HappyMod ›  Темы ›  Звук аккорда
Звук аккорда banner

Звук аккорда

Почему музыкальный звук настолько трогательный? Ведь это просто изменение высоты звуков, но оно порождает миллионы оттенков и бесконечные мелодии. Даже если вы не понимаете, что такое музыка, вы все равно можете быть непроизвольно тронуты той или иной мелодией. Звуки переплетаются, ноты сменяются, но мы все погружаемся в это прекрасное вращение вокруг музыки!
Incredibox
Incredibox Mod
Paid for free Free purchase
v0.7.0
106.23 MB

Incredibox - это увлекательная музыкальная игра, позволяющая вам стать настоящим диджеем и создавать свою собственную музыку в стильном и интерактивном формате. В игре вы можете выбирать различные персонажи, каждый из которых имеет свой собственный музыкальный элемент, и соединять их вместе, чтобы создать уникальные мелодии и ритмы. Благодаря простому и интуитивному интерфейсу Incredibox подходит для игры как новичкам, так и опытным музыкантам. Загрузитесь в музыкальное приключение и откройте для себя мир бесконечных музыкальных возможностей с Incredibox!

Piano Fire: Edm Music & Piano
Piano Fire: Edm Music & Piano Mod
Unlimited money
v1.0.159
57.56 MB

Добро пожаловать в Piano Fire: музыкальную игру EDM & Piano! Это захватывающее путешествие, которое предлагает вам уникальный опыт игры на пианино и наслаждения EDM музыкой. В этой игре вы сможете полностью погрузиться в мир электронной музыки и одновременно отточить свои навыки игры на клавишных инструментах. Сочетание увлекательных игровых уровней, сердцеприятных мелодий и великолепного звука создадут незабываемую атмосферу. Настраивайтесь на бесконечное веселье и готовьтесь стать настоящим мастером игры на пианино в мире EDM музыки!

DEEMO II
DEEMO II Mod
Mod Money
v2.2.1
57.42 MB

Добро пожаловать в увлекательный мир DEEMO II - продолжения великолепной музыкальной игры, которая завоевала сердца миллионов игроков по всему миру! DEEMO II предлагает вам взглянуть на мир из новой перспективы и погрузиться в захватывающее путешествие по волшебному и загадочному миру музыки. DEEMO II предлагает уникальный опыт игры, соединяющий элементы ритм-игр и визуальных новелл. Вы познакомитесь с загадочным персонажем по имени DEEMO, который живет в изолированном замке, окруженном неведомой тайной. Ваша задача - помочь DEEMO исследовать разнообразные локации и раскрыть странные загадки музыкального мира. Главная особенность DEEMO II - это впечатляющий саундтрек, который оживляет этот магический мир. Вы будете погружены в мелодии, выстраивающиеся под аккомпанемент странных сюжетных поворотов и захватывающих приключений. У каждой песни есть своя история, а ваша реакция и собственные музыкальные навыки оказывают влияние на сюжет игры. DEEMO II - это графически потрясающий искусственный мир, наполненный мистическими местами и загадочными персонажами. Вас ждет множество уровней, которые преображаются и меняются в зависимости от вашей игры. Сможете ли вы раскрыть все секреты DEEMO и узнать правду, скрывающуюся в глубинах этого музыкального мира? DEEMO II является продолжением успешной игры, которая принесла множество наград и похвал от игроков по всему миру. Если вы являетесь поклонником оригинала или просто обожаете музыку и увлекательные приключения, то DEEMO II - это игра, которая обязательно покорит ваше сердце и заставит вас влюбиться в новые глобальные мелодии! Приготовьтесь стать частью увлекательной истории и окунуться в зачарованный мир DEEMO II.

Phigros
Phigros Mod
Unlimited money
v3.1.3
1.28 GB

Phigros - это увлекательная ритмическая игра, разработанная профессиональными музыкантами и геймерами. Благодаря захватывающим музыкальным ритмам и захватывающим визуальным эффектам, Phigros предлагает игрокам уникальный игровой опыт. Изучайте различные музыкальные треки и сопровождайте их собственными движениями, набирая очки и преодолевая сложные испытания в этом увлекательном мире музыки и ритма. Наслаждайтесь захватывающими геймплеем, красочными визуальными эффектами и потрясающей музыкой, создающей уникальную атмосферу в Ритм Чемпионате Phigros. Погрузитесь в этот захватывающий мир и докажите свою музыкальную мастерство.

Hexa Hysteria
Hexa Hysteria Mod
Unlimited money Free purchase Unlocked
v1.10.1.2
365.76 MB

Введение в игру Hexa Hysteria: Добро пожаловать в захватывающий мир игры Hexa Hysteria! Эта увлекательная головоломка представляет собой уникальное сочетание стратегии, умения размещения фигур и способности анализировать сложные задачи. Hexa Hysteria предлагает вам уникальную возможность испытать свои логические и мыслительные способности, а также развить свою стратегическую интуицию. В игре Hexa Hysteria ваша задача - заполнять шестиугольные фигуры на игровом поле существующими шестиугольными кирпичиками. Вам необходимо стратегически размещать и вращать кирпичики, чтобы создать полные горизонтальные ряды в каждой фигуре. Только так вы сможете набрать очки и продвигаться вперед по уровням. Каждый уровень Hexa Hysteria становится сложнее предыдущего, вызывая ваше внимание и развивая вашу скорость принятия решений. Захватывающие графика и звуковые эффекты гарантируют увлекательное погружение в игровой процесс. Неудержимая гекса-горячка охватит вас, когда вы будете стремиться установить новые рекорды и пройти все уровни Hexa Hysteria. Готовы ли вы к этому вызову? Приготовьтесь к настроению и адреналину, потому что Hexa Hysteria ждет вас!

Hextech Mayhem Netflix Edition
Hextech Mayhem Netflix Edition Mod
Free purchase
v1.0.9
1034.01 MB

Встречайте удивительную игру Hextech Mayhem Netflix Edition! Станьте частью захватывающей механической вселенной Лиги Легенд, и окунитесь в удивительные приключения, которые будут предстоять вам. В этой игре вам придется пройти через множество испытаний и сражений, чтобы разгадать тайны Хектеха и спасти этот мир от опасной угрозы. Вы сможете испытать невероятные ощущения, погрузившись в захватывающую историю, которая будет разворачиваться прямо перед вами. С новыми персонажами из блокбастеров от Netflix, вы сможете встретиться с любимыми героями и вступить в непростые дуэли с захватывающей анимационной графикой. Вы сможете расширить свой арсенал с помощью Хектеха - механической технологии, которая дает вам несравненную мощь и возможность изменять и приспосабливать свое снаряжение под свои собственные потребности. Будьте готовы к битвам с другими игроками по всему миру, устанавливайте новые рекорды и докажите, что вы являетесь настоящим чемпионом во вторжении Хектеха! Hextech Mayhem Netflix Edition — это гарантированный шедевр, который наполнен волнующей экшен-игрой, захватывающим сюжетом и невероятными возможностями. Исследуйте мир, сражайтесь и приведите свою команду к победе, чтобы спасти Хектех и вернуть мир в его прежний порядок. Бросьте вызов своим навыкам и станьте истинным героем Hextech Mayhem Netflix Edition!

Giant Dancing Plushies
Giant Dancing Plushies Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase
v1.0
178.39 MB

Встречайте - игра "Гигантские Танцующие Плюшевые Игрушки"! Эта увлекательная игра перенесет вас в волшебный мир плюшевых существ, которые обретают жизнь и начинают танцевать на вашем экране. Готовьтесь погрузиться в мир разнообразных танцевальных ритмов и необычных приключений вместе с гигантскими плюшевыми персонажам, которые покажут вам, на что они способны! Откройте для себя новые треки, разблокируйте уникальные костюмы, участвуйте в конкурсах и станьте настоящим звездой игры "Гигантские Танцующие Плюшевые Игрушки"!

RAVON
RAVON Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase Unlocked Full Unlimited
v2.5.0
909.46 MB

RAVON - это захватывающая многопользовательская игра, которая перенесет вас в увлекательный мир битв и приключений. В этой онлайн-игре вы будете сражаться соперниками со всего мира и исследовать огромный фэнтезийный мир. RAVON предлагает вам уникальную возможность выбрать своего героя и развить его навыки и способности. Ваш персонаж может быть магом, воином, лучником или призывателем, и каждая из этих ролей предоставляет вам уникальные возможности боя. Игра предлагает большое количество заданий и квестов, которые позволят вам развиться и стать сильнее. Вы также сможете принимать участие в эпических сражениях с могущественными боссами и другими игроками, сражаясь в команде или в одиночку. RAVON - это не только игра для любителей боевых сражений, но и для тех, кто ценит исследование и интерактивность. Вы сможете исследовать огромный мир, встречать новых союзников и завоевывать новые территории. Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру и вступайте в увлекательные приключения в мире RAVON! Здесь вас ждет незабываемые эмоции, битвы и дружба, которые не оставят вас равнодушными.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods