HappyMod ›  Темы ›  Переноситесь в хорошую игру.
Переноситесь в хорошую игру. banner

Переноситесь в хорошую игру.

Перенос игр, то есть, сделать так, чтобы игра с одной платформы могла быть нормально запущена на другой платформе без изменения или с незначительными изменениями основного содержания. Через перенос можно позволить большему количеству игроков испытать одну и ту же игру. В этом процессе далеко не все игры переносятся, но можно заглянуть в прелесть игр между различными платформами.
Lost in Play
Lost in Play Mod
Free purchase Free shopping
v1.0.2017
720.58 MB

Вступление: Lost in Play - это захватывающая игра, которая перенесет вас в увлекательное приключение в удивительных мирах. Эта игра предлагает уникальный опыт, объединяющий в себе элементы головоломок, экшена и исследования. Отправьтесь в путешествие по загадочным локациям, раскройте тайны и разгадайте сложные головоломки, чтобы пройти все уровни этой захватывающей игры. Подготовьтесь к великолепной визуальной графике, захватывающему сюжету и увлекательному игровому процессу. Отправляйтесь в погружение в мир Lost in Play и поймите, что значит быть потерянным в игре.

Northgard
Northgard Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase
v2.2.2
775.01 MB

Northgard - это стратегическая игра в жанре пошаговой стратегии, разработанная и выпущенная студией Shiro Games. Игра размещена на фантастическом континенте Northgard, где игрокам предстоит возглавить викингской клан и привести его к процветанию. Игрокам предстоит исследовать и осваивать новые земли, сражаться с опасными существами, а также взаимодействовать с другими кланами и богами, чтобы обеспечить выживание и процветание своего народа. Вам предстоит собирать ресурсы, развивать экономику, строить поселения, улучшать военные навыки и более подробно исследовать магические артефакты, чтобы достичь победы. Игра Northgard предлагает уникальную смесь стратегических механик, где каждое принятое решение влияет на судьбу вашего клана. Будьте готовы к борьбе за выживание, переживайте суровые зимние месяцы, управляйте своими ресурсами мудро и берите на себя вызов стать величайшим викингом, который когда-либо жил на Northgard.

Super Meat Boy Forever
Super Meat Boy Forever Mod
Mod Money
v6752.1832.1958.152
954.52 MB

Super Meat Boy Forever – это захватывающая и экстремально сложная игра, разработанная командой Team Meat. Продолжение легендарной Super Meat Boy, она установила новый стандарт для платформенных игр. В этой игре вас ждут мясные герои Super Meat Boy и Bandage Girl, которые вступят в смертельное противостояние с злобным доктором Фетусом, чтобы спасти своего похищенного сына, Nugget. Super Meat Boy Forever предлагает уникальную систему управления, шикарную графику, множество невероятно сложных уровней и адреналиновый геймплей. Готовьтесь к безумию и приготовьтесь к вечным испытаниям!

Steel Crate Games®
Steel Crate Games® Mod
Paid for free Free purchase
v1.9.29
137.49 MB

Добро пожаловать в игру "Keep Talking & Nobody Explodes"! Это захватывающая и нервная игра, которая испытает вас на прочность и проверит вашу способность сотрудничать. В этой игре вы будете играть роль специалиста по разминированию, который оказался в одиночестве перед опасной бомбой. Задача будет не из легких – разминировать бомбу, решив ее сложные головоломки и следуя инструкциям, которые будут давать вам другие игроки. Перед началом игры вам потребуется сотрудничество и коммуникация со вторым игроком, который не видит бомбу, но обладает важными инструкциями. Он будет вашим главным помощником и глазами вне поля зрения. Ваша задача – доставить этой информации к нему, чтобы вместе выяснить, какое действие необходимо выполнить для разминирования конкретной части бомбы. Вся коммуникация происходит только устно, поэтому ваше взаимодействие и способность ясно объяснять, слушать и понимать друг друга находятся на первом месте. Заряды этой бомбы могут быть очень опасными, поэтому сосредоточьтесь, сотрудничайте и примените все свои навыки разминирования, чтобы успешно распознать, разобраться и обезвредить все ее компоненты. Время будет работать против вас, поэтому необходимо быстрое принятие решений и безошибочное выполнение инструкций. Старайтесь сохранять хладнокровие и оставаться фокусированными, чтобы не допустить фатальных ошибок. Готовы ли вы к этому захватывающему вызову? Тогда держите нервы на взводе и докажите, что можете сохранить спокойствие даже в самых экстремальных ситуациях!

Into the Breach
Into the Breach Mod
Full Mod Menu Invincible
v1.2.92
502.99 MB

Игра "Into the Breach" (В стремнинах, приложение руссифицируется как "В пучину") – это увлекательная стратегическая игра, разработанная американской компанией Subset Games. Внимание игроков в игре акцентируется на тактических решениях и способностях управления отрядом, чтобы защитить Землю от инопланетных захватчиков. В подземной боевой системе, называемой пучиной (breach), игрокам предстоит сражаться с мощными механическими врагами, используя разнообразные пилотируемые роботы с уникальными навыками и возможностями. Ваша задача - предвидеть и контролировать действия противника, чтобы минимизировать ущерб, который они могут причинить нашей планете. Решили принять вызов и сразиться с враждебной угрозой? Тогда вперед в пучину, где вас ждут захватывающие схватки и непредсказуемые события!

Despot's Game
Despot's Game Mod
Unlocked Full
v1.9.7
392.04 MB

Введение: Добро пожаловать в мир "Despot's Game" - увлекательной и захватывающей игры, где каждый может стать правителем своего собственного государства. В этой стратегической игре вы окунетесь в мир политики, дипломатии и конкуренции, где вашей главной целью будет добиться абсолютной власти. "Despot's Game" предлагает вам уникальную возможность создать и управлять вашим собственным государством. Вы сможете принимать решения по благосостоянию вашего народа, разрабатывать экономику, строить армию и управлять внешними делами. Ваша политическая тактика и стратегия будут влиять на развитие вашей страны и определить ваш успех или неудачу. Столкнитесь с вызовами и преградами, которые встретятся на вашем пути к власти. Вам потребуется принимать сложные решения, заключать союзы и вести переговоры с другими государствами. Будьте осторожны, ведь в этой игре любой ошибкой можете привести к серьезным последствиям для вашей страны. "Despot's Game" сочетает в себе элементы стратегии, политики и управления. Придайте вашему государству индивидуальность, применяя различные политические и экономические стратегии. Улучшайте свои навыки, развивайте страну и установите новые рекорды в искусстве правления. Готовы ли вы взять на себя роль правителя и преобразить вашу страну в великое государство? Тогда добро пожаловать в "Despot's Game" - игру, где выборы и перемены зависят только от вас!

DevolverDigital
DevolverDigital Mod
Mod Money
v1.1.9
271.56 MB

Добро пожаловать в захватывающий мир McPixel 3! Это захватывающая игра, которая покорила сердца миллионов игроков по всему миру. McPixel 3 - это продолжение популярной серии игр, где вам предстоит столкнуться с самыми безумными и невероятными ситуациями, чтобы спасти день и предотвратить катастрофу. Вас ждут разнообразные уровни, включающие в себя головоломки, шутки и непредсказуемые задания. Только ваша смекалка и быстрые рефлексы помогут вам успешно пройти каждый уровень. Готовы ли вы к этому безумию? Погрузитесь в экшн, юмор и невероятные приключения с McPixel 3!

RASPBERRY MASH
RASPBERRY MASH Mod
Unlimited money
v1.6.4
128.22 MB

Добро пожаловать в игру "RASPBERRY MASH"! Эта игра позволит вам почувствовать себя настоящим создателем и заняться программированием на языке Python. "RASPBERRY MASH" - это интересный и увлекательный способ изучать основы программирования и использовать их на платформе Raspberry Pi. Вы сможете погрузиться в мир электроники, создавать различные проекты и даже управлять реальными устройствами. Приготовьтесь к захватывающим приключениям и готовьтесь к созданию собственных технических проектов с помощью "RASPBERRY MASH"!

Mars Survivors
Mars Survivors Mod
Unlimited money Mod Menu
v1.5.2
93.37 MB

Встречайте игру "Выжившие на Марсе"! Это захватывающая приключенческая игра, которая перенесет вас на красную планету и предложит уникальную возможность взглянуть на будущее человечества. Вам предстоит стать одним из выживших и преодолеть невероятные преграды и опасности на пути к выживанию на Марсе. Станьте героем в этом потрясающем симуляторе и раскройте все секреты этой загадочной планеты. Полная свобода действий и увлекательный сюжет ждут вас в игре "Выжившие на Марсе"!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods