во время отсутствия. Оставляйте игру на заднем плане, а когда вернётесь, вас ждут новые достижения и прогресс. Управляйте величайшим проектом своей жизни, применяя стратегические решения, чтобы обеспечить комфорт, безопасность и развитие вашего острова. Сражайтесь с племенами, разрабатывайте новые технологии, отправляйтесь в опасные экспедиции и объединяйтесь с другими игроками, чтобы выжить в этом непростом мире. Присоединяйтесь к Survivor Island-Idle Game и покажите всем свои навыки выживания, станьте лидером среди островитян и преуспейте в этой увлекательной игре!

Dead God Land: Survival Games
Dead God Land: Survival Games Mod
Unlimited money God Mode
v0.0.0192
763.27 MB

Добро пожаловать в мир Dead God Land: Survival Games! Эта игра является захватывающим выживанием в суровом и жестоком постапокалиптическом мире, охваченном хаосом и разрушением. Вам предстоит столкнуться с многочисленными опасностями, бояться жажды и голода, сражаться с врагами и, что самое главное, сохранить свою жизнь. В Dead God Land нет места для слабых. Вам придется загружать оружие, скитаться по разрушенным землям, искать ресурсы для выживания и вести постоянную борьбу за выживание в самых условиях. Вы должны быть готовым к любым вызовам и всему, что выбросит на вас эта бездушная местность. Игра предлагает вам множество возможностей для развития и прокачки. Вы сможете создавать оружие, улучшать свои навыки, строить убежища и приспосабливаться к новым условиям жизни. Вам предстоит принимать сложные решения, выжимать все соки из ограниченных ресурсов и быть готовыми к неожиданностям. Dead God Land также предлагает захватывающий многопользовательский режим, где вы сможете сражаться с другими игроками, объединяться в сообщества и соревноваться за вершину вселенной выживания. Выберите своих союзников с умом, стройте союзы и предательства, и станьте самым сильным и страшным выжившим, которого они не забудут. Вам предстоит покорить Dead God Land и стать героем этого безжалостного мира. Мир, в котором смешиваются жизнь и смерть, надежда и отчаяние. Выживите, преодолейте все трудности и покажите всему миру, на что вы способны. Ваша история начинается здесь.

Obsession: Erythros
Obsession: Erythros Mod
Remove ads Mod speed
v24.01.16
159.86 MB

Добро пожаловать в мир Одержимость (Нетронутый) – захватывающей игры, которая отправит вас в захватывающее приключение и позволит окунуться в таинственную и опасную атмосферу. В этой игре вы сможете изучить уникальные миры, раскрыть тайны и испытать настоящую адреналиновую жару. Но будьте готовы к сложным головоломкам и испытаниям, которые позволят вам показать свою смекалку и проникновение в глубины головоломки. Ваша задача – найти истину, пробравшись через обманчивые лабиринты и справиться со множеством хитрых врагов. Подготовьтесь к незабываемому приключению и докажите, что вы настоящий герой. Погрузитесь в мир Одержимость (Нетронутый) и наслаждайтесь игрой!

Daisho: Survival of a Samurai
Daisho: Survival of a Samurai Mod
Mod Menu God Mode High Damage Invincible Mod speed
v2.1.3
427.28 MB

Добро пожаловать в мир игры "Дайсё: Выживание самурая"! В этой захватывающей игре вы окунетесь в период феодальной Японии и испытаете себя в роли настоящего самурая. Вам предстоит пройти серию испытаний, справиться с смертоносными врагами и претворить свою мечту в реальность. Будьте готовы к невероятным приключениям, опасным поединкам и принятию решений, которые определят вашу судьбу. Вы сможете обучиться искусству сабли, мастерскому мастерству и стратегии, чтобы стать настоящим героем. Перед вами открыты великолепные ландшафты, древние храмы и удивительные битвы, ждущие вашего искусства и духа войны. Погрузитесь в мир Дайсё и докажите, что вы достойны быть самураем!

Trudograd
Trudograd Mod
Free purchase Unlocked Full
v1.0.61
1988.35 MB

Вас приветствует Trudograd - захватывающая постапокалиптическая игра, которая отправит вас в мрачный и опасный мир полный загадок и приключений. Trudograd является прямым продолжением знаменитой игры ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game, и продолжает рассказ о выживании во внепланетном СССР. Вам предстоит пройти множество испытаний, сражаться с мутантами и разгадывать загадки, чтобы выжить в этой безжалостной реальности. Получите уникальный опыт в постапокалиптическом мире и попытайтесь выстроить свою судьбу в Trudograd.

Live or Die: Zombie Survival
Live or Die: Zombie Survival Mod
Paid for free Unlimited money Unlocked Full
v0.5.0
172.8 MB

Добро пожаловать в мир Live or Die: Zombie Survival! Это захватывающая игра, которая приведет вас в битву за выживание в апокалипсисе зомби. Вам предстоит столкнуться с нескончаемыми ордами живых мертвецов, исследовать опустошенные города, собирать ресурсы, создавать оружие и приспосабливаться к жестоким условиям нового мира. Здесь только самые смелые смогут выжить, и только самые хитрые смогут преуспеть. Уверены ли вы в своих силaх? Вперед, откройте для себя мир Live or Die: Zombie Survival и покажите всем, что вы можете выжить в мире, где даже смерть не является концом.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods