HappyMod ›  Темы ›  Интеллектуальные испытания.
Интеллектуальные испытания. banner

Интеллектуальные испытания.

Испытание является и физическим, и умственным. Физическое испытание проверяет физическую выносливость, а умственное испытание проверяет интеллект. К счастью, здесь есть несколько испытаний, касающихся умственной деятельности, сможете ли вы пройти их все?
Goose Goose Duck
Goose Goose Duck Mod
Mod Menu
v2.26.00
527.02 MB

Встречайте игру «Гусь-Гусь-Утка»! Эта захватывающая командная игра, которая веселит любую компанию. Игроков разделяют на две команды - гусей и утиных зверей. Цель игры заключается в том, чтобы гуси в ряду попадались только утки, а утиные звери - только гуси. Смысл игры заключается в том, чтобы без ошибок и помнить, что этот самый «гусь-гусь-утка»! Готовы ли вы попробовать себя в этой увлекательной игре? Вперед, гуси! Вперед, утки!

Twelve Minutes
Twelve Minutes Mod
Unlocked
v1.0
754.12 MB

Добро пожаловать в мир игры Twelve Minutes! Это захватывающая и увлекательная игра, которая обещает заставить вас задуматься и прожить несколько минут, постоянно возвращаясь в начало событий. В этой игре вы будете играть роль мужа, чья жизнь внезапно переворачивается с ног на голову после того, как его спокойное пребывание с супругой в их доме превращается в кошмар. Вам предстоит раскрыть секреты, разгадать загадки и научиться делать правильные выборы, чтобы найти путь к разгадке этой загадочной истории. Приготовьтесь к умственным вызовам и непредсказуемым поворотам событий, ведь каждая ваша действие имеет значение и влияет на исход истории. Будьте готовы к неожиданностям, собирайте улики и прокладывайте путь к истине вместе с Twelve Minutes!

Memorado - Brain Games
Memorado - Brain Games Mod
Unlocked Full
v2.0.8
63.98 MB

Memorado - Brain Games - это игра, разработанная для тренировки вашего мозга и развития когнитивных способностей. С помощью увлекательных задач и головоломок, которые предлагает игра, вы сможете поддерживать свой ум в форме, развивать память, внимание, логическое мышление и многое другое. Memorado - Brain Games предоставляет вам возможность проводить время с пользой, улучшая свои навыки и умение решать задачи на каждом уровне. Уникальная система тренировок в игре позволяет измерять ваш прогресс и адаптировать сложность игры под ваши индивидуальные потребности. Начните тренировку своего мозга уже сегодня и почувствуйте разницу в своей памяти и мыслительных способностях!

One touch Drawing
One touch Drawing Mod
Unlimited money
v4.0.1
43.32 MB

One touch Drawing (Игра «Одно касание») — это увлекательная игра-головоломка, которая заставляет мозг работать на полную мощность. В этой игре ваша задача состоит в том, чтобы соединить все точки на игровом поле одним непрерывным движением пальца. При этом вы не должны пересекать одну и ту же линию дважды и должны провести черту через все точки. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем сложнее становятся головоломки, требующие больше логического мышления и внимательности. Бросьте вызов своим навыкам и познайте красоту головоломок в игре «Одно касание»!

Actions
Actions Mod
Unlimited money
v1.0.9
64.34 MB

Встречайте новую игру - Jigsaw Puzzles 3D Game! Погрузитесь в мир захватывающих головоломок и насладитесь увлекательным процессом сборки картин в трехмерной графике. Если вы любите загадки и любите проводить время с пользой, то эта игра как раз для вас! Jigsaw Puzzles 3D Game предлагает вам уникальную возможность собрать самые разнообразные изображения - от красивых пейзажей и забавных животных, до знаменитых достопримечательностей и произведений искусства. Вам будет необходимо соединять многочисленные фрагменты пазла, чтобы постепенно раскрыть картину во всей ее красе. Игра предлагает несколько уровней сложности, начиная от простых для начинающих, и заканчивая сложными для опытных игроков. Вы сможете настроить количество фрагментов и даже форму пазла, чтобы сделать игровой процесс по-настоящему уникальным. Jigsaw Puzzles 3D Game создана для того, чтобы помочь вам развивать логическое мышление, улучшить концентрацию и насладиться приятным времяпровождением. Собирайте пазлы, наслаждайтесь красивыми изображениями и испытывайте себя на прочность! Готовы к вызову? Приготовьтесь к захватывающей игре Jigsaw Puzzles 3D Game и станьте настоящим мастером сборки пазлов!

Brainzzz
Brainzzz Mod
Unlimited money Unlocked
v3.2.8
57.56 MB

Brainzzz - это захватывающая игра головоломок для тех, кто любит вызывающие мышление задачи! Изгибайте свои мозги, развивайте свои навыки и наслаждайтесь увлекательным процессом решения головоломок на каждом уровне. В Brainzzz вы найдете широкий выбор разнообразных головоломок, от классических до современных, от простых до сложных. Каждое развлечение представляет собой уникальную комбинацию логики, креативности и интуиции, что позволяет вам наслаждаться уникальным опытом разгадывания головоломок. Независимо от того, хотите ли вы тренировать свой ум, расслабиться после тяжелого дня или просто провести время с пользой и удовольствием, Brainzzz предлагает развлечение для всех возрастных групп и уровней способностей. Забывайте обо всем и погрузитесь в захватывающую атмосферу умных и стратегических головоломок из этой увлекательной игры. Итак, готовы ли вы проверить свои интеллектуальные способности? Возьмите вызов от Brainzzz, исследуйте и раскройте потенциал своего мозга! Помните, что каждая головоломка - это возможность развивать свои когнитивные навыки и стать настоящим гуру в мире развлечений для ума.

Rainbow Train
Rainbow Train Mod
Mod Money
v1.0.0
82.71 MB

Добро пожаловать в мир игры HOOK 2! HOOK 2 - это захватывающий казуальный головоломный пазл, который заставит ваши мозги работать на полную мощность. Следуя традициям оригинальной игры HOOK, эта вторая часть предлагает вам новые уровни, новые преграды и новые вызовы. Вас ждут многочисленные уровни, где ваша задача состоит в том, чтобы разъединить все цепочки, используя всего одно движение. Графика игры завораживает, звуковое сопровождение создает атмосферу, а увлекательный геймплей оставит вас невероятно впечатленным. Не теряйте время, присоединяйтесь к игре HOOK 2 и докажите свою мастерство в решении головоломок!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods