HappyMod ›  Темы ›  Царство растений
Царство растений banner

Царство растений

Люди всегда привыкли смотреть на то, что движется, такие вещи, как животные, и забывают о статической красоте растений. Мир растений на самом деле очень удивительный.
Samorost 2
Samorost 2 Mod
Free purchase Unlocked Full
v2.35.13
105.97 MB

Встречайте Саморост 2 — захватывающую и уникальную игру, созданную Amanita Design, малой независимой студией разработчиков. С разнообразными головоломками и прекрасной визуальной атмосферой, эта игра переносит нас в увлекательное путешествие сквозь космос и фантастический мир. Вашей задачей будет помочь главному герою — милому космическому существу — спасти свою планету от зловещих инопланетян. Станьте частью этой невероятной истории, разгадывайте загадки и исследуйте увлекательные миры самороста, чтобы спасти его родную планету!

Home Design : My Dream Garden
Home Design : My Dream Garden Mod
Unlimited money
v1.45.1
72.84 MB

Добро пожаловать в игру Home Design: My Dream Garden! Это захватывающее путешествие в мир дизайна и садоводства, где вы сможете создать свою мечту о саде. Вам предстоит расставить цветы, деревья и украшения, чтобы превратить обычную пустыню в удивительное место, полное жизни и красоты. Откройте своё творческое начало, воплотите в жизнь каждую вашу идею и создайте сад с вашим неповторимым стилем. Готовы ли вы стать настоящим профессиональным садоводом? Тогда вперед, время для создания вашего мечтательного сада!

Ice Water Games / Badru
Ice Water Games / Badru Mod
Unlocked
v1.5.3
83.61 MB

Viridi - это уникальная игра, которая предлагает нам погрузиться в мир покоя и гармонии с природой. Созданная Ice Water Games, эта игра ставит перед нами задачу заботиться о собственном цветочном горшке и возделывать красивые растения. Виртуальный сад становится нашим убежищем, где мы можем наслаждаться зеленью, покоем и заботой о растениях. С помощью простых и расслабляющих игровых механик, Viridi приносит нам моменты спокойствия и радости. Подарите себе возможность окунуться в этот потрясающий мир зелени и открыть в себе гораздо больше, чем просто игру.

SpinTree
SpinTree Mod
Unlimited money
v1.20
37 MB

SpinTree 3D: Relaxing & Calming - это уникальная игра, разработанная для того, чтобы доставить вам моменты спокойствия и релаксации в жизнь. В этой игре вы станете садовником, вольно владеющим искусством выращивания деревьев. Создавайте прекрасные леса, исследуйте уникальные виды деревьев и наслаждайтесь умиротворенными звуками природы, которые кружат вокруг. SpinTree 3D: Relaxing & Calming - игра, которая позволяет вам погрузиться в уникальное виртуальное пространство и отдохнуть от суеты повседневной жизни. Станьте мастером садоводства и создайте собственное идеальное место для отдыха и повышения настроения со SpinTree 3D: Relaxing & Calming.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods