HappyMod ›  Темы ›  Лучшая работа года 2022.
Лучшая работа года 2022. banner

Лучшая работа года 2022.

Время пролетело незаметно, и вновь прошел год. За год многое изменилось, и появилось множество новых отличных игровых произведений. От стратегий и Tower Defense до огнестрельных сражений и шутеров, от экшн-приключений до виртуального вождения, каждый год приносит нам новые сюрпризы в разных жанрах и областях игр. Давайте посмотрим, какие шедевры в области игр собрал в себе Герой Горохов в 2022 году!
Battle Prime: Multiplayer FPS
Battle Prime: Multiplayer FPS Mod
Mod Menu
v10.0
94.76 MB

Battle Prime: Multiplayer FPS – это захватывающая игра, которая переносит нас в мир эпических сражений, невероятных миссий и увлекательного сетевого геймплея. Эта игра предлагает нам принять участие в масштабных боях, где мы сможем попробовать себя в роли настоящего бойца. Войдя в мир Battle Prime, мы окунемся в атмосферу экшена и адреналина, здесь нет места для слабаков. Игра предлагает большое разнообразие игровых режимов, где каждый найдет что-то для себя. Если вы любите командную игру, то сможете присоединиться к союзникам и вместе с ними сражаться против противника. Если же вы предпочитаете соревноваться в одиночку, то никто не помешает вам вступить в битву каждый за себя. Кроме того, игра предлагает огромный выбор различного оружия и экипировки. Здесь вы сможете выбрать своего персонажа и настроить его под свой игровой стиль. Поэкспериментируйте с разными снаряжениями, стратегиями и тактиками, чтобы стать настоящим мастером боевых искусств. Но самое главное, что делает Battle Prime особенной – это отличная графика и реалистичная физика. Благодаря использованию передовых технологий, игра передает все нюансы сражений, захватывая нас настолько, что мы забываем о реальности и окружающем мире. Если вы готовы к незабываемым приключениям и адреналину, то Battle Prime: Multiplayer FPS – это то, что вам нужно. Встаньте на поле битвы и покажите всем, кто здесь настоящий герой!

SHD Games
SHD Games Mod
Unlimited money Free purchase
v1.0
461.8 MB

Добро пожаловать в мир GUNSIM - 3D FPS Shooting Guns! Это захватывающая игра, которая позволяет вам окунуться в увлекательное путешествие по миру стрельбы из огнестрельного оружия. В этой игре вы можете испытать себя в роли настоящего стрелка, разрабатывая навыки и тактику для успешного выполняния множества миссий и заданий. GUNSIM - 3D FPS Shooting Guns представляет собой настоящий 3D-шутер первого лица (FPS), который повергнет вас в реалистичные и захватывающие бои. Выберите оружие из широкого ассортимента доступных в игре, включая пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и многое другое, и начните свою стрельбу! Особенности GUNSIM - 3D FPS Shooting Guns включают разнообразный игровой процесс с различными миссиями, режимы игры и уровни сложности. Вы можете стать наемником, солдатом или снайпером, и выбрать подходящую для вас роль в этом захватывающем мире стрельбы. Проведите свои навыки стрельбы через тест в различных окружениях и условиях, включая городские улицы, пустыни, джунгли и другие. Каждая миссия предложит вам новые вызовы и задачи, которые требуют размышления, сноровки и точности. Присоединяйтесь к игре GUNSIM - 3D FPS Shooting Guns и вы будете захвачены реалистичной графикой, динамичным игровым процессом и возможностью улучшить свои навыки в стрельбе и тактике. Приготовьтесь к захватывающему опыту и станьте настоящим мастером огнестрельного оружия!

Bad End Theater
Bad End Theater Mod
Paid for free Free purchase
v1.7.8
105.28 MB

Добро пожаловать в Бэд Энд Театр – захватывающую игру, которая погрузит вас в мрачный и жуткий мир. Здесь вы столкнетесь с различными испытаниями, где каждое решение влияет на исход вашей истории. Ведь здесь нет места для счастливых концовок – только самые ужасающие и зловещие концы. Отправляйтесь в путешествие вместе с нами и попытайтесь найти выбранный "плохой конец", который будет не только самым пугающим, но и самым удивительным опытом вашей жизни. Насладитесь мрачной атмосферой, захватывающими сюжетами и загадками, которые помогут вам раскрыть тайны этого необычного театра. Теперь предчувствие зла станет вашим путеводителем – готовы ли вы попробовать свои силы в Bad End Theater?

Dicey Dungeons
Dicey Dungeons Mod
Unlocked
v2.1.0
1080.96 MB

Игра Dicey Dungeons, созданная разработчиком Терри Кейваном, представляет собой захватывающий настольный рогалик с элементами стратегии. В этой игре игроки вживаются в роли различных героев и сражаются с врагами, выполняя задания, зарабатывая опыт и улучшая свои навыки. Вся игра построена на использовании кубиков, которые определяют ход боя и навыки, доступные персонажу. Бросок кубика становится ключевым моментом в каждой ситуации, где игрок должен принять решение, какие действия совершить. Но будьте осторожны, враги тоже имеют свои хитрости! Доступны разные персонажи и их классы, каждый из которых имеет свои особенности и уникальные способности. Рискните и отправьтесь в подземелья Dicey Dungeons в этой увлекательной и захватывающей игре!

HandyGames
HandyGames Mod
Unlocked Infinite Mod Menu
v1.0.0
1359.24 MB

"El Hijo - A Wild West Tale" - это захватывающая приключенческая игра, которая переносит вас в дикий, безжалостный Запад. Разработчики этой игры, Honig Studios, создали уникальную и захватывающую игровую вселенную, где вы будете следовать за маленьким мальчиком в его опасном путешествии, чтобы найти свою семью. В этом игровом проекте вы возьмете на себя роль маленького мальчика, которого зовут Эль-Хио. Вашему герою только семь лет, и он решает покинуть домой, чтобы снова встретиться со своей семьей, которая была разлучена в результате погрома, устроенного безжалостными бандитами. Но на его пути будут многочисленные опасности и испытания, так что вам придется использовать свой ум и ловкость, чтобы выжить в этом безжалостном мире. В ходе игры вам предстоит бродить по извилистым уровням, избегать врагов и руководить главным героем через различные ловушки. Вы будете исследовать живописные локации, включая пыльные города, сухие пустыни и опасные пограничные лагеря, встречая по дороге странных персонажей и решая умные головоломки. El Hijo - A Wild West Tale - это не просто игра, это эмоциональное путешествие о силе семьи, выживании и справедливости в суровом мире Дикого Запада. Игра погружает вас в захватывающую атмосферу того времени и предлагает множество интересных заданий, которые будут испытывать ваши навыки истинного выживальщика. Начните свое приключение и помогите Эль-Хио встретиться со своей семьей в игре El Hijo - A Wild West Tale. Отправьтесь в опасное путешествие по Дикому Западу и сделайте все возможное, чтобы преодолеть все трудности и преграды, чтобы вернуть свое счастье и спокойствие.

The Complex
The Complex Mod
Unlocked
v1.5
1961.97 MB

Введение: The Complex - это интерактивный фильм, разработанный студией Wales Interactive. Эта увлекательная игра предлагает игрокам уникальную возможность стать частью захватывающего научно-фантастического триллера, где каждое принятое решение имеет свои последствия. Вам предстоит вступить в мир истории, полной интриг и загадок, и принять решения, которые будут влиять на ход сюжета. Будьте готовы к захватывающему погружению в историю, которая представит вам множество непредсказуемых поворотов и возможностей. Вопрос лишь в том, будете ли вы способны раскрыть все тайны сложного заговора и найти выход из запутанных ситуаций, чтобы спасти мир?

3D Escape game : Chinese Room
3D Escape game : Chinese Room Mod
Unlimited money
v1.1.2
95.63 MB

Добро пожаловать в увлекательный мир 3D игры "Китайская комната: побег"! В этой игре вы окунетесь в загадочный и захватывающий мир комнаты, оформленной в китайском стиле. Вас ожидают тайны, головоломки и множество интересных загадок, которые вам предстоит разгадать. Вы оказываетесь внутри этой комнаты, не помня, как сюда попали. Перед вами непростая задача - найти все скрытые предметы и подсказки, чтобы сбежать из этого загадочного места. Вам понадобится применить свою интуицию, логику и способности к анализу, чтобы заполучить все необходимые ключи и открыть дверь в мир свободы. Графика в этой игре выполнена в 3D формате, что позволяет вам полностью погрузиться в атмосферу игрового мира. К каждой детали был приложен особый трепет, чтобы создать неповторимую ауру вокруг вас. Вас ждет увлекательный геймплей, интересные головоломки, а также захватывающий сюжет, который будет раскрываться по мере вашего продвижения. "Китайская комната: побег" предлагает вам незабываемое приключение, полное волнующих открытий и неочевидных решений. Готовы ли вы покорить вызов этой таинственной комнаты и обрести свободу? Погрузитесь в этот захватывающий мир и откройте все его секреты!

Jinthree Studio
Jinthree Studio Mod
Remove ads Free purchase Cracked No Ads Unlimited money
v1.0.9
988.28 MB

Добро пожаловать в мир сломанной вселенной! Отправляйтесь в захватывающее путешествие по зараженным землям, где находится наша игра Broken Universe: Tower Defense. В этой уникальной стратегической игре вам предстоит защищать свое королевство от бесконечных волн вражеских атак. Вы окажетесь в центре битвы, где ваш навык в управлении ресурсами и стратегии будет решающим фактором. Вам предстоит размещать оборонительные башни на тактически выгодных позициях, чтобы противостоять вражеским силам. Каждая башня обладает своими уникальными способностями, которые могут повернуть ход сражения в вашу пользу. Однако не забывайте, что вражеские армии не бесследно проходят мимо. Вашу искусную стратегию будет испытывать все новые и сильные враги, имеющие различные способности и атакующие тактики. Подберите наиболее эффективные башни и развивайте свое королевство, чтобы дать отпор этим силам тьмы. Разнообразие уровней и режимов игры позволит вам погрузиться в мир Broken Universe настолько глубоко, насколько вы желаете. Превратитесь в мастера оборонительных стратегий и установите новые рекорды в рейтинге игроков. И не забудьте, что ваше королевство нуждается в вас! Подготовьтесь к захватывающему приключению в сломанной вселенной и докажите свое мастерство в игре Broken Universe: Tower Defense!

Quest Hunter
Quest Hunter Mod
Unlimited money
v1.1.7
530.71 MB

"Quest Hunter" - это захватывающая игра, полная приключений и загадок. В этой игре вы вступите в опасную и увлекательную путешествие в мире фэнтези, где вас ждут сложные задания, таинственные существа и незабываемые битвы. Вам предстоит стать настоящим охотником за заданиями и отправиться в поисках драгоценных реликвий и сокровищ. Вы сможете создать своего собственного героя, выбрав из разнообразных классов и навыков, чтобы преодолеть все преграды на вашем пути. Приготовьтесь познакомиться с миром, полным загадок и опасностей, и станьте настоящим героем в "Quest Hunter"!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods