HappyMod ›  Темы ›  Королевственный поход
Королевственный поход banner

Королевственный поход

В истории было бесчисленное множество королей, а также множество королевств и династий. Их существование часто было связано с несметными трудностями. Построение королевства подобно долгому путешествию, шаг за шагом, пройдя через тысячи лет, оно предстает перед нашими глазами.
Kingdom Two Crowns
Kingdom Two Crowns Mod
Paid for free
v1.1.20
1218.54 MB

Kingdom Two Crowns - это стратегическая игра, в которой вы возглавляете королевство и стремитесь укрепить его власть, сражаясь с врагами и развивая экономику. Игра является продолжением серии Kingdom, но вводит новые элементы и улучшенную графику. Управление королевством в Kingdom Two Crowns основано на принципе привлечения субъектов, которые будут строить здания, добывать ресурсы и оборонять территорию от вражеских атак. Вы должны мудро распределять своих подданных, чтобы обеспечить стабильность и процветание королевства. Основным элементом игры является строительство защитных сооружений, таких как стены и башни, чтобы защитить королевство от врагов. Вы также можете нанять лучников и рыцарей, чтобы укрепить оборону. Однако не забывайте улучшать экономику королевства, развивая фермы и торговые посты, чтобы обеспечить постоянный поток ресурсов. Графика в Kingdom Two Crowns выполнена в пиксельном стиле, что придает игре уникальный и очаровательный вид. Комбинирование элементов стратегии и экономического развития делает игру увлекательной и захватывающей. Если вам нравятся игры, где вам приходится принимать решения, управлять ресурсами и сражаться с врагами, то Kingdom Two Crowns стоит попробовать. Игра предлагает глубокий геймплей и множество возможностей для развития и улучшения вашего королевства.

European War 7: Medieval
European War 7: Medieval Mod
Unlimited money
v2.6.0
408.94 MB

Добро пожаловать в European War 7: Medieval! Присоединяйтесь к нам в этой захватывающей стратегической игре, в которой вы сможете воплотиться в роли великого генерала и вести свой народ к победе в Средневековой Европе. Окунитесь в эру рыцарей, крестоносцев и феодальных империй, где власть и превосходство лежат в вашей руке. Вам предстоит строить и укреплять замки, создавать армию высококвалифицированных воинов, а также разрабатывать ловкие тактики, чтобы победить противников. В European War 7: Medieval вас ждут множество эпических сражений, исторических событий и вызовов, которые потребуют от вас мудрого руководства и тактического мышления. Вы можете выбрать одну из нескольких доступных наций и управлять ее судьбой на карте Европы. Завоюйте свои враги с помощью стратегии и дипломатии или покажите им свою воинскую мощь на поле битвы. Развивайтесь в области науки и технологий, чтобы обеспечить своей армии передовое оружие и средства защиты. European War 7: Medieval предлагает вам возможность окунуться в захватывающую историческую эпоху, где ваша умность и лидерские качества будут определять исход войны. Получите славу и признание, став правителем могущественной империи, способной подчинить себе весь континент. Приготовьтесь к величественным приключениям и эпическим сражениям в European War 7: Medieval. Ваша историческая эра начинается прямо сейчас!

Kingdom Clash - Strategy Game
Kingdom Clash - Strategy Game Mod
Remove ads Mod speed
v2.0.3
990.22 MB

Добро пожаловать в Kingdom Clash - игру стратегии, где вы сможете стать владыкой собственного королевства! Ваше начинание начинается здесь, где вы будете управлять своими войсками, строить и укреплять замки, и сражаться за свою величественную землю. Вам придется разработать эффективную стратегию, чтобы защитить своих подданных и расширить свою территорию. Ваше мастерство и проницательность будут испытаны, когда ваши враги будут пытаться завоевать вашу землю. Вступите в стратегическую битву и покажите всему миру, кто настоящий правитель!

Ant Sim Tycoon
Ant Sim Tycoon Mod
Unlimited money
v2.9.8
137.46 MB

Добро пожаловать в мир Ant Sim Tycoon – захватывающей игры, где вы станете настоящим владыкой муравьев! В этой увлекательной симуляции вы встретите множество уникальных возможностей, чтобы создать и развить собственную муравейник-империю. Управляйте своими трудолюбивыми муравьями, стройте уникальные сооружения, сражайтесь с врагами и расширяйте ваше владение. Будьте готовы к увлекательным приключениям и ощутите настоящую силу природы. Захватывайте этот новый мир, где вы будете богом для своих маленьких существ и великим правителем своей собственной муравьиной цивилизации. Начните своё путешествие прямо сейчас и постройте непобедимую муравьиную империю!

Domination Wars
Domination Wars Mod
Remove ads Mod speed
v4.10.128
39.93 MB

Добро пожаловать в Domination Wars - захватывающую стратегическую игру, где вы сможете пройти путь к мировому господству. В этой увлекательной игре вам предстоит стать вождем своей цивилизации и вести ее к победе, путем управления ресурсами, развитием экономики, созданием мощной армии и тесного взаимодействия с другими игроками. Domination Wars предложит вам широкий выбор стратегических сценариев, которые будут испытывать ваше умение планировать, анализировать и принимать решения. Вы сможете создать свой собственный город, развивать его, построить уникальные сооружения и исследовать новые технологии, чтобы стать сильнейшей цивилизацией в мире. Однако будьте осторожны - в Domination Wars вас ждут соперники со всего мира, которые также стремятся к мировому господству. Вы сможете сражаться с ними в эпических битвах, заключать союзы и формировать коалиции, чтобы вместе с другими игроками противостоять врагам и достичь абсолютной победы. В Domination Wars вас ждет мир, полный возможностей, интриг и спонтанных событий. Выберите свою стратегию, покажите свои лидерские качества и уверенно вступите на путь к господству. Приготовьтесь к незабываемому путешествию и начните свое военное приключение прямо сейчас!

Mighty Quest Rogue Palace
Mighty Quest Rogue Palace Mod
Unlimited money Unlocked Infinite
v1.0.20
729.65 MB

Добро пожаловать в игру Mighty Quest Rogue Palace! Вас ждет увлекательное и захватывающее путешествие в средневековом мире, полном опасностей и невероятных приключений. Вам предстоит стать настоящим героем и пройти через монстров, ловушки и загадки, чтобы справиться с заданиями и покорить злодеев, властвующих в Rogue Palace. Игра предлагает множество возможностей для создания уникального персонажа и вооружения. Вы сможете выбрать свой путь, развивая свои навыки, прокачивая способности и выбирая лучшую тактику для каждого сражения. Собирайте сокровища, разгадывайте головоломки и сражайтесь с врагами, чтобы стать лучшим героем Rogue Palace. Покажите свою смелость, умение и стратегическое мышление, чтобы выиграть битву и спасти королевство от тьмы! Готовы ли вы стать легендарным героем? Вперед, в новое приключение в игре Mighty Quest Rogue Palace!

Reigns: Three Kingdoms
Reigns: Three Kingdoms Mod
Endless Mod Menu High Damage Weak enemy Mod speed
v1
173.91 MB

Reigns: Three Kingdoms - это увлекательная стратегическая игра, основанная на историческом периоде Трех Королевств Китая. Возьмите роль правителя и вступите в борьбу за власть, становясь самым могущественным и влиятельным правителем в истории Китая. Принимайте важные решения, учитывая интересы своего народа, ведите политические переговоры, развивайте экономику и расширяйте свою территорию. Столкнитесь с влиятельными фракциями, противниками и пределами власти, принимая решения, которые будут влиять на судьбу Китая. Сможете ли Вы достичь безграничной власти и стать истинным легендарным правителем? Добро пожаловать в мир Reigns: Three Kingdoms!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods