HappyMod ›  Темы ›  Господин игра
Господин игра banner

Господин игра

Стать господином с собственным пространством и властью - это заветное желание, которое, однако, несет со собой и обязанности, которые необходимо нести под властью. Рабыне не видят дальновидности хозяев, а простые солдаты не могут проникнуть во взгляды главы. Господин может выиграть и проиграть, все похоже на их игру.
Kingdom Two Crowns
Kingdom Two Crowns Mod
Paid for free
v1.1.20
1218.54 MB

Kingdom Two Crowns — это стратегическая игра в жанре симулятора управления королевством, разработанная и изданная Raw Fury. Игроку предстоит стать монархом и управлять своим королевством, развивая его, обороняя от врагов и строя новые поселения. Добывайте ресурсы, нанимайте подданных и укрепляйте свою армию, чтобы справиться с волнами наступающих монстров. Ваша умность, тактика и управленческие навыки будут определять успех вашего королевства. Kingdom Two Crowns предлагает игрокам глубокую и атмосферную геймплейную механику, отличную графику и захватывающую атмосферу средневекового мира. Насладитесь уникальным опытом управления целым королевством в этой захватывающей игре.

Pixelvoid Games Ltd
Pixelvoid Games Ltd Mod
Unlimited money Free purchase
v1.10.0
48.88 MB

Добро пожаловать в мир Galactory - песочницу, где ваше воображение становится реальностью! Эта игра предлагает вам уникальную возможность создать и управлять своей галактикой с нуля. Вы станете космическим путешественником и бесконечно исследуете глубины космоса, встречая новые планеты, цивилизации и технологии. Основываясь на своей креативности и умении принимать стратегические решения, вы сможете развивать свою галактику, строить космические базы, колонизировать планеты и развивать различные виды экономики. Выбирайте свои собственные пути и стратегии - станьте доблестным воином, могущественным хозяином, или торговым магнатом. Ваша галактика уникальна и только вы решаете, кем она станет. Galactory предлагает вам огромное количество возможностей для ваших космических приключений. Вы будете исследовать неизведанные миры, участвовать в битвах с враждебными расами, торговать с другими цивилизациями и даже создавать альянсы с другими игроками. Вы всегда будете находиться в центре космического действия, где только ваши решения и стратегии приведут вас к успеху. Ваша приключенческая история начинается сейчас! Погрузитесь в удивительный мир Galactory и создайте свою неповторимую галактику. Будьте готовы к опасностям космического пространства, но также не забывайте о возможностях, которые оно вам предоставляет. Отправляйтесь в невероятные путешествия, завоюйте планеты и покажите всей галактике, кто здесь главный. Игра Galactory ждет вас!

Despot's Game
Despot's Game Mod
Unlocked Full
v1.9.7
392.04 MB

Добро пожаловать в игру "Игра Деспота"! Это захватывающая стратегическая игра, которая перенесет вас в увлекательный мир политики и власти. В этой игре вы будете играть роль жестокого деспота, который стремится укрепить свою власть и контроль над своим государством. Вам предстоит принимать решения, влиять на судьбу народа и формировать политическую систему своего государства. Вы сможете применять различные стратегии и тактики, чтобы добиться своих целей, будь то мирное сотрудничество или жестокое подавление оппозиции. Основываясь на вашем принятии решений, вы будете взаимодействовать с другими деспотами и международным сообществом, определять баланс сил и управлять экономикой и развитием вашего государства. Однако будьте осторожны! Ваши решения могут вызывать восстания народа, международные конфликты или даже угрожать вашей власти. В этой игре нет четкого пути к успеху, и только лучшие стратеги и политические манипуляторы смогут остаться во главе государства. Готовы ли вы взять на себя роль деспота и сразиться за власть над своим народом? Тогда добро пожаловать в "Игру Деспота"!

카셀 게임즈
카셀 게임즈 Mod
Unlimited money
v1.095
234.26 MB

Добро пожаловать в мир Ratropolis! Это захватывающая карточная защитная игра, где вам предстоит стать главой колонии крыс. В этой уникальной комбинации жанров геймерам предстоит отстоять свою крошечную ратную империю от различных угроз, используя разнообразные карты и стратегии. Вам придется совершать выборы, прокладывать пути развития колонии и управлять своими ресурсами, чтобы выжить в суровом мире, полном битв и хитростей. Развивайте свою колонию, открывайте новые карты, улучшайте своих бойцов и создавайте непобедимую армию, чтобы стать настоящим мастером Ratropolis! Примите вызов и покажите свои стратегические навыки в этой захватывающей карточной игре защиты!

DevolverDigital
DevolverDigital Mod
Free purchase
v1.17
75.47 MB

Reigns - увлекательная игра, которая позволяет вам править королевством посредством принятия решений и расстановки приоритетов. Взяв на себя роль монарха, ваша цель - держать под контролем различные категории власти, такие как народ, армия, церковь и казна. Вам предстоит принимать решения, которые влияют на правление и процветание вашего королевства. Однако, будьте осторожны, каждое ваше решение может иметь катастрофические последствия и привести к вашей смерти или падению с трона. Здесь нет места для ошибок, поэтому ваша мудрость, интуиция и умение прогнозировать будущее станут вашими ключевыми инструментами в достижении успеха. Получите незабываемый опыт управления королевством в игре Reigns!

King's Blood: The Defense
King's Blood: The Defense Mod
No Ads
v1.3.5
113.43 MB

Вступление: Приветствую вас в мире King's Blood: The Defense! В этой захватывающей стратегической игре вы станете защитником королевства, которому угрожает мощное вражеское войско. Ваша задача - использовать свои тактические навыки и военное мастерство, чтобы противостоять врагу и защитить земли вашего правителя. Вам предстоит построить и укрепить свою армию, составить стратегию для успешного оборонного противостояния и сражаться в эпических битвах. Прокачивайте своих героев, собирайте редкие ресурсы и улучшайте свои замки, чтобы создать неприступную крепость, из которой вы сможете отразить любые атаки. King's Blood: The Defense великолепно сочетает в себе элементы классической оборонительной стратегии с глубокой проработкой персонажей и захватывающим геймплеем. Вас ждут разнообразные миссии, где каждое ваше решение будет иметь последствия. Выбирайте своих союзников с умом, применяйте различные команды и ставьте перед собой новые цели, чтобы победить врага и восстановить мир в королевстве. Итак, встаньте на защиту Короля и его земель, объедините мудрость и силу воедино, и покажите всем ваше стратегическое мастерство. Пусть величие King's Blood: The Defense будет вашим штандартом!

CD PROJEKT S.A.
CD PROJEKT S.A. Mod
Unlocked Full
v658
211.56 MB

Thronebreaker - это великолепная приключенческая игра с элементами карточной стратегии, разработанная студией CD Projekt Red. Она является частью вселенной Ведьмака, и привносит новые и захватывающие истории, углубляясь в мир королевы Мэав и ее войны за престол. Вам предстоит сыграть роль Мэав, исследовать огромные области, собирать и улучшать карты, собирать команду союзников, а также принимать решения, которые будут влиять на судьбу королевства. Впереди вас ждут увлекательные битвы, интересные персонажи и захватывающий сюжет, который не оставит равнодушным ни одного поклонника этой знаменитой серии игр. Получите незабываемый опыт, погрузившись в виртуальный мир Thronebreaker и станьте настоящим правителем!

Despotism 3k
Despotism 3k Mod
Unlimited money
v1.2.29
74.72 MB

Despotism 3k - это захватывающая и увлекательная стратегическая игра, которая позволяет вам окунуться в мир постапокалиптического будущего. В этой уникальной игре вы станете бессердечным деспотом и будете управлять последним оставшимся светлым пятном человеческой цивилизации в мире, полном роботов. Вам предстоит принимать решения, которые будут влиять на судьбу вашей колонии и ее обитателей. Вам придется балансировать между выживанием колонии, удовлетворением ее потребностей и развитием технологий, чтобы обеспечить ее процветание. Но будьте осторожны, каждое ваше действие может иметь последствия. Вам придется противостоять бунтам роботов и другим опасностям, которые постоянно подстерегают вашу колонию. Ваше мастерство в управлении ресурсами, стратегическом планировании и принятии решений будет испытано на прочность. Завладейте судьбой своей колонии, преодолейте все преграды и сделайте все возможное, чтобы вернуть человечеству его былую славу. Покажите всем, что вы великий и бесстрашный деспот в игре Despotism 3k!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods