HappyMod ›  Темы ›  Вылечивать также вызывает депрессию.
Вылечивать также вызывает депрессию. banner

Вылечивать также вызывает депрессию.

У жизни есть множество выборов, иногда мы испытываем мгновения исцеления, когда все печали исчезают, иногда у нас бывают моменты депрессии, когда слезы текут, и нет места, чтобы облегчить боль. Счастье - это реально, грусть тоже реальна, и независимо от того, смеемся мы или плачем, это искренние эмоции. Именно такими, какие мы есть, мы составляем нашу, с виду обычную, но на самом деле необычную жизнь...
Fishing and Life
Fishing and Life Mod
Unlimited money
v0.0.224
102.41 MB

Добро пожаловать в мир игры "Рыбалка и Жизнь"! Это захватывающая игра, которая позволит вам погрузиться в удивительную смесь рыбалки и жизни на виртуальном острове. Вы будете иметь возможность не только насладиться спокойным и расслабляющим процессом рыбной ловли, но и взаимодействовать с другими игроками, строить свой маленький райский уголок и прокладывать свой путь к успеху. Вас ждут различные виды рыб, красивые локации и захватывающие задания. Погрузитесь в мир "Рыбалки и Жизни", где каждый бросок лески - это новое приключение!

Bad End Theater
Bad End Theater Mod
Paid for free Free purchase
v1.7.8
105.28 MB

Добро пожаловать в мир Bad End Theater (Театр плохих концов)! Это захватывающая и загадочная игра, в которой вы будете встречаться с известными ведьмами, магами, вампирами и другими существами. Вас ждут захватывающие приключения, где каждое ваше решение будет иметь серьезные последствия. Но будьте осторожны - в этом игровом мире нет хороших концов, только плохие, поэтому вашей задачей будет преодолеть темные испытания и найти путь к самому лучшему концу из всех возможных плохих. Добро пожаловать в Театр плохих концов - где история и воображение сплетаются вместе, чтобы создать незабываемый опыт!

My Dear Farm
My Dear Farm Mod
Unlimited money
v1.18
129.35 MB

Добро пожаловать в игру "Моя дорогая ферма"! Это увлекательное приключение, где вы сможете стать настоящим фермером и управлять своим собственным фермерским хозяйством. Вы окунетесь в жизнь сельской местности, где каждый день будет уникальным и полным интересных задач. Вам предстоит взращивать различные культуры, разводить животных, искать новые сорта растений и искать способы улучшить свою ферму. Вы сможете взаимодействовать с другими игроками, торговать своим урожаем и делиться опытом, а также соревноваться в различных конкурсах и достижениях. Ваша ферма будет постоянно развиваться, и вы сможете расширять ее, добавлять новые постройки, улучшать оборудование и развивать новые ремесла. Но помните, что на пути к успеху вам придется преодолеть множество трудностей: заботиться о растениях и животных, бороться с погодными условиями и делать все возможное, чтобы быть успешным фермером. Приготовьтесь к захватывающему путешествию по миру фермерства, где только ваше мастерство и решительность определят успех или неудачу. Развивайте свою ферму, встречайтесь с новыми друзьями и становитесь самым известным фермером в игре "Моя дорогая ферма"!

Valiant Hearts: Coming Home
Valiant Hearts: Coming Home Mod
Full
v1.0.5
950.86 MB

В данный момент я не имею информации о Valiant Hearts: Coming Home и не могу предоставить вам полноценное введение на русском языке. Однако, могу предложить вам общую информацию об игре на английском языке, если вы заинтересованы.

LOVE - A Puzzle Box
LOVE - A Puzzle Box Mod
Free purchase
v1.0.32
150.79 MB

Добро пожаловать в мир LOVE - A Puzzle Box Filled with головоломками! Эта игра - воплощение истинной любви к загадкам и головоломкам, предлагая вам захватывающие задания и сложные испытания. Вступите в нашу игровую арену и подготовьтесь к умственному испытанию, который заставит вас задуматься, размышлять и использовать все свои интеллектуальные способности. LOVE - A Puzzle Box Filled with предлагает вам огромное количество разнообразных головоломок, каждая из которых является уникальной и требует разных навыков и смекалки для ее решения. Узнайте, насколько далеко вы готовы зайти, чтобы раскрыть все тайны и секреты этой любовно созданной для вас игры. Погрузитесь в мир головоломок и наслаждайтесь каждой минутой, проведенной вместе с LOVE - A Puzzle Box Filled with. Приготовьтесь к уникальному путешествию и открывайте новые горизонты мышления. Добро пожаловать в мир LOVE - A Puzzle Box Filled with!

Assemble With Care
Assemble With Care Mod
Paid for free Unlocked Full
v1.12.153
635.36 MB

Assemble With Care — это уникальная игра, которая позволяет нам погрузиться в захватывающий и чувственный мир ремонта и восстановления. Разработанная студией Ustwo Games, создателем известной игры Monument Valley, эта игра предлагает нам стать частью историй жителей небольшого городка Белладоре и помочь им восстановить и вернуть смысл и ценность их находок. Вас ждут интригующие сюжеты, непростые ремонтные задания и возможность чувствовать настоящую силу восстановления. Устройтесь поудобнее и отправляйтесь в увлекательное приключение, чтобы узнать больше о жизни других людей и научиться ценить и сохранять то, что имеем.

Iris and the Giant
Iris and the Giant Mod
Unlocked Full
v2.0.7
182.66 MB

"Iris and the Giant" - это захватывающая инди-игра, которая транспортирует вас в фантастический мир между реальностью и вымыслом. В этой захватывающей приключенческой игре вам предстоит погрузиться во внутренний мир главной героини Ирис и помочь ей справиться с ее страхами и демонами, преодолеть преграды и найти внутренний покой. Забудьте о повседневной рутине и окунитесь в захватывающий мир "Iris and the Giant", где вы найдете увлекательный геймплей, уникальный стиль и захватывающие истории, которые оставят яркий след в вашем сердце.

Desta: The Memories Between
Desta: The Memories Between Mod
Mod Money
v1.6.4266
994.43 MB

Добро пожаловать в мир Desta: The Memories Between! Это захватывающая игра-головоломка, которая перенесет вас в удивительные путешествия по времени и пространству. Забудьте о реальности и погрузитесь в фантастическую историю главного героя, Десты. В Desta: The Memories Between вы встретите таинственное существо, способное перемещаться во времени и пространстве с помощью воспоминаний. Вы будете исследовать различные эпохи и миры, пытаясь раскрыть прошлое главного героя, а также узнать больше о себе. Ваше воображение будет стать основным инструментом в этой игре, так как вам предстоит решать разнообразные головоломки и задания, чтобы продвигаться по сюжету. Путешествуйте во времени, взаимодействуйте с разными персонажами и разгадывайте загадки, чтобы раскрыть все секреты этого удивительного мира. Desta: The Memories Between – это не только захватывающее приключение, но и глубокая история о любви, потере, переживаниях и самопознании. Погрузитесь в мир эмоций и подсознания, чтобы раскрыть всеоставшиеся между воспоминаниями. Готовы ли вы отправиться в путешествие, которое изменит ваше представление о реальности? Узнайте, кто вы на самом деле и проявите свою мощь мысли в Desta: The Memories Between!

Behind The Screen
Behind The Screen Mod
Unlocked
v1.15
286.04 MB

Добро пожаловать в игру "За экраном"! Эта увлекательная игра позволит вам заглянуть за кулисы и узнать, что скрывается позади яркого экрана. Здесь вы сможете попробовать себя в роли настоящего режиссера, создавая собственные фильмы, сериалы и телешоу. Вы сможете раскрыть все тайны процесса съемок, узнать о трудностях актеров и работников киноиндустрии, а также принять решения, которые повлияют на исход вашего проекта. Готовы ли вы стать настоящим инсайдером киноиндустрии? Тогда добро пожаловать в "За экраном"!

The Longest Road on Earth
The Longest Road on Earth Mod
Mod Money
v1.0.4
235.56 MB

The Longest Road on Earth - это медитативное и эмоциональное путешествие, которое погружает игрока в мир простых и повседневных моментов жизни. Без слов, но с помощью великолепной музыки и визуального стиля, игра предлагает нам уникальную возможность испытать самые неприметные, но важные моменты, которые составляют суть нашего существования. The Longest Road on Earth позволяет наблюдать за обычными персонажами и следить за их рутиной, эмоциями и мыслями. Игровой опыт развивается путем интеракции с различными предметами, решением головоломок и просто наблюдением за повседневным ритмом. Эта умелая смесь геймплея и искусства позволяет игре создать целостный и затягивающий мир, который наверняка запомнится на долгое время. Сыграйте в The Longest Road on Earth и погрузитесь в потрясающую визуальную атмосферу, которая поднимет нежные и тонкие нюансы жизни. Погрузитесь в сказку без слов, где каждый шаг и каждый вдох становятся символом большего. Исследуйте глубину человеческих эмоций, переживайте солидарность и сострадание, а также наслаждайтесь прекрасным и зрительным искусством, которое охватывает игровой мир.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods