HappyMod ›  Темы ›  спортивные соревнования
спортивные соревнования banner

спортивные соревнования

Соревновательные мероприятия - это что-то, о чем много говорят, и спортивные состязания особенно популярны. Олимпийские игры, которые проходят каждые четыре года, являются настоящим мировым праздником. Такие спортивные состязания, как НБА, Чемпионат мира по футболу, WWE, также известны. Присоединяйтесь к ним и почувствуйте радость спортивных состязаний!
2K, Inc.
2K, Inc. Mod
Unlimited money
v98.0.2
64.21 MB

NBA 2K20 - это граничащая с реальностью баскетбольная видеоигра, которая позволяет погрузиться в захватывающий мир профессиональной баскетбольной лиги NBA. Разработанная 2K Sports, игра предлагает уникальный игровой опыт, где игроки имеют возможность создать и развивать собственного баскетболиста, сражаться с другими игроками онлайн или даже вступить в знаменитую баскетбольную лигу при поддержке реальных игровых комментаторов. NBA 2K20 излучает атмосферу арены, детализированный уровень графики и физики игры, которые придают ей непревзойденную реалистичность. Все игроки, команды и арены воссозданы с большой точностью, отражая аутентичную атмосферу настоящих матчей. Функция MyCareer позволяет вам начать свою баскетбольную карьеру, совершенствовать навыки, развивать личность и стать героем целой нации. Благодаря реалистичной физики мяча, а также передовой системе управления, NBA 2K20 предлагает захватывающий геймплей, где каждое принятое вами решение имеет значение. Выбирайте свои удары, покупайте различное оборудование и соревнуйтесь с лучшими игроками онлайн или на одном устройстве с друзьями. Игра также включает различные режимы, включая MyTeam, где вы можете создать собственную команду из легендарных игроков и соревноваться на различных турнирах и соревнованиях. NBA 2K20 предлагает уникальную возможность почувствовать себя настоящим звездой NBA. Сочетание потрясающей графики, реалистичности и глубокого геймплея делает эту игру идеальным выбором для всех поклонников баскетбола и видеоигр. Не упустите шанс стать лучшим игроком на площадке и доминировать в мире NBA 2K20!

Football Manager 2023 Mobile
Football Manager 2023 Mobile Mod
Paid for free Free purchase
v14.4.01
1200.52 MB

Добро пожаловать в мир управления футбольным клубом! Football Manager 2023 Mobile - это захватывающая игра, где вы сможете стать настоящим тренером и вести свою команду к вершинам успеха. Вам предстоит принимать важные решения, строить тактику, заключать сделки на трансферном рынке и развивать собственную футбольную империю. В игре представлены топовые лиги и клубы со всего мира, а также тысячи настоящих игроков. Ваша задача - собрать идеальную команду, развить юные таланты и привести ее к победам на самых престижных соревнованиях. Готовы ли вы стать лучшим тренером в истории футбола? Приступайте к управлению своей командой в Football Manager 2023 Mobile и докажите, что именно вы знаете, как достичь успеха!

Grand Mountain Adventure
Grand Mountain Adventure Mod
Unlimited money Unlocked
v1.227
496.16 MB

Добро пожаловать в игру Grand Mountain Adventure! Это захватывающее приключение, которое позволяет вам почувствовать себя настоящим горнолыжником. Приготовьтесь к невероятным спускам с крутых склонов, исследованию прекрасных горных пейзажей и испытанию своих навыков на пределе. Вы окунетесь в увлекательный мир горных вершин и сможете выбрать из множества трасс и горнолыжных курортов. Будьте готовы к захватывающим трюкам, соревнованиям с другими игроками и открытию новых уровней в вашем незабываемом путешествии. Насладитесь всем изобилием, которое предлагает Grand Mountain Adventure, и освойте искусство горнолыжника в самой захватывающей игре о катании на лыжах!

Boxing Gym Story
Boxing Gym Story Mod
Unlimited money Mod Menu
v1.3.5
42.49 MB

Добро пожаловать в игру "История боксёрского зала"! В этой захватывающей игре вы будете играть роль молодого и амбициозного тренера, который будет управлять боксёрским залом. Ваша задача - развитие и превращение вашего зала в самый престижный и успешный в мире бокса. Вы будете набирать и тренировать бойцов, поощрять их развитие и помогать им стать настоящими чемпионами. Вы сможете выбирать потенциальных талантов из разных уголков мира и оттачивать их навыки, чтобы они смогли справиться с самыми сильными противниками. Но будьте готовы к сложностям и препятствиям, которые возникнут на вашем пути. Вам придется балансировать между тренировками, управлением командой и прославлением вашего боксёрского зала. Ваше решение может иметь большое значение и влиять на успех ваших бойцов. Вам предстоит сделать множество выборов, которые будут влиять на судьбу боксёрского зала. От решений о найме персонала до выбора снаряжения – все зависит от вас. Выбирайте мудро, принимайте решения, которые будут поднимать вашего бойца к вершинам славы и позволят вашему боксёрскому залу стать легендой. Готовы начать своё захватывающее путешествие в мир боксёрских чемпионов? Тогда добро пожаловать в игру "История боксёрского зала"!

Maple Media
Maple Media Mod
Mod Money
v1.8.1.55
532.82 MB

Добро пожаловать в Skateboard Party 3 - захватывающую игру, которая позволит вам погрузиться в захватывающий мир скейтбординга! Отправляйтесь в увлекательное путешествие по различным городам мира, выполняйте трюки и соревнуйтесь с другими скейтбордистами, чтобы стать настоящим мастером скейтбординга. Вас ждут множество уровней с различными заданиями, реалистичная физика движения скейтборда, а также возможность настроить своего персонажа и скейтборд. Получайте награды за свои навыки и станьте легендой скейтбординга в Skateboard Party 3!

Laya's Horizon
Laya's Horizon Mod
Paid for free
v1.7.673
450.73 MB

Добро пожаловать в мир Laya's Horizon — захватывающей ролевой игры, которая погрузит вас в удивительное путешествие сквозь пространство и время! Разработанная с любовью и заботой о деталях, эта игра позволит вам познакомиться с удивительной историей, раскрыть тайны древних цивилизаций и сразиться с силами зла, чтобы спасти мир от грядущей катастрофы. Laya's Horizon предлагает вам самые разнообразные локации, начиная от уютных деревень до огромных современных мегаполисов, где каждое здание, улица и жителя ярко проработаны. Вас ожидают захватывающие квесты, загадки и головоломки, которые будут проверять вашу сообразительность и логику. В игре Laya's Horizon вы сможете создать собственного уникального персонажа, выбрав из множества рас, классов и способностей. Используйте магию, мастерство боя и навыки повышения уровня, чтобы стать настоящим героем. Кроме того, вы сможете собирать и улучшать оружие, доспехи и артефакты, чтобы стать еще сильнее и защитить мир от угрозы. Помимо захватывающей одиночной кампании, в Laya's Horizon вас ждет возможность соревноваться с другими игроками в многопользовательских режимах. Разработайте свою стратегию, объединитесь с друзьями и сражайтесь в эпических PvP-сражениях или присоединяйтесь к гильдиям, чтобы противостоять могущественным боссам и враждебным фракциям. Не упустите возможность окунуться в удивительный мир Laya's Horizon и стать героем своей собственной легенды. Приготовьтесь к захватывающим приключениям, эпическим битвам и волнующим открытиям в этой увлекательной игре, которая не оставит вас равнодушными!

The Ramp
The Ramp Mod
Unlocked
v2.0
137 MB

Добро пожаловать в игру "The Ramp"! Это увлекательная игра, которая поможет вам почувствовать себя настоящим гонщиком. Ваша задача - проехать через серию различных трасс, преодолевая различные препятствия и выполняя трюки на своем мощном внедорожнике. Отправляйтесь в захватывающее приключение, исследуйте различные локации и станьте настоящим мастером вождения на рампах. Улучшайте свой автомобиль, разблокируйте новые трассы и станьте лидером по достижениям. Готовы к захватывающим гонкам на рампах? Погрузитесь в мир скорости и адреналина с игрой "The Ramp"!

Wonderputt Forever
Wonderputt Forever Mod
Paid for free
v0.1.7
159.11 MB

Добро пожаловать в Wonderputt Forever! Это захватывающая игра в мини-гольф, где вы сможете окунуться в волшебный и невероятно красивый мир гольфа. Откройте для себя захватывающие гольф-поля в фантастическом пейзаже, где вы будете наслаждаться каждым своим ударом. Вас ждут уникальные и сложные трассы, яркие цвета и захватывающая атмосфера, которая не оставит вас равнодушными. Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим гольфистом? Тогда давайте начнем удивительное путешествие по Wonderputt Forever!

Desta: The Memories Between
Desta: The Memories Between Mod
Mod Money
v1.6.4266
994.43 MB

Введение в игру "Desta: Воспоминания между нами": Desta: Воспоминания между нами - это захватывающая и эмоциональная игра, которая погружает вас в удивительный мир приключений, в котором судьба героев зависит от ваших решений. Эта игра предлагает уникальный опыт, который заставит вас пережить различные эпохи и пространства, оживить забытые воспоминания и восстановить связи между персонажами, чтобы раскрыть тайны прошлого и открыть новые пути к будущему. Основываясь на сюжете игры, вы станете движущей силой в жизни главного героя, Десты. С его помощью вы отправитесь в путешествие по великолепным локациям, испытаете сложные испытания и встретите разнообразных персонажей, каждый из которых имеет свою историю и роль в развитии сюжета. С помощью вашего персонального влияния и способностей, тайны и загадки оживут перед вами, чтобы вы одними из первых разгадали все тайны этого загадочного мира. Очаровательная графика, прекрасный саундтрек и тщательно проработанный сюжет делают Desta: Воспоминания между нами увлекательным и захватывающим игровым опытом. Здесь каждое ваше решение имеет значение и может повлиять на ход событий и развитие персонажей. Предлагая вам уникальную возможность погрузиться в другие времена и миры, игра вызывает глубокое чувство эмпатии и позволяет вам понять, как маленькие окаменелые фрагменты воспоминаний могут оказать невероятное влияние на нашу жизнь и будущее. Готовы ли вы принять вызов и выследить все мистические истины, скрывающиеся за воспоминаниями? Тогда погрузитесь в увлекательный мир Desta: Воспоминания между нами и откройте новую главу в своей игровой истории.

WrestleQuest
WrestleQuest Mod
Unlocked Full
v1.0.545
717.01 MB

Добро пожаловать в мир WrestleQuest - захватывающей игры, которая позволит вам окунуться в уникальное и захватывающее путешествие в мир профессионального рестлинга. Это игра, созданная специально для настоящих любителей и знатоков рестлинга, которые жаждут испытать себя в роли настоящего героя ринга. WrestleQuest предлагает вам возможность создать и управлять собственным персонажем-рестлером, а также принимать участие в захватывающих поединках и турнирах в различных шоу по всему миру. Вам предстоит выбрать свой стиль борьбы, разработать уникальные приемы и стратегии, чтобы справиться с самыми лучшими бойцами и победить в самых тяжелых ринговых испытаниях. WrestleQuest также предлагает вам возможность развивать своего персонажа, улучшая его навыки, тренируясь и прокачивая своих рестлеров. Вы сможете путешествовать по миру, выступать на самых престижных шоу и заслужить славу и уважение поклонников рестлинга. В этой игре важным элементом является тактика и стратегия. Вам придется думать не только о том, как справиться с соперником на ринге, но также о том, как привлечь внимание зрителей и организаторов шоу. Ваши действия в ринге и за его пределами будут иметь влияние на вашу карьеру и успехи. Готовы ли вы побороться за звание главного рестлера? Вступайте в WrestleQuest и докажите всему миру, что вы настоящий чемпион! Будьте готовы к захватывающим ринговым поединкам, невероятным сюжетным поворотам и непредсказуемому миру рестлинга. Станьте героем ринга и принесите славу и победу вашей команде! Насладитесь фантастическим миром WrestleQuest и станьте частью самой грандиозной рестлинговой саги всех времен!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods