HappyMod ›  Темы ›  Держи печень в порядке
Держи печень в порядке banner

Держи печень в порядке

Человеческая энергия ограничена, но некоторые игры кажется хотят полностью выжать нашу ограниченную энергию, не оставив ни капли запаса. Если мы попадаемся в ловушку, то наше здоровье может быть под угрозой, поэтому пожалуйста, время от времени играйте в игры жанра "поставить и забыть", чтобы ваша печень была в порядке.
Idle Museum Tycoon: Art Empire
Idle Museum Tycoon: Art Empire Mod
Unlimited money
v1.11.13
108.52 MB

Idle Museum Tycoon: Art Empire - это захватывающая игра тайкун, которая позволяет вам создать величайший художественный империю всех времен. Ваша задача - развивать и управлять своим музеем, чтобы он привлекал посетителей, заработал много денег и стал местом, известным своей коллекцией потрясающих произведений искусства. Вы начнете с небольшого помещения с небольшой коллекцией картин, скульптур и других произведений искусства. Постепенно, с вашим усилием и стратегическим владением, ваш музей будет расти, привлекая больше посетителей и зарождая новые выставки. В игре вам придется выбирать работы, которые будут добавлены в вашу коллекцию, и определять цены на билеты и сувениры, чтобы максимизировать прибыль. Вы должны также управлять персоналом, давая им задания и нанимая дополнительных работников для поддержания вашего музея в оптимальном состоянии. Idle Museum Tycoon: Art Empire предлагает великолепную визуальную атмосферу, где вы можете ощутить себя настоящим художником. Каждое произведение искусства создано с любовью к деталям и демонстрирует различные стили и эпохи. Вы также сможете привлечь известных художников, чтобы создать эксклюзивные работы для вашего музея, и установите рекорды, чтобы стать самым известным музеем во всем мире. Подготовьтесь к собственной художественной эволюции в Idle Museum Tycoon: Art Empire!

Art Inc. - Idle Museum Tycoon
Art Inc. - Idle Museum Tycoon Mod
Free purchase Cracked
v1.20.16
184.48 MB

Добро пожаловать в игру "Найди отличия: Сокровища"! Если вы увлекаетесь головоломками и любите проводить время с пользой, то эта игра именно для вас. Погрузитесь в захватывающее путешествие, где вам предстоит искать маленькие детали и находить отличия между двумя почти идентичными картинками. Вас ждет множество уровней с различными темами, великолепной графикой и захватывающим геймплеем. Каждый найденный элемент приближает вас к обнаружению скрытых сокровищ, которые станут вашей наградой. Готовы ли вы настоящему испытанию и прокажете свои навыки наблюдательности? Тогда не тратьте времени зря и начинайте свое приключение в поиске отличий в "Найди отличия: Сокровища"!

Zombie Idle Defense
Zombie Idle Defense Mod
Unlimited money
v2.7.61
102.17 MB

Зомби Idle Defense - это захватывающая и захватывающая игра, которая предлагает уникальный опыт защиты от нашествия зомби. В этой игре вы будете играть роль защитника последней оплота человечества в мире, находящемся под угрозой зомби-апокалипсиса. Ваша задача - создать и укрепить оборонительные башни и сражаться против бесчисленных волн зомби, которые стремятся поглотить все живое на своем пути. Вас ждет головокружительное приключение, где вы сможете улучшать свои навыки, разблокировать новые оружия и защитные механизмы, а также совершенствовать свою команду специалистов. Готовьтесь к невероятной битве за выживание в Зомби Idle Defense!

Tap Tap Fish AbyssRium (+VR)
Tap Tap Fish AbyssRium (+VR) Mod
Free purchase Free shopping
v1.70.0
64.19 MB

Добро пожаловать в удивительный подводный мир игры Tap Tap Fish AbyssRium (+VR)! В этой захватывающей игре вы сможете создать свой собственный подводный мир, исследовать его прекрасные локации и вступить во взаимодействие с разнообразными морскими обитателями. Откройте для себя уникальные виды рыб, красочные кораллы и одушевленные события, которые увлекут вас в путешествие по глубинам океана. Играйте в обычной версии или окунитесь в мир виртуальной реальности, чтобы ощутить себя непосредственно в центре действия. Раскройте свои творческие способности, развивайте свою собственную экосистему подводного мира и наслаждайтесь красотой жизни под водой. Вы готовы погрузиться в захватывающий мир Tap Tap Fish AbyssRium (+VR)? Погнали!

Radius One
Radius One Mod
Unlimited money God Mode
v1.2.6
53.94 MB

Добро пожаловать в игру Civilization Army - Merge Game! В этой увлекательной игре вы будете создавать свою армию и развивать цивилизацию. Проявите свои стратегические навыки, объединяйте юниты, укрепляйте свои войска и покоряйте новые территории. Ваша задача - построить самую могущественную армию и стать правителем всего мира. Улучшайте свои юниты, исследуйте новые технологии и сражайтесь с другими игроками, чтобы стать непобедимым. Готовы начать свое великое путешествие? Присоединяйтесь к игре Civilization Army - Merge Game и покажите миру свою силу и стратегический гений!

Ego Sword : Idle Hero Training
Ego Sword : Idle Hero Training Mod
Unlimited money Mod Menu
v2.11
92.42 MB

Добро пожаловать в мир Ego Sword: Idle Hero Training! Это захватывающая игра, которая позволит вам стать героем и тренироваться владению мечом. В этой игре вам предстоит вести своего героя, побеждать врагов и развивать свои навыки. Будьте готовы к захватывающим сражениям, экшену и приключениям, погружаясь в мир магии и фантазии. Улучшайте своего героя, собирайте легендарное оружие и станьте непобедимым воином! Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим героем? Погрузитесь в мир Ego Sword: Idle Hero Training и покажите свою мощь и мастерство!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods