HappyMod ›  Темы ›  Одна земля.
Одна земля. banner

Одна земля.

Наша планета настолько огромна, что несмотря на то, что мы исследовали ее веками, все еще есть места, необъятные для человека. Подумав об этом, я надеюсь, что в неизвестном мире найдется место, где я смогу посадить свою собственную землю!
Don't Starve: Pocket Edition
Don't Starve: Pocket Edition Mod
Paid for free Free purchase Unlocked
v1.19.18
463.94 MB

Don't Starve: Pocket Edition - захватывающая и уникальная игра, которая предлагает вам таинственные и опасные приключения в мире безжалостного выживания. Эта игра, разработанная студией Klei Entertainment, предлагает вам окунуться в атмосферу темноты и мрака, где ваша задача - выжить во всемирном беспорядке. Вас бросят в суровый мир, полный опасностей и загадок. Вам придется собирать ресурсы, строить укрытия, добывать пищу и бороться с дикими животными и монстрами, чтобы остаться в живых. Выживание будет зависеть от вашей смекалки, стратегического мышления и умения приспосабливаться к меняющимся условиям окружающей среды. В Don't Starve: Pocket Edition это выживание на грани сумасшествия. Вам придется оставаться сытым, не потерять рассудок и бороться с своими страхами и потребностями. Никто и ничто не пощадит вас в этом бесконечном и жестоком мире. Вы предстаете перед выбором - приспособиться к миру и выжить или погрузиться во мрак и сойти с ума. Ваше выживание зависит только от вас и вашей способности адаптироваться к безжалостной природе. Откройте для себя, что станет вашим спасением, а что приведет к неминуемой гибели. Don't Starve: Pocket Edition предлагает захватывающие и уникальные приключения в своем мобильном устройстве. Станьте настоящим выживальщиком и проверьте свои навыки в этой непростой игре. Вас ждут неизведанные земли, загадочные существа и многое другое. Удачи в вашем борьбе за выживание!

Graveyard Keeper
Graveyard Keeper Mod
Unlimited money
v1.129.1
157.89 MB

Graveyard Keeper – увлекательная песочница с элементами стратегии, которая позволяет вам встать на путь необычной профессии – хранителя кладбища. Игра разработана студией Lazy Bear Games и издана компанией tinyBuild. Если вас привлекают загадочные и нестандартные сюжеты, Graveyard Keeper будет идеальным вариантом для вас. В игре вам предстоит управлять своим кладбищем, заниматься его развитием, строительством новых сооружений и улучшений. Однако не только это будет лежать на ваших плечах, также вы будете заниматься разведением скота, земледелием и даже алхимией. Одним из главных аспектов игры является тщательное управление ресурсами и временем. Важно заботиться о качестве земледелия, чтобы выращивать плодородные овощи для продажи. Каждое ваше решение может повлиять на развитие игрового мира и его обитателей. Вам предстоит погрузиться в темный и жестокий мир, где вы будете взаимодействовать с различными персонажами, выполнять разнообразные задания и раскрывать тайны мрачных тайников. Ваш подопечный кладбище обычно – это только начало, поскольку вам предстоит войти в сделки с душевными мертвецами и даже сражаться с демонами. Graveyard Keeper предлагает уникальный геймплей с интересными механиками и захватывающей атмосферой. Погрузитесь в эту завораживающую игру и станьте лучшим хранителем кладбища!

Meteory
Meteory Mod
Unlimited money Free purchase Full
v1.2.0
47.51 MB

Добро пожаловать в игру "WHAT?! - Ваша земля", где вы можете совершить захватывающее путешествие по воображаемой земле. Эта игра отправит вас в захватывающее путешествие, где вы сможете создать свой собственный мир и стать его правителем. В вашем распоряжении будет множество инструментов и ресурсов, которые помогут вам в освоении и развитии вашей земли. В вашей задаче состоит в том, чтобы строить здания, разводить животных, улучшать свою инфраструктуру и поддерживать сбалансированное экономическое развитие. Вы сможете самостоятельно выбирать, какие ресурсы и земли использовать, чтобы создать процветающее общество. Однако будьте осторожны, ведь вам также предстоит сражаться с другими игроками за контроль над ресурсами и территориями. Постройте свою армию, разработайте стратегию и примите участие в захватывающих битвах с другими игроками. Ваша власть не будет без ограничений, ведь вам придется принимать сложные решения, которые повлияют на развитие вашего общества и репутацию. Будьте мудрым лидером и ведите свою землю к успеху и процветанию. Готовы ли вы принять вызов и стать правителем Вашей земли? Тогда присоединяйтесь к игре "WHAT?! - Ваша земля" и начните своё великое приключение прямо сейчас!

Crashlands
Crashlands Mod
Mod Money
v100.0.119
96.9 MB

Crashlands - это захватывающая игра в жанре выживания и приключений, разработанная компанией Butterscotch Shenanigans. В игре вы окажетесь на таинственной планете Уоно, где ваш корабль разбился после столкновения с коварными космическими пиратами. Вашей главной целью будет выжить в этом жестоком мире и спасти себя и своих товарищей по команде от зловещих жителей Уоно. Вам предстоит исследовать огромный открытый мир, полный опасных существ, красочных ландшафтов и интересных загадок. Вы сможете строить свою базу, создавать оружие, снаряжение и инструменты, которые помогут вам справиться со всеми испытаниями и сражениями. Кроме того, в игре есть возможность разнообразить геймплей, занимаясь садоводством, крафтом и даже управлением симпатичными существами, которые станут вашими верными компаньонами в путешествии по Уоно. Crashlands увлечет вас на десятки часов захватывающего геймплея, предлагая невероятное количество заданий, квестов и возможностей для развития. Красивая графика, увлекательный сюжет и казалось бы бесконечные возможности делают эту игру настоящим находкой для любителей жанра. Приготовьтесь погрузиться в увлекательное приключение на планете Уоно в игре Crashlands!

Ultra Pixel Survive 2: RPG
Ultra Pixel Survive 2: RPG Mod
Unlimited money Unlocked
v1.0.9.8
53.1 MB

Добро пожаловать в Ultra Pixel Survive: RPG - захватывающую игру в жанре ролевой игры! В этой захватывающей игре вас ожидает увлекательное путешествие по миру, полному пиксельных приключений и опасностей. Вам предстоит взять на себя роль героя, который должен выживать в условиях сложного послеапокалиптического мира, насыщенного монстрами и загадками. Вам предстоит собирать ресурсы, создавать оружие, развивать своего героя, вступать в сражения и исследовать различные локации в поисках выживания. Вы готовы к этому захватывающему вызову? Приготовьтесь к увлекательному путешествию в Ultra Pixel Survive: RPG!

Going Deeper! : Colony Sim
Going Deeper! : Colony Sim Mod
Free purchase
v0.4.5
28.17 MB

Добро пожаловать в мир Going Deeper! : Colony Sim (Глубже! : Колониальный симулятор), игры, которая погрузит вас в захватывающую колонизацию и управление своим собственным астероидом. В этой игре вы будете играть роль космического колонизатора, который отправляется на опасные и увлекательные миссии в глубины космоса. Вам предстоит строить и развивать свою колонию, исследовать новые технологии и ресурсы, а также бороться с различными вызовами, которые возникают в этом непростом окружении. Готовы ли вы погрузиться в уникальный мир Затянувшего Летаргию астероида и создать процветающую колонию? Тогда добро пожаловать в Going Deeper! : Colony Sim!

Pixel Survival Game 2
Pixel Survival Game 2 Mod
Remove ads Mod speed
v1.99924
88.11 MB

Добро пожаловать в Pixel Survival Game 2 - захватывающую пиксельную игру о выживании в непростых условиях! В этой игре вам предстоит исследовать огромный открытый мир, полный опасностей и загадок. Вам придется собирать ресурсы, создавать оружие и инструменты, строить укрытия, чтобы защитить себя от набегающих монстров и справиться с природными силами. Вам также предстоит вершить справедливость и защищать свою базу от других игроков в PvP-режиме. Отправляйтесь в эту увлекательную пиксельную атмосферу и докажите, что вы настоящий выживальщик!

Pantenite Space Colony
Pantenite Space Colony Mod
Full
v1.0.33
68.47 MB

Добро пожаловать в мир Pantenite Space Colony Sim! Эта захватывающая игра позволит вам создать и управлять своей собственной космической колонией на астероиде Пантените. Вам предстоит столкнуться с различными вызовами и задачами, связанными с выживанием и процветанием вашей колонии в глубинах космоса. В Pantenite Space Colony Sim вы будете работать с ограниченными ресурсами, чтобы построить и улучшить различные объекты, включая жилые помещения, промышленные зоны, фермы и многое другое. Вашей задачей будет создать полностью функционирующую и устойчивую колонию, где обитатели будут благополучно жить и размножаться. Однако будьте готовы к различным препятствиям и угрозам, которые могут подвергнуть вашу колонию опасности. Недостаток ресурсов, непредвиденные катастрофы и проблемы с обитателями – все это может осложнить вашу жизнь на астероиде Пантените. Игра Pantenite Space Colony Sim предлагает вам гибкую систему управления, чтобы вы могли принимать важные решения, влияющие на судьбу вашей колонии. Ваша компетентность в планировании, строительстве, развитии и управлении ресурсами будет решающим фактором для успеха. Так что вступайте в эту захватывающую путешествие в космос, и докажите свою способность построить процветающую колонию на астероиде Пантените. Выберите свое собственное направление развития, разработайте стратегию и достигните высот в этой уникальной космической симуляции.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

  • Pou Мод Apk 1.4.118

    Pou Мод Apk 1.4.118

    Без рекламы
    Модификация золотой монеты на неограниченную
  • Мой Говорящий Том 2 Мод Apk 4.6.0.7987

    Мой Говорящий Том 2 Мод Apk 4.6.0.7987

    Реклама бесплатно
    MOD, Неограниченно денег
  • Dude Theft Wars Shooting Games Мод Apk 0.9.0.910

    Dude Theft Wars Shooting Games Мод Apk 0.9.0.910

    Реклама удалена
    Встроенное меню со следующими функциями:
    1. Увеличьте деньги на 1000
    2. Доступны все персонажи (нажмите в игре)
    3. Персонажи не пострадают
    4. Пули не уменьшаются, они только увеличиваются
  • Grand Truck Simulator 2 Мод Apk 1.0.343

    Grand Truck Simulator 2 Мод Apk 1.0.343

    Удалите надоедливую межстраничную рекламу
    Модификации скинов Grand Truck Simulator 2 Внутри
    1. Предоставьте вам большое количество модов скинов автомобилей для игры. Нажмите плавающее окно playmods, чтобы загрузить и испытать.
    2. Неограниченные деньги.
  • My Perfect Hotel Мод Apk 1.10.0

    My Perfect Hotel Мод Apk 1.10.0

    Магазин покупает деньги безоговорочно и получает вознаграждения без рекламы
  • My Talking Angela 2 Мод Apk 2.7.0.25336

    My Talking Angela 2 Мод Apk 2.7.0.25336

    Реклама бесплатно
    Неограниченные деньги, разблокировали все
  • Traffic Racer Мод Apk 3.7

    Traffic Racer Мод Apk 3.7

    Удалите раздражающую межстраничную рекламу
    Достаточно валюты
  • Real Racing  3 Мод Apk 12.3.1

    Real Racing 3 Мод Apk 12.3.1

    Реклама удалена
    MOD, много денег/золота

Apps Mods