HappyMod ›  Темы ›  Радость пикселей
Радость пикселей banner

Радость пикселей

Пиксели, подобно строительным блокам, изначально являются маленькой точкой, но с накоплением точек создается образ, превращаясь в человека или вид на что-то, а затем в тысячи людей и тысячи мира. Пиксели собираются вместе, чтобы создать фигуры, и они непрерывно приносят новый мир и радость~
Kingdom Two Crowns
Kingdom Two Crowns Mod
Paid for free
v1.1.20
1218.54 MB

Королевство Двух Корон – захватывающая игра, которая перенесет вас в мир фэнтези и позволит испытать себя в роли правителя королевства. Эта игра сочетает в себе элементы стратегии, паззла и симулятора, предоставляя уникальный геймплей и незабываемые приключения. Вам предстоит стать монархом и управлять своим королевством. Ваша главная задача – развивать поселение, экономику и армию, чтобы защитить королевство от нашествия злобных существ. Вы будете строить здания, нанимать работников, собирать ресурсы и улучшать свои возможности. Однако будьте осторожны – к провидцу оставалось всего два короля перед тем, как Королевство погрузилось бы во тьму. Вам предстоит выбрать своего верного соправителя, с которым вы сможете объединить свои усилия, чтобы править Королевством вместе. В Королевстве Двух Корон вас ждут множество увлекательных шедевров, интересных пазлов и занимательных мини-игр. Вы почувствуете себя настоящим правителем и сделаете все возможное, чтобы ваше королевство процветало и было успешным. Готовы ли вы принять вызов и стать истинным монархом? Узнайте, как подняться на трон Королевства Двух Корон и воплотить свои амбиции в этой захватывающей игре уже сегодня!

Papers, Please
Papers, Please Mod
Unlocked Full
v1.4.12
39.85 MB

Добро пожаловать в мир "Papers, Please"! Эта захватывающая игра погрузит вас в роль иммиграционного офицера в фиктивной стране Арстотцка. Вам предстоит принимать невероятно сложные решения, проверяя документы и пропуская или отказывая въезд различным персонажам. Ваша миссия - защитить нацию от потенциальных угроз и бороться со злоупотреблениями, одновременно удовлетворяя потребности своей семьи. Вам придется балансировать между этическими дилеммами, подвергаться политическому влиянию и справляться с непредвиденными ситуациями. Насладитесь атмосферой мрачной альтернативы, пронизанной незабываемыми моментами и интересными персонажами. Ваш выбор может изменить судьбу целых народов. Добро пожаловать в мир "Papers, Please" - где ваша принятиескра составит весьма важное звено в единой цепи судьбы!

Door Kickers: Action Squad
Door Kickers: Action Squad Mod
Unlimited money
v1.2.4
58.35 MB

Добро пожаловать в мир Door Kickers: Action Squad! Это захватывающая игра, которая позволяет вам воплотить себя в роли элитного спецназовца и разрешить ситуации, требующие экстренного вмешательства. Готовьтесь к адреналиновому опыту полного динамичных стрельб и сложных тактических решений. В Door Kickers: Action Squad ваша команда талантливых бойцов сможет вмешаться в множество различных миссий - от освобождения заложников до борьбы с террористами. Каждая миссия представляет собой новый вызов, требующий точного планирования и совместной работы. Разнообразие персонажей в игре позволит вам подобрать команду по-своему вкусу и выбрать уникальную тактику для каждого бойца. Выбирайте из различных классов - от снайперов и пулеметчиков до бойцов с ближним боем, и улучшайте своих персонажей для повышения их эффективности в бою. Door Kickers: Action Squad предлагает вам не только захватывающий геймплей, но и возможность играть с друзьями в режиме кооператива. Совместите усилия с другими игроками, чтобы успешно пройти сложные миссии и поддерживать командный дух в любых ситуациях. Готовы ли вы проклясть двери вместе с командой Door Kickers: Action Squad? Управляйте своей командой, улучшайте навыки солдат и ощутите напряжение действий, требующих мгновенного реагирования. Игра предоставляет вам увлекательные часы взрывного действия, где ваше мастерство и стратегическое мышление будут поставлены на профессиональное испытание.

Jumbo Airport Story
Jumbo Airport Story Mod
Unlimited money Mod Menu Unlimited
v1.4.4
39.57 MB

Добро пожаловать в игру "История аэропорта Жумбо"! В этой захватывающей игре вас ждет возможность стать владельцем и управляющим аэропортом, чтобы обеспечить безопасность и комфорт миллионам пассажиров. Ваша задача состоит в том, чтобы строить и развивать различные аэропортные объекты, управлять операциями, обеспечивать взлеты и посадки самолетов, а также решать различные вызовы и проблемы, возникающие в процессе работы аэропорта. Готовы ли вы взять на себя эту ответственность и справиться с вызовами воздушного пространства? Добро пожаловать в мир "Истории аэропорта Жумбо"!

Basketball Club Story
Basketball Club Story Mod
Paid for free
v1.3.9
39.87 MB

Добро пожаловать в игру "История Клуба Баскетбола"! Это захватывающее путешествие в мир баскетбола, где вы будете управлять своим собственным клубом. Вам предстоит собрать команду талантливых игроков, тренировать их и вести клуб к победам на самых престижных турнирах. Управляйте финансами клуба, привлекайте спонсоров, разрабатывайте стратегию игры и создавайте лучшую команду в истории баскетбола! Готовы проявить свои навыки руководителя и добиться успеха на баскетбольном поле? Тогда давайте начнем эту увлекательную историю вместе!

Headup
Headup Mod
Unlimited money
v1.0
96.13 MB

Добро пожаловать в мир Gigapocalypse - захватывающей игры, где вы будете сталкиваться с апокалиптическими сценариями и строить свою империю на руинах разрушенного мира! В этой игре вам предстоит преодолеть множество вызовов, сражаться с гигантскими монстрами и управлять ресурсами, чтобы выжить и преуспеть в этом новом мире. Подготовьтесь к захватывающим приключениям, укрепляйте свои укрепления и собирайте команду мощных героев, чтобы привести свою империю к вершинам славы. Станьте настоящим лидером и примите вызов Gigapocalypse уже сегодня!

Vampire Survivors
Vampire Survivors Mod
Remove ads Unlimited money
v1.9.104
262.65 MB

Добро пожаловать в игру "Выжившие вампиры"! Это захватывающая игра, где вы будете исследовать земли, населенные вампирами, и бороться за выживание в этом загадочном и опасном мире. Ваша задача - объединиться с другими выжившими, чтобы противостоять вампирам и защитить свою жизнь и свободу. Подготовьтесь к захватывающим приключениям, стратегическим решениям и увлекательным сражениям, где каждый ход может стать решающим. Приготовьтесь погрузиться в мир мистики, таинств и темноты - где только самые смелые и хитрые смогут выжить. Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим выжившим вампиром? Игра началась, приготовьтесь к своему первому подвигу!

Into the Breach
Into the Breach Mod
Full Mod Menu Invincible
v1.2.92
502.99 MB

Into the Breach - уникальная пошаговая стратегия, разработанная Subset Games, создателями знаменитой FTL: Faster Than Light. Вам предстоит возглавить команду пилотов огромных механических роботов и сражаться с огромной инопланетной угрозой. Каждое ваше решение будет иметь важное значение, поэтому глубокий анализ и стратегическое мышление будут ключевыми факторами для успешной борьбы с врагами. Уникальная система временных петель добавляет элемент случайности и непредсказуемости, делая каждую игру уникальной и захватывающей. Путешествуйте по разрушенным городам, защищайте оставшиеся в живых людей и остановите нашествие внеэкранной расы, прежде чем будет слишком поздно. Into the Breach - игра, которая подарит вам незабываемые стратегические испытания и удовлетворение от победы.

Yeetown
Yeetown Mod
Mod Money
v2.1.21
140.87 MB

Добро пожаловать в мир Zombie Fighter: Hero Survival! В этой захватывающей игре вы окунетесь в постапокалиптическую вселенную, охваченную зомби-чумой. Вам предстоит стать настоящим героем, который должен выжить и спасти оставшихся в живых от беспощадных ходячих мертвецов. Зомби-чума постепенно поглощает мир, превращая раньше процветающие города в опустошенные замедленными элементами. Вы взяли на себя роль храброго бойца, готового сражаться до последнего вдоха и противостоять массе ходячих мертвецов, которые пытаются захватить и истребить остатки человечества. С амуницией, оружием и различными навыками на вашем распоряжении, вы отправитесь в захватывающие миссии, где вам придется биться не только с обычными зомби, но и с опасными боссами, способными поразить ваше воображение. Развивайте своего персонажа, повышайте свои навыки, добывайте лут и создавайте мощные оружия, чтобы стать настоящим героем и обратить ход этой жестокой битвы. Поднимитесь по лидербордам, сражаясь с другими игроками в захватывающем PvP-режиме, или объединитесь с друзьями, чтобы преодолеть трудности и победить самые опасные задания. Zombie Fighter: Hero Survival предлагает вам возможность проверить свою выносливость, ловкость и тактическое мышление в схватках с безжалостной армией зомби. Готовы ли вы стать последним надеждой человечества и противостоять апокалипсису зомби? Взгляните в глаза смерти, нажмите кнопку "Старт" и окажитесь в эпической битве за выживание в Zombie Fighter: Hero Survival!

DevolverDigital
DevolverDigital Mod
Mod Money
v1.1.9
271.56 MB

McPixel 3 - это захватывающая аркадная игра, разработанная и выпущенная Sos Mikolaj Kaminski. Это третья часть популярной серии игр McPixel, которая возрождает классический геймплей пиксельных приключений и юмора. Вам предстоит взять на себя роль неустрашимого героя по имени МакПиксель и предотвратить катастрофы в различных забавных и эксцентричных сценариях. Получите удовольствие от решения разнообразных головоломок и быстрых реакций на экране вашего устройства. Откройте ворох секретов и открытых концовок в этой захватывающей игре McPixel 3!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods