HappyMod ›  Темы ›  Главный персонаж не человек!
Главный персонаж не человек! banner

Главный персонаж не человек!

Кто сказал, что главным героем в игре обязательно должен быть человек? Другие существа также могут обладать аурой главного героя, и приключения, рассказанные с точки зрения других существ, также могут быть очень интересными. В конце концов, мы не обязательно должны быть людьми!
카셀 게임즈
카셀 게임즈 Mod
Unlimited money
v1.095
234.26 MB

Добро пожаловать в мир Ratropolis: CARD DEFENSE GAME! Это захватывающая игра, в которой вы будете защищать свой город от нашествия крыс. Вам придется разрабатывать стратегию, строить оборонительные сооружения и использовать карты, чтобы остановить врагов. Вашей целью является создание идеального города для крыс, который будет процветать и развиваться. Постепенно открывайте новые постройки, развивайте экономику и укрепляйте оборону, чтобы дать отпор атакующим волнам. Игра включает в себя уникальную систему карт, которая позволяет вам формировать свою стратегию на каждой волне. Вы должны правильно использовать эти карты, чтобы противостоять всё более опасным противникам. Каждое решение будет иметь значение, поэтому будьте мудры и предусмотрительны. Вам больше не нужно бояться армии крыс – возглавьте своё городское государство и вступите в сражение в Ratropolis: CARD DEFENSE GAME!

Mimpi
Mimpi Mod
Unlocked Unlimited hints
v1.1.9
187.3 MB

Mimpi – удивительная и захватывающая игра, которая перенесет вас в сказочный мир фантазий и приключений. В этой уникальной игре вы станете Мимпи – милым и мечтательным псом, который отправляется в удивительное путешествие сквозь различные сны, каждый из которых особенный и загадочный. Игра сонная в своей атмосфере, наполненная яркими и красочными графикой, увлекательными головоломками и интересными геймплейными механиками. Вам предстоит исследовать разнообразные уровни, решать сложные головоломки и справляться с опасными препятствиями на пути Мимпи. Однако, Mimpi не только о приключениях. Это также история о дружбе, любви и доброте, где вы будете помогать различным персонажам и животным в их проблемах и заботах. Ваше путешествие с Мимпи станет уникальным и незабываемым опытом, который заставит вас окунуться в мир фантазий и преодолеть любые трудности, чтобы достичь своей цели. Главная цель игры – помочь Мимпи преодолеть все трудности и решить головоломки, чтобы найти пропавшего его хозяина. С каждым новым уровнем вас ожидают новые загадки, секреты и приятные сюрпризы, которые не дадут вам скучать. Mimpi – это не просто игра, это настоящее приключение, которое подарит вам уйму положительных эмоций и исполнит вашу мечту о путешествии сквозь сны.

Ninja Hero Cats Premium
Ninja Hero Cats Premium Mod
Unlimited money
v1.3.10
44.59 MB

Ниндзя Герои Кошки Премиум - захватывающая аркадная игра, в которой вы станете главой команды непобедимых ниндзя-кошек! Посланы на задания спасения, эти милые, но смелые кошачьи воины используют свои навыки в бою, чтобы спасти свой мир от злобных врагов. Здесь вам предстоит сражаться с различными врагами, пробираться сквозь опасные уровни и победить могущественных боссов. Вы сможете покорить небывалые фишки и улучшения, чтобы укрепить свою команду и повысить их силу. Вам предстоит насладиться потрясающей анимацией, многогранным геймплеем и захватывающими приключениями в качестве ниндзя-кошек!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods