HappyMod ›  Темы ›  Книги с иллюстрациями
Книги с иллюстрациями banner

Книги с иллюстрациями

Некоторые игры не имеют взрывных спецэффектов и реалистичной графики, но они покоряют игроков утонченными цветовыми сочетаниями и художественным стилем, напоминающим детскую книгу. Игры в стиле детской книги, обладая невыразимым чувством реальности, также пользуются популярностью среди игроков.
Rick and Morty: Pocket Mortys
Rick and Morty: Pocket Mortys Mod
Unlimited money Unlimited
v2.34.1
89.18 MB

Добро пожаловать в мир игры "Рик и Морти: Карманные Морти"! Это захватывающая приключенческая игра, основанная на популярном анимационном сериале "Рик и Морти". Вас ждут увлекательные путешествия в множество параллельных вселенных, где вам предстоит собирать и тренировать различных Морти – милых и беззаботных созданий, а также сражаться с другими Риками из разных вселенных. Вашей целью будет составление самой мощной команды Морти и победа в режиме одиночной игры или многопользовательском режиме. Готовы ли вы отправиться в эту удивительную и опасную путешествие? Тогда пристегнитесь к своему креслу, потому что вас ждет невероятное приключение в мире "Рик и Морти: Карманные Морти"!

Old Man's Journey
Old Man's Journey Mod
Full
v1.11.0
24.39 MB

Old Man's Journey - это захватывающее путешествие, разработанное студией Broken Rules. Это уникальная история о старом человеке, который решает отправиться в путешествие, чтобы исследовать свои воспоминания и рассказать свою жизненную историю. Игра представляет собой комбинацию головоломок и платформенных элементов, созданных с применением прекрасной ручной графики, которые отображают различные места и эмоции, пережитые главным героем. Сопровождайте старика в его эмоциональном и саморефлексивном приключении, насладитесь увлекательным геймплеем и исследуйте его жизненный путь возвращения к счастью.

BeautiFun Games
BeautiFun Games Mod
Unlocked Full
v4
229.36 MB

Добро пожаловать в мир Nihilumbra! Это захватывающая головоломка и приключенческая игра, которая погрузит вас в уникальную атмосферу тайн и загадок. Все, что вы знаете о мире, известном как Preparea, скоро будет полностью перевернуто вами. Вы играете за существо, известное как Бор. Вам предстоит путешествовать через пять различных областей Preparea, которые полны опасностей и загадок, чтобы раскрыть все секреты этого загадочного мира. В Nihilumbra ваша главная задача - помочь Бору сбежать от таинственной Тьмы, которая преследует его неотступно. Для этого вам предстоит использовать различные цвета, чтобы изменять и взаимодействовать с окружающей средой. На вашем пути вам встретятся различные преграды, враги и загадки, которые необходимо разрешить, чтобы продвигаться вперед. Nihilumbra - это не только захватывающий геймплей, но и уникальная и глубокая история, которая будет раскрываться по мере вашего продвижения. Грузите душевные переживания Бора и распутайте интригующий загадки Preparea. Готовьтесь к захватывающей и эмоциональной приключенческой игре, где каждое ваше действие имеет значение. Покажите миру свою отвагу и присоединяйтесь к Бору в его путешествии по Nihilumbra.

Samorost 2
Samorost 2 Mod
Free purchase Unlocked Full
v2.35.13
105.97 MB

Samorost 2 - это захватывающая головоломка в стиле point-and-click, которая перенесет вас в магический мир. Эта игра является продолжением популярной первой части и привнесет вам еще больше загадок и приключений. Начните свое путешествие с маленького героя, который отправляется на поиски собаки, похищенной пришельцами из космоса. Используйте свою логику и наблюдательность, чтобы исследовать удивительные локации, раскрыть тайны и решить сложные головоломки. Графика игры прекрасно передает атмосферу волшебства и создает неповторимый визуальный опыт. Вас ждет увлекательное приключение и уникальная возможность окунуться в фантастический мир Samorost 2.

Through the Darkest of Times
Through the Darkest of Times Mod
Mod Money
v1.0.17
664.51 MB

Приветствую вас в мире игры "Through the Darkest of Times"! Это захватывающая историческая стратегия, которая позволяет вам погрузиться в самые мрачные времена XX века. В игре вы столкнетесь с вызовами и опасностями, переживаемыми гражданами Берлина в период нацистского режима и Второй мировой войны. В "Through the Darkest of Times" вы возглавите подпольную группу сопротивления, которая совершает акты протеста, распространяет нелегальную литературу и помогает преследуемым. Вам предстоит принимать сложные решения, рискуя своей жизнью и жизнями ваших товарищей, чтобы бороться за свободу и справедливость. Игра предлагает уникальные задания, основанные на исторических событиях, которые заставят вас сделать трудные моральные выборы. Вы столкнетесь с опасностью доверять незнакомцам, разрушением личных отношений и постоянным подверганием себя риску. Ваша способность эффективно управлять группой и принимать решения будет иметь прямое влияние на исход игры. "Through the Darkest of Times" - это история о силе сопротивления, о том, как обычные люди могут справиться с тиранией и найти надежду даже в самых темных временах. Готовы ли вы принять вызов и вступить в битву за свободу? Добро пожаловать в мир "Through the Darkest of Times"!

Tukoni
Tukoni Mod
Unlocked
v1.03
163.47 MB

Введение в игру "Тукони": Добро пожаловать в увлекательный мир игры "Тукони"! Это захватывающая приключенческая игра, которая погружает вас в волшебную сказку, полную загадок и тайн. Готовы ли вы отправиться в увлекательное путешествие сквозь волшебный лес, полный невероятных созданий и непредсказуемых событий? В "Тукони" вы будете играть в роли главного героя, который сталкивается с потусторонними силами и должен преодолеть множество испытаний, чтобы раскрыть тайны этого загадочного мира. Вас ждут умные головоломки, захватывающие приключения и уникальные персонажи, каждый с своей историей и секретами. Игра предлагает захватывающую графику, красочные анимации и потрясающую музыкальную атмосферу, погружающую вас в атмосферу загадочного леса. Ваше воображение будет сражаться с силами зла, а вы будете принимать решения, влияющие на развитие сюжета и результаты игры. Готовы ли вы раскрыть тайны "Тукони" и стать героем этой увлекательной истории? Подготовьтесь к захватывающему путешествию и откройте непроглядный завесу загадок в этой увлекательной игре "Тукони"!

Little Berry Forest 1
Little Berry Forest 1 Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase
v1.43
70.29 MB

Встречайте игру "Маленький Ягодный Лес 1" - захватывающее приключение в мире феи Берри и её друзей! Подготовьтесь окунуться в удивительную и яркую игру, где вас ждут необычные головоломки, волшебные существа и увлекательные задания. Вас ждет множество интересных уровней и головоломок, которые нужно решить, чтобы помочь Берри вернуться домой. Готовы отправиться в жизнерадостный и захватывающий Ягодный Лес? Приготовьтесь к незабываемым приключениям вместе с главной героиней и ее друзьями!

Arrog
Arrog Mod
Paid for free Free purchase
v1.0
106.75 MB

Добро пожаловать в мир игры Arrog! В данной игре вам предстоит отправиться в уникальное и захватывающее путешествие, полное загадок и тайн. Созданная в великолепной графике и с потрясающей атмосферой, Arrog — это история о самом себе, о самосознании и путях самопознания. Готовы ли вы подойти к игре с открытым умом и сердцем, готовы ли открыть для себя глубину своего существования и принять вызов, брошенный вам разработчиками? Тогда добро пожаловать в Arrog, где вас ждут удивительные открытия и впечатления!

Ittle Dew
Ittle Dew Mod
Unlimited money Free purchase
v1.6
90.96 MB

Ittle Dew - это захватывающая и оригинальная игра, которая перенесет вас в мир фантазий и загадок. Эта увлекательная игра сочетает в себе элементы головоломок, приключений и комедии, предлагая вам незабываемые эмоции. Вам предстоит играть за главную героиню по имени Иттл Дью, маленькую смелую девушку с крошечным мечом в руках. Вместе со своим верным спутником, лисенком Типси, вы отправитесь на путешествие через загадочный остров, полный загадок и опасностей. Вам предстоит решать разнообразные головоломки, исследовать местность, сражаться с врагами и собирать сокровища. В процессе игры вам потребуется применять свою логику и креативные способности, чтобы преодолеть преграды и достичь цели. Графика в игре выполнена в ярком и карикатурном стиле, а музыка и звуковые эффекты поддерживают приятную атмосферу и добавляют в игровой процесс дополнительную привлекательность. Ittle Dew - это замечательная игра, которая обязательно понравится любителям головоломок и приключений. Вас ждет невероятный мир, полный островов, секретов и неожиданностей. Погрузитесь в этот увлекательный мир и станьте настоящим героем, победив все трудности и решив все задачи!

The Wild Case: Adventure
The Wild Case: Adventure Mod
Unlocked Full
v1.2.3
225.04 MB

Добро пожаловать в мир приключений и загадок в игре The Wild Case! Эта игра предлагает вам уникальную возможность стать частью захватывающего сюжета и разгадать самые сложные загадки. Посреди таинственного природного заповедника произошло нечто страшное, и только вы сможете раскрыть этот дикий дело. Вам предстоит собирать улики, анализировать подсказки и разгадывать головоломки, чтобы пройти через темные леса и опасные горы к истине. Готовы ли вы взяться за этот дикий случай? Приготовьтесь к незабываемому приключению!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods