HappyMod ›  Темы ›  Секреты тренировки бесподобного боевого искусства.
Секреты тренировки бесподобного боевого искусства. banner

Секреты тренировки бесподобного боевого искусства.

Боевое искусство - необходимое умение для путешествия по дорогам и рекам мира. Независимо от того, защита это или возмездие за правду, оно обладает множеством применений. Однако становление мастером требует много труда и усилий. Ты готов, сделал подготовку?
Ninja Arashi 2
Ninja Arashi 2 Mod
Unlocked
v1.6.1
161.33 MB

Добро пожаловать в увлекательный мир Ninja Arashi 2! Это захватывающее приключение продолжает историю о смелом ниндзя Араши, который сталкивается с новыми опасностями и вызовами. В этой захватывающей игре вы отправитесь в эпическое путешествие по мрачному фэнтезийному миру, полному врагов, ловушек и загадок. Ваша миссия - спасти похищенного сына Араши из когтей зловещего демона. Вам предстоит сражаться с мощными боссами, освобождать пленных союзников и раскрывать тайны прошлого, чтобы обрести свободу и вернуть мир в эту темную эпоху. Собирайте различные снаряжение и навыки, усовершенствовывайте своего ниндзя и становитесь ещё сильнее, чтобы преодолеть все испытания, стоящие на вашем пути. Насладитесь захватывающей графикой и увлекательным геймплеем Ninja Arashi 2, которые погрузят вас в этот уникальный мир ниндзя. Готовьтесь к бесконечным приключениям, битвам и тайнам, которые ждут вас в этой захватывающей игре. Не ждите больше, примите вызов и станьте настоящим героем, который спасет мир от тьмы!

Hamsterdam
Hamsterdam Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase
v1.0
297.11 MB

Добро пожаловать в мир Hamsterdam! Это захватывающая и увлекательная игра, где вы окажетесь в удивительном городе Хамсбурге – месте, где царит изначальный мир и гармония. Однако, спокойствие Хамсбурга нарушено коварным злодеем Марути, который планирует подчинить себе весь город и возглавить его подпольный мир бандитов. Вам предстоит взять на себя роль Педро, храброго щенка и наследника священной древней артефакта, который дает ему небывалые боевые способности. Ваша миссия – спасти Хамсбург от Марути и его бандитов, используя силу и ловкость Педро в захватывающих боях на стенах, крышах и улицах города. Используйте свои навыки, чтобы победить каждого противника, преодолеть преграды и привести Хамсбург к мирному и процветающему будущему. Приготовьтесь к захватывающим приключениям и невероятным рискам в игре Hamsterdam!

Hs Soft
Hs Soft Mod
Remove ads
v1.2.2.185
64.31 MB

Встречайте Kung Fu Attack: Final Fight - захватывающую игру, которая погрузит вас в безумный мир кунг-фу! Станьте настоящим мастером боевых искусств и присоединитесь к бескомпромиссной битве против злобных врагов. Вы отправитесь в опасные приключения, чтобы защитить свой город от тиранов и воспрепятствовать им распространению зла. Ощутите на себе мощь и грацию кунг-фу, усвойте уникальные приемы и совершенствуйте свои навыки, чтобы одолеть всех противников на своем пути. Готовы ли вы стать легендарным героем и спасти свой мир от кромешной тьмы? Погрузитесь в захватывающую игру Kung Fu Attack: Final Fight прямо сейчас и докажите свою непобедимость!

Shadow Fight 2
Shadow Fight 2 Mod
High Damage Invincible Mod speed
v2.34.6
137.35 MB

Shadow Fight 2 - это захватывающая аркада, которая трансформирует вас в бесстрашного бойца. В этой захватывающей игре вы сможете исследовать мрачный мир теней и сразиться с бесчисленными врагами, используя различные боевые стили и наборы оружия. Пройдите по пути битв и станьте непобедимым мастером боевых искусств. Вам предстоит пройти через различные этапы, развивая своего персонажа и разблокировать новые навыки и снаряжение. Управляйте своим бойцом точно, избегайте атак соперника и наносите смертоносные удары для победы. Готовы стать тенью и начать свое великое приключение? Беритесь за боевое оружие, вступайте в схватку и докажите свою непревзойденность!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods