HappyMod ›  Темы ›  сборник серии "Холм забвения"
сборник серии

сборник серии "Холм забвения"

Это сборник странных игр, полный загадок и ужасной атмосферы. Хотя он не так известен, как серия Xiu Hu, но нельзя отрицать, что здесь есть очень похожая атмосфера. Игрокам, которым нравятся игры серии Xiu Hu, рекомендуется не пропустить этот сборник. (Рекомендуется играть в порядке, указанном в описании, чтобы разобраться в сюжете).
FM-Studio
FM-Studio Mod
Unlocked
v2.0.2
62.31 MB

Забытый Холм: Памятники – это захватывающее приключение, которое отправит вас в мрачный и таинственный мир, полный загадочных тайн и мрачных сюрпризов. В этой игре вам предстоит исследовать запутанные локации и разгадывать сложные головоломки, чтобы раскрыть зловещие секреты, скрывающиеся в отдаленной местности Забытого Холма. Готовьтесь к захватывающему путешествию, где каждый шаг ведет к новым открытиям и ужасающим открытиям. Последуйте по следам прошлых жителей, попытайтесь разгадать их страшные судьбы и спасти свою собственную жизнь. Созданная с любовью к стилю готического хоррора, игра Забытый Холм: Памятники обещает полностью погрузить вас в атмосферу страха и мистики, оставляя вас с ощущением трепетного волнения на протяжении всего процесса игры. Наслаждайтесь интригующим сюжетом, потрясающими графикой и звуковыми эффектами, и попытайтесь выжить в этом мрачном и загадочном мире Забытого Холма: Памятники.

Forgotten Hill Disillusion
Forgotten Hill Disillusion Mod
Free purchase Unlocked
v1.26.0
106.42 MB

Добро пожаловать в игру "Forgotten Hill Disillusion" — захватывающее приключение, наполненное загадками и тайнами! Вам предстоит погрузиться в мрачный мир Забытого Холма, где на каждом шагу скрыты темные секреты и неожиданные повороты сюжета. Эта игра потребует от вас решать загадки, распутывать запутанные головоломки и исследовать мрачные уголки бывшего психиатрического санатория. Вы окажетесь в заброшенном месте, где прошлое и настоящее переплетаются, а ваша задача — найти правду и выбраться из этой реальности. Проявите смекалку, находчивость и мужество, чтобы разгадать все загадки Забытого Холма и раскрыть его темные тайны. Готовы ли вы принять вызов и стать героем своей истории? Отправляйтесь в путешествие по Forgotten Hill Disillusion, чтобы узнать, какая судьба вас ожидает в этом безумно увлекательном приключении!

Forgotten Hill: The Wardrobe
Forgotten Hill: The Wardrobe Mod
Mod Money
v1.0.1
19.99 MB

Приветствую вас в мрачном мире Forgotten Hill! Где-то в глубинах таинственной психиатрической клиники скрывается удивительный мир, полный загадок и ужасов. Запустив Forgotten Hill: The Wardrobe, вы попадете в захватывающее приключение, где вам предстоит исследовать лабиринт психиатрического отделения и разгадать его тайны. Откройте двери к пугающим комнатам, взаимодействуйте со странными персонажами и раскройте давно погребенные секреты. Готовы ли вы столкнуться с мрачными тайнами Forgotten Hill? Погрузитесь в мир ужаса и выживания, и докажите, что можете найти выход из самого сокровенного гардероба этого заброшенного места!

F.H. Disillusion: The Library
F.H. Disillusion: The Library Mod
Mod Money
v1.0.11
121.18 MB

Добро пожаловать в увлекательный мир игры "F.H. Disillusion: The Library"! Это захватывающая игра-головоломка, которая погрузит вас в таинственную библиотеку, полную загадок и секретов. Вам предстоит исследовать этот уникальный мир и раскрыть тайны, скрытые в книгах и рукописях. Вам потребуется логическое мышление, умение решать задачи и собирать важные предметы, чтобы продвигаться вперед и разгадывать загадки. Определите свою смелость и находчивость, чтобы справиться с трудностями, которые будут встречаться на вашем пути. Потому что только вы можете помочь открыть все тайны этой удивительной библиотеки. Готовы ли вы стать героем этой истории? Погрузитесь в "F.H. Disillusion: The Library" и начните своё захватывающее приключение прямо сейчас!

FM-Studio
FM-Studio Mod
Unlocked
v3.0.2
26.74 MB

Забытый Холм: Кукловод - захватывающая и жуткая головоломка, которая перенесет вас в таинственный и зловещий мир. В этой игре вы найдете себя в гостеприимном замке кукловода, где ничто не то, чем кажется. Ваши навыки разгадки головоломок и общение с таинственными персонажами будут необходимы, чтобы преодолеть все испытания и раскрыть потустороннюю тайну, хранящуюся в глубинах этого забытого места. Готовы ли вы погрузиться в мир странных кукол, смертоносных ловушек и невероятных загадок? Игра Забытый Холм: Кукловод приглашает вас попытаться найти ответы на эти вопросы и распутать тайну зловещего замка.

Forgotten Hill Tales
Forgotten Hill Tales Mod
Mod Money
v2.1.0
93.15 MB

Приветствуем вас в мрачной и загадочной локации Forgotten Hill Tales - месте, где реальность и кошмары переплетаются. Здесь вы окунетесь во вселенную вневременных сказок, полных тайн и запутанных загадок. Вам предстоит разгадать мрачные сюжеты и раскрыть ужасающие секреты, спрятанные в глубинах забытых холмов. Каждое решение приведет вас к новому испытанию, и только вы сможете выбраться из этого пугающего мира целыми и невредимыми. Узнайте, насколько смелы вы готовы стать, и начинайте свое путешествие по Forgotten Hill Tales уже сейчас. Будьте осторожны, ведь некоторые сказки лучше оставить в прошлом...

Forgotten Hill: Fall
Forgotten Hill: Fall Mod
Free purchase
v1.8.1
33.1 MB

Добро пожаловать в мрачный и таинственный мир игры "Forgotten Hill: Fall"! Это захватывающее приключение, которое погрузит вас в пугающую историю, полную головоломок и загадок. Забытый Холм - это место, которое хранит много тайн и странных событий, испытайте волнение и ужас вместе с героями игры. Вам предстоит исследовать грандиозное осеннее поместье, встретить разнообразных загадочных персонажей и раскрыть множество тайн, чтобы разрушить проклятие, окутавшее этот мрачный мир. Готовы ли вы отправиться в путешествие во тьму, чтобы прославиться как герой Forgotten Hill? Не забудьте быть настороже, потому что каждая деталь может быть решающей в вашем приключении. Погрузитесь в атмосферу пугающих загадок и раскройте страшную правду, ожидающую вас в игре "Forgotten Hill: Fall".

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods