HappyMod ›  Темы ›  Версия подкола
Версия подкола banner

Версия подкола

Когда наступает конец света и все находятся под угрозой, что самое важное, что мы можем сделать? Как мы справимся с новым и неизведанным миром? Каждый шаг будет полон опасностей, вы готовы принять вызов?
Last Day on Earth: Survival
Last Day on Earth: Survival Mod
Paid for free Free purchase Unlocked Mod Menu
v1.23.1
837.19 MB

Last Day on Earth: Survival - это увлекательная и захватывающая игра, которая перенесет вас в мир, пораженный зомби-апокалипсисом. Вам предстоит выживать в постоянно меняющемся и опасном окружении, полном хаоса и опасностей. Вам придется собирать ресурсы, строить убежище, создавать оружие и инструменты, чтобы бороться с зомби и другими выжившими игроками, а также исследовать мир и находить нужные предметы. Земля осталась лишь для самых сильных и хитрых - вы сможете пережить последний день на Земле и стать настоящим выжившим?

Days After: Zombie Survival
Days After: Zombie Survival Mod
Free purchase Mod Menu Weak enemy Mod speed
v11.2.0
1011.24 MB

Введение к игре "Days After: Survival of the Zombies" "Days After: Survie des Zombies" - захватывающая игра-приключение, которая погружает вас в мир, опустошенный зомби-апокалипсисом. Вам предстоит взять на себя роль одного из оставшихся в живых и бороться за свое выживание в этой постапокалиптической реальности. Когда наши города были все еще мирными местами, настал тот судный день, когда нежить встала из своих гробниц и начала медленно, но неумолимо распространяться по миру. Вам придется объединиться с другими выжившими, найти укрытие и искать пищу и ресурсы, чтобы противостоять эти смертоносным существам. "Days After: Survie des Zombies" предлагает захватывающий геймплей, где вы будете исследовать опустошенные города, побеждать зомби, а также встречать других выживших, с которыми вы сможете сотрудничать или сражаться. Вы сможете собирать оружие и ресурсы, создавать укрытия и улучшать свои навыки выживания, чтобы встречать новые вызовы и преодолевать преграды. Ваша выживаемость зависит от ваших стратегических решений и навыков выживания. Вы будете сталкиваться с множеством угроз: от голодных зомби до других выживших, которые могут быть как друзьями, так и врагами. Вам предстоит балансировать между собиранием ресурсов, обороной убежища и поиском пути к надежной эвакуации. "Days After: Survie des Zombies" предлагает захватывающий сюжет и увлекательную игру, которая позволит вам окунуться в постапокалиптический мир зомби, полный опасности и неожиданных поворотов. Будете ли вы достаточно смелым и хитрым, чтобы остаться в живых в этих темных временах, или же ваша судьба будет запечатана? Готовьтесь к захватывающему путешествию, полному битв, напряжения и выживания. Отправляйтесь в "Days After: Survie des Zombies", чтобы победить нежить и стать героем в этом мире хаоса.

Let's Survive - Survival game
Let's Survive - Survival game Mod
Free purchase Free Craft
v1.9.0
127.53 MB

Добро пожаловать в Let’s Survive - Survival game, захватывающую игру о выживании! Вам предстоит попытаться выжить в суровом мире, полном опасностей и вызовов. Игра предлагает уникальный геймплей, в котором вам придется разрабатывать стратегии выживания, искать ресурсы, строить убежища и сражаться с врагами. Вы окажетесь один на один с противостоящими вам природными силами, такими как голод, жажда и погода. Освойте искусство охоты и рыбной ловли, чтобы получить пищу, и постройте надежное убежище, чтобы защититься от диких зверей и непогоды. Ваше выживание будет зависеть от ваших навыков и принимаемых решений. Готовы ли вы к вызову? Погрузитесь в мир Let’s Survive - Survival game и покажите свою выносливость и ловкость в самой крутой игре о выживании!

Camp Defense
Camp Defense Mod
Unlimited money
v1.0.802
71.21 MB

Добро пожаловать в игру "Camp Defense"! В этой захватывающей игре вам предстоит стать военным командиром и защитить свой лагерь от наступающих врагов. Вам придется разрабатывать стратегию, строить оборонительные сооружения и управлять ресурсами, чтобы противостоять вражеской атаке. Будьте готовы к ожесточенным битвам, улучшайте своих солдат и инновационные технологии, чтобы обеспечить выживание вашего лагеря. Проявите храбрость, тактическое мышление и лидерские качества, чтобы победить в этой захватывающей войне. Боевая мощь ваших войск и безопасность вашего лагеря зависят только от вас. Начните ежедневные миссии и вызовы, и покажите всем, что вы лучший командующий в лагере. Приготовьтесь к незабываемому путешествию в мире обороны и адреналина!

Live or Die: Zombie Games Beta
Live or Die: Zombie Games Beta Mod
Unlimited money God Mode
v0.3.478
187.35 MB

Добро пожаловать в мир Live or Die: Зомби Игры Бета! Это захватывающая и увлекательная игра, где вам предстоит выживать в опасном мире, зараженном зомби. Вам придется использовать все свои навыки и инстинкты выживания, чтобы противостоять ордам живых мертвецов и найти укрытие, где вы сможете уцелеть. Ощутите атмосферу настоящего хаоса и напряжения, пытаясь найти пищу, встретить выживших и уничтожить проникающих вам на пути зомби. Создавайте оружие и защитные конструкции, чтобы быть готовым к любым вызовам, с которыми вы столкнетесь. Но будьте осторожны, каждое ваше действие может иметь последствия, и ваши ошибки могут стоить вам жизни. В Live or Die: Зомби Игры Бета у вас есть шанс стать настоящим героем и лидером, способным противостоять этой эпидемии и спасти человечество. Так что готовьтесь, вступите в битву и попытайтесь остаться в живых в этом безжалостном мире, где только самые сильные смогут выжить.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods