HappyMod ›  Темы ›  Экстремальная эксплуатация пальцев.
Экстремальная эксплуатация пальцев. banner

Экстремальная эксплуатация пальцев.

Извлекайте удовольствие из борьбы с трудностями, восхождением на вершины — это врожденная тяга к победе, а также особенность игр. Однако не все игры можно так легко покорить. Теперь вызови самого себя, покажи мастерство своих пальцев и достигни предела возможностей!
THE KING OF FIGHTERS '97
THE KING OF FIGHTERS '97 Mod
Unlocked
v1.5
58.32 MB

THE KING OF FIGHTERS '97 – одна из самых известных и успешных аркадных игр в истории жанра файтингов. Разработанная японской компанией SNK, игра была выпущена в 1997 году и стала достоянием миллионов геймеров по всему миру. Она считается легендарной частью серии THE KING OF FIGHTERS, предлагая уникальный геймплей, захватывающий сюжет и множество персонажей, которые стали культовыми фигурами в мире видеоигр. Игрокам предстоит принять участие в турнире по боевым искусствам и сразиться с лучшими бойцами со всех уголков света. THE KING OF FIGHTERS '97 не оставит равнодушными ни новичков, ни опытных игроков, предлагая невероятные сражения и эмоции на пути к становлению истинным королем боевого искусства.

Drive Ahead! - Fun Car Battles
Drive Ahead! - Fun Car Battles Mod
Mod Menu God Mode High Damage Weak enemy
v4.7.0
517.07 MB

Добро пожаловать в мир Drive Ahead! - игры, наполненной весельем и автомобильными сражениями! Эта захватывающая аркада позволит вам окунуться в захватывающий мир соревнований на мощных автомобилях. Сражайтесь с друзьями и соперниками в захватывающих схватках, используя различные машины и оружие. Вам предстоит победить в разнообразных игровых режимах и стать настоящим королем арены. Готовы ли вы проехать через огромное количество уровней и покорить бесконечно разнообразное количество автомобильных битв? Вперед, вас ждут невероятные приключения и увлекательные бои с Drive Ahead!

Watcher Chronicles
Watcher Chronicles Mod
Unlimited money
v1.3.4
1052.41 MB

Добро пожаловать в мир Watcher Chronicles! Это увлекательная игра, где вы окунетесь в захватывающие приключения и станете одним из великих Наблюдателей. Вам предстоит исследовать разнообразные миры и бороться с могущественными силами тьмы, чтобы защитить реальность от угрозы. В Watcher Chronicles каждый игрок воплотит в себе древнее предсказание и станет частью Братства Наблюдателей. Ваша задача — использовать свои навыки наблюдения, анализа и магии, чтобы раскрыть тайны и спасти мир. Ваше решение может изменить ход событий и привести к разным концовкам, поэтому будьте внимательны и примите правильное решение в каждой ситуации. Ваш путь будет включать в себя различные задания, загадки и сражения с монстрами. Чем больше вы узнаете о мирах, тем сильнее станете и тем больше возможностей откроется перед вами. Каждый успешный поиск и победа будут приносить вам опыт, продвигая вас по пути к достижению истинного наблюдателя. Но будьте осторожны, ведь на каждом шагу вас будут подстерегать опасности и испытания. Враги хотят уничтожить вас и все, чем вы верите. Вам придется использовать все свои навыки и ресурсы, чтобы противостоять этим силам тьмы и вернуть мир в равновесие. Добро пожаловать в Watcher Chronicles – мир приключений, загадок и эпических сражений! Будьте готовы к увлекательному путешествию и докажите, что вы достойны быть настоящим Наблюдателем. Ваша миссия начинается сейчас!

ScourgeBringer
ScourgeBringer Mod
Free purchase Full God Mode
v1.61
149.14 MB

ScourgeBringer — это захватывающая рогалик-платформер игра с быстрыми экшен-сражениями, созданная студией Flying Oak Games. Игра сочетает в себе оригинальность геймплея и уникальный стиль пиксельной графики, чтобы погрузить игрока в атмосферу постапокалиптического мира. Ваша задача — проникнуть в Последний Бастион, скрывающий множество опасностей, сразиться с необычными врагами и раскрыть тайны этого мрачного места. Вас ждут бесконечные бои и случайно генерируемые уровни, каждый раз новые и вызывающие адреналин. Приготовьтесь отправиться в захватывающее приключение и стать настоящим героем в мире ScourgeBringer!

Shadow Fight 2
Shadow Fight 2 Mod
Unlimited money
v2.34.6
163.35 MB

Shadow Fight 2 - это захватывающая и увлекательная игра в жанре файтинг, разработанная компанией Nekki. Вас ожидает увлекательное путешествие в мир теневого боя, где вы сможете стать настоящим мастером боевых искусств. Вам предстоит сразиться с многочисленными противниками, использовать разнообразное оружие и навыки, чтобы победить в захватывающих схватках и стать легендарным бойцом. Прыжки, удары, блокировки и комбинации - все это вы сможете испытать в игре Shadow Fight 2. Погрузитесь в увлекательный мир теневых боев и покажите, на что способны в борьбе со своими врагами.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods