HappyMod ›  Темы ›  Летняя ярмарка с испытанием духа
Летняя ярмарка с испытанием духа banner

Летняя ярмарка с испытанием духа

Ужасные игры удовлетворяют человеческую природу исследования страшных вещей, их элементы включают тьму, боль, призраков, смерть и т. д. Поскольку все эти вещи чрезвычайно опасны, мы не можем исследовать их в реальном мире, поэтому мы выражаем эту эмоцию в мире игры. В конце лета здесь собраны несколько настоящих ужасных игр, чтобы игроки могли испытать чувство ужаса, задевающее их самые глубинные чувства, и предлагает ни с чем несравнимую летнюю прохладу.
Five Nights at Freddy's: HW
Five Nights at Freddy's: HW Mod
Mod Money
v1.0
651.29 MB

Five Nights at Freddy's: HW - это захватывающая виртуальная реальность, созданная на основе популярной игровой серии Five Nights at Freddy's. Эта игра погружает вас в жуткий и опасный мир, где вы будете сталкиваться с ужасающими и пугающими механическими аттракционами, которые оживают ночью. Будучи продолжением оригинальной серии, игра предлагает уникальные и захватывающие впечатления виртуальной реальности, делая процесс игры еще более невероятным и реалистичным. Получите готовность столкнуться с собственными страхами и выжить ночью в мире Five Nights at Freddy's: HW!

Ice Scream 2
Ice Scream 2 Mod
Weak enemy
v1.2.0
139.53 MB

Ice Scream 2 - захватывающая игра в жанре хоррор, которая подарит вам незабываемые ощущения и заставит вас держать весь мир за вами. Продолжение знаменитой серии Ice Scream возвращает нас в мрачный мир хитроумного мороженщика по имени Род! Готовьтесь к захватывающей игровой сюжетной линии, запутанным головоломкам и атмосфере настоящего ужаса. Вам придется снова встретиться с Родом и его очаровательным служкой Морганом, чтобы спасти своего друга от их зловещего плана. Подготовьтесь к пугающим приключениям и скрытым секретам, которые ждут вас в игре Ice Scream 2! Игра будет испытанием вашего интеллекта и нервной системы. Сможете ли вы спасти своего друга и выйти победителем?

Death Park 2: Horror Clown
Death Park 2: Horror Clown Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase Free shopping Unlocked
v1.4.8
282.83 MB

Добро пожаловать в жуткий мир "Death Park 2: Horror Clown"! Это захватывающая игра, которая погрузит вас в ужасающую историю о клоуне-убийце. Готовьтесь к невероятным приключениям и пугающим моментам, ведь каждый шаг пройденного пути будет наполнен страхом и тайнами. Игра предлагает уникальные головоломки, интересные задания и умные графические решения, которые позволят вам погрузиться в этот мрачный мир. Будьте осторожны и бдительны, потому что клоун-убийца не оставит вам шанса на спасение! Устрашающая атмосфера, великолепная графика и увлекательный геймплей ждут вас в игре "Death Park 2: Horror Clown"!

Mr. Hopp's Playhouse 2
Mr. Hopp's Playhouse 2 Mod
Free purchase
v3.1
75.98 MB

Добро пожаловать в игру "Домик мистера Хоппа 2"! Это захватывающее продолжение популярной хоррор-игры, которая заставит вас дрожать от страха и напряжения. В этой игре вы окажетесь в загадочном доме, где каждое помещение скрывает множество темных секретов и опасностей. Вашей задачей будет выжить и разгадать все загадки, чтобы выбраться из этого кошмарного места. В игре "Домик мистера Хоппа 2" вас ждут новые испытания, усовершенствованная графика и увлекательный сюжет. Полный ужасов и тревоги, этот хоррор предложит вам уникальный геймплей, где каждое решение имеет значение, а каждый шаг может быть последним. Приготовьтесь к непредсказуемым ситуациям, неожиданным поворотам сюжета и мрачным встречам с тайными обитателями дома мистера Хоппа. Они не будут останавливаться ни перед чем, чтобы остановить вас на пути к выживанию. Готовы ли вы окунуться в мир тьмы и испытать свои нервы на прочность? Идите в глубины таинственного "Домика мистера Хоппа 2" и попытайтесь обнаружить истину, покрывающую этот кошмарный мир. Удачи вам в этом захватывающем и жутком приключении!

Evil Nun: Horror at School
Evil Nun: Horror at School Mod
Unlimited money
v1.8.9
156.33 MB

Добро пожаловать в игру Evil Nun: Horror at School! Это ошеломляющий хоррор, который раскроет перед вами мрачные тайны школы и демонстрирует вашу мощную выживательскую способность. В этой игре вас ждут невероятные приключения и испытания, которые наверняка оставят вас на грани страха. Вам предстоит сразиться с зловещей монахиней, которая заточила вас в высоких стенах этой пугающей школы. Используйте все свои навыки и интеллект, чтобы раскрыть тайны и сбежать от нее. Приготовьтесь к потрясающим головоломкам, увлекательным заданиям и ужасающим моментам, которые установят вас в настроение истинного кошмара. Не дайте злу поглотить ваш разум и докажите, что вы можете противостоять злобной монахине!

Forgotten Memories
Forgotten Memories Mod
Free purchase
v1.0.8
996.57 MB

Забытые Воспоминания - это захватывающая игра в жанре survival horror, созданная разработчиком Psychoz Interactive. В этой увлекательной игре игроки ожидают захватывающие приключения и мистическая атмосфера, которая пронизывает каждый уровень. Игра предлагает уникальный геймплей, сочетающий элементы экшена и головоломок. С помощью потрясающей графики и звуковых эффектов, Забытые Воспоминания дарят глубокое погружение в изувеченный мир, наводнившийся тенями и забытыми воспоминаниями. Подготовьтесь к незабываемому опыту, который держит в напряжении от начала и до самого конца игры.

Mental Hospital VI (Horror)
Mental Hospital VI (Horror) Mod
Mod Money
v2.00.06
684.73 MB

Вас приветствует игра "Психиатрическая больница VI", захватывающий хоррор, который погрузит вас в мир невероятного ужаса и загадочности. Готовьтесь к погружению в самые темные уголки человеческой психики и столкнитесь лицом к лицу с невероятными испытаниями и страхами, чтобы выжить в этом безумном мире. Вам предстоит исследовать запутанные лабиринты психиатрической больницы, полной потусторонних явлений и зловещих тайн. Помогите главному герою раскрыть тайну прошлого и спастись из этого жуткого места, где реальность тонет в безумии. Откройте свои глаза на самую страшную правду и смело ступите на путь через портал ко кошмарному существованию. Будьте готовы к необычайным поворотам сюжета и решать загадки, которые придется разгадывать, чтобы не оказаться в ловушке в собственном разуме. Погрузитесь в "Психиатрическую больницу VI" и принесите победу над своими самыми глубокими страхами.

The Ghost - Multiplayer Horror
The Ghost - Multiplayer Horror Mod
Unlimited money Cracked
v1.36
573.68 MB

Добро пожаловать в мир игры The Ghost - игры жанра survival horror! Погрузитесь в мрачную, пугающую атмосферу, где вы столкнетесь с неведомым и загадочным противником. Вам предстоит сразиться с духом, которому не нравится ваше присутствие, и сохранить свою жизнь в этом зловещем месте. Игра The Ghost предложит вам неограниченные возможности для выживания и исследования. Будьте осторожны в каждом шаге, потому что дух всегда за вами следит. Готовы ли вы столкнуться с превратностями тьмы? Начните свое путешествие сейчас и узнайте, сможете ли вы выжить в этом неизведанном мире ужасов!

Undiscovered house horror game
Undiscovered house horror game Mod
Unlocked
v1.19
90.52 MB

Добро пожаловать в игру "Undiscovered House" - захватывающий хоррор, который определенно приведет вас в дрожащие от страха подвалы неоткрытого дома. Готовьтесь к захватывающим моментам истории, интригующим головоломкам и мрачной атмосфере, которые будут заставлять ваше сердце биться чаще. Вас ожидает невероятное погружение в темные тайны этого загадочного места, где каждый шаг может привести к смертельным последствиям. Всегда будьте на чеку и остерегайтесь того, что скрывается в этом неоткрытом доме. Готовы ли вы раскрыть его секреты и спастись от его зловещего обладания? Вам предстоит столкнуться с самими глубинами ужаса и пройти испытание вашей смелостью. Но будьте осторожны - в таких местах даже самые стойкие души могут быть сломлены. Погрузитесь в мир "Undiscovered House" и узнайте, на что вы способны в условиях головокружительного хаоса и темного откровения.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods