HappyMod ›  Темы ›  Спуск в пучину.
Спуск в пучину. banner

Спуск в пучину.

Стоит ли умереть с достоинством во время войны или выживать, горько дыша? Какое просвещение принесет нам антиутопический мир? В условиях конца света все находятся в опасности. Ощути на себе тепло и холод человеческого существования, задаваясь вопросами о природе человека. Даже через экран можно почувствовать глубокий философский характер этих игр.
Survival & Craft: Multiplayer
Survival & Craft: Multiplayer Mod
Free purchase Free shopping
v361
187.51 MB

Добро пожаловать в игру Survival & Craft: Multiplayer! Эта захватывающая игра позволяет вам погрузиться в захватывающий мир выживания и строительства. Здесь вы окажетесь на необитаемом острове, полном опасностей и загадок. Вам предстоит использовать все свои навыки выживания, чтобы создать свое собственное убежище, добывать ресурсы, охотиться на диких животных и исследовать тайны острова. Вы сможете выбрать игру в одиночку или присоединиться к другим игрокам в многопользовательском режиме, чтобы совместно строить и выживать. Готовы ли вы стать настоящим выживальщиком? Включите свое воображение и примените свои навыки, чтобы преодолеть все преграды и стать величайшим строителем!

This Is the Police 2
This Is the Police 2 Mod
Unlimited money
v1.0.22
586.97 MB

This Is the Police 2 - это захватывающая стратегическая игра, разработанная компанией Weappy Studio. В игре вы вновь окунетесь в жестокий мир криминала и коррупции в роли начальника полиции. Вы станете главой полицейского участка Шарпвуда, маленького городка на границе, и возглавите борьбу с преступностью, раскрывая различные преступления и подавляя противодействие отдельных элементов общества. Вам придется принимать сложные решения, способные повлиять на судьбу вашей полицейской участковой, а также на всю местную общину. Необходимо умело управлять своими сотрудниками, принимать быстрые решения и брать на себя ответственность за свои поступки. Ваша цель - поддерживать порядок в Шарпвуде и не поддаваться многочисленным искушениям, ценой которых может быть ваша честь и карьера. Вас ждут интересные расследования, неожиданные повороты сюжета и многочисленные моральные дилеммы. От ваших решений будет зависеть ход игры и конечный исход, поэтому будьте готовы принять вызов и стать настоящим героем в This Is the Police 2.

This War of Mine: Stories Ep 1
This War of Mine: Stories Ep 1 Mod
Full
v1.5.9
20.41 MB

В этой игре "This War of Mine: Stories Ep 1" вам предстоит погрузиться в захватывающий мир войны и пройти через уникальные истории выживания. Вы окажетесь в городе, охваченном конфликтом, где каждый день является борьбой за выживание. Под вашим руководством будет группа гражданских, которым предстоит бороться с голодом, холодом и опасными противниками. Во время игры вы примете важные решения, которые будут влиять на ход событий и выборы ваших персонажей. Готов ли ты стать героем в этом беспощадном мире войны?

Rebel Cops
Rebel Cops Mod
Unlimited money
v1.8
527.91 MB

Вас приветствует "Rebel Cops" - захватывающая игра, которая погружает вас в жесткий и беззаконный мир криминала. В этой игре вы станете одним из особых агентов правопорядка, сражающихся против коррумпированных и безжалостных правительственных структур. Отбросьте законы и правила и сделайте все возможное, чтобы вернуть правосудие в город, в котором злодеи царят безнаказанно. На вашем пути будут враги, с которыми придется сразиться, и множество сложных задач, которые требуют умения принимать решения и осуществлять скрытные операции. Вступайте в борьбу за свободу и справедливость в "Rebel Cops"!

Lost Echo
Lost Echo Mod
Paid for free Free purchase
v5.5
376.95 MB

Lost Echo – это увлекательная и захватывающая игра, созданная студией KickBack. Она перенесет вас в удивительный и загадочный мир, где выступите в роли Грегори, героя, чья жизнь полностью меняется после исчезновения его возлюбленной Шелли. Вам предстоит пройти через множество загадок и тайн, раскрыть печальную правду, которая скрывается в прошлом Шелли, и найти её. С погружением в красочный и реалистичный мир, наполненный футуристическими технологиями и необычными персонажами, игра обещает множество неожиданных поворотов и заставит вас раскрывать все новые и новые загадки. Приготовьтесь отправиться в эмоциональное путешествие, где каждое ваше действие будет иметь значение и важное влияние на ход сюжета. В Lost Echo вас ждет захватывающая и увлекательная история, которая перевернет ваше представление о реальности и позволит окунуться в мир загадок и фантастических открытий.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods