HappyMod ›  Темы ›  Поле брани.
Поле брани. banner

Поле брани.

На поле битвы, где все непредсказуемо, ты можешь быть солдатом, исполняющим важное задание, а также командиром, отвечающим за общую стратегию. Ты можешь держать в руках винтовку, управлять танком, держать в руках рычаг управления самолетом или командовать военным кораблем - неважно, все это возможные положения на поле битвы, которые требуют твоих способностей!
Call of Duty®: Warzone™ Mobile
Call of Duty®: Warzone™ Mobile Mod
Mod Money
v3.0.2.16923646
1277.71 MB

Добро пожаловать в мобильную игру Call of Duty®: Warzone™! Это захватывающий шутер от первого лица, который позволяет вам окунуться в интенсивную атмосферу сражений на большой карте, где только одна команда сможет остаться живой и победить. Здесь вас ждет невероятная смесь классической игры Call of Duty и инновационного геймплея, разработанного специально для мобильных устройств. В Call of Duty®: Warzone™ Mobile вас ожидают увлекательные битвы на многопользовательских аренах, где вы сможете сражаться с другими игроками со всего мира. Выберите своего героя, экипируйтесь лучшим оружием и снаряжением, и отправляйтесь в запредельные места, чтобы противостоять своим противникам. Кроме того, игра предлагает вам возможность командного сражения со своими друзьями. Соберите команду и разработайте стратегию, чтобы стать непобедимыми на поле боя. Ваша коммуникация и сплоченность будут решающими факторами в достижении победы. Call of Duty®: Warzone™ Mobile также предлагает разнообразные игровые режимы, в которых вы сможете проявить свои навыки и тактику. От классических режимов до более инновационных соревнований, здесь вы найдете все, что необходимо для постоянного вызова своим навыкам и адаптации к непредсказуемым ситуациям. Готовы ли вы стать настоящим героем и покорить Call of Duty®: Warzone™ Mobile? Загрузите игру прямо сейчас и отправляйтесь в битву за выживание в этом захватывающем мире полном экшена и адреналина!

Firefight
Firefight Mod
Paid for free Free purchase
v8.2.0
141.42 MB

Firefight – это захватывающая игра, которая погружает вас в захватывающий и адреналиновый мир огня и битвы. В этой игре вы станете настоящим героем, сражаясь с горящими зданиями, пылающими лесами и безжалостными пожарами. Firefight – это уникальный опыт, где каждое ваше решение имеет значение и может предопределить исход сражения. Подготовьтесь к невероятным испытаниям, неутомимому спасанию жизней и ощущению непреодолимой силы, и всегда помните, что каждая минута может быть решающей в этом эпическом сражении с огнем. Начните свое приключение в мире пожарного подразделения сейчас и докажите всему миру, что вы достойны носить знамя победы.

European War 7: Medieval
European War 7: Medieval Mod
Unlimited money
v2.6.0
408.94 MB

Добро пожаловать в игру European War 7: Medieval! В этой игре вы отправитесь в захватывающее путешествие в средневековую Европу. Вам предстоит стать великим правителем, стратегом и полководцем, чтобы привести свою империю к победе во время этой эпохи войн и сражений. В European War 7: Medieval вас ждут невероятные приключения, битвы с могущественными армиями и разнообразные тактические решения. Вам придется принимать сложные решения по развитию вашей страны, заключать союзы, прокладывать своим войскам пути к победе, использовать различные военные технологии и управлять своими ресурсами мудро. Выберите одну из империй Европы и начните свое великое путешествие по векам сражений и побед. Вы сможете вступить в эпические сражения, освободить замки и завоевать новые провинции. Ваша стратегическая мощь будет определять будущую судьбу вашей империи и вашей нации. Готовьтесь к битвам на земле и на море, использованию различных тактик и формированию могучей армии. Захватывайте вражеские земли, улучшайте свои войска, стройте крепости и города, чтобы обезопасить свои владения и укрепить свою власть. European War 7: Medieval предложит вам уникальную возможность воплотить себя в роли великого полководца и обрести славу в истории средневековой Европы. Возглавьте свою империю к победе и станьте непревзойденным господином на этой войне. Вперед, к победе и славе в European War 7: Medieval!

Bad 2 Bad: Delta
Bad 2 Bad: Delta Mod
Unlimited money Mod Menu God Mode High Damage
v1.6.1
77.47 MB

Bad 2 Bad: Delta (Плохие против плохих: Дельта) - захватывающая тактическая игра, разработанная и выпущенная вузом Dawinstone. В этой игре вы присоединитесь к команде специальных агентов "Дельта" и окунетесь в мир военных операций, где ваша задача - нейтрализовать враждебные силы и вернуть мир и порядок. Подкрепите свою команду лучшим оружием, снаряжением и военной техникой, и пройдите через разнообразные миссии, испытывая свои тактические навыки. Ждут вас захватывающие сражения, напряжение и возможность задействовать свою стратегическую мысль. Путешествуйте по всему миру, взаимодействуйте с уникальными персонажами и пройдите путь от новичка до настоящего героя. Погрузитесь в мир Bad 2 Bad: Delta и станьте настоящим легендарным агентом!

Idle Siege: War Tycoon Game
Idle Siege: War Tycoon Game Mod
Free purchase Mod speed
v2.0.1
108.87 MB

Idle Siege: War Tycoon Game – это захватывающая стратегическая игра в жанре "тайкун", которая перенесет вас в мир войн и осад. В этой игре вы будете строить и управлять своей собственной крепостью, придумывать тактики и развивать свои военные силы для того, чтобы завоевать вражеские территории. В Idle Siege вы сможете создавать и улучшать различные сооружения, включая башни, катапульты, оборонительные баррикады и многое другое. Также в вашем распоряжении будет широкий выбор вооружения и военной техники, которые помогут вам справиться с любым противником. Однако не забывайте, что враги тоже не дремлют. Они будут постоянно атаковать вашу крепость, поэтому важно продумывать эффективные стратегии обороны и укреплять свои оборонительные сооружения. Только тогда вы сможете удержать свои владения и победить врагов. Idle Siege: War Tycoon Game предлагает уникальный геймплей, в котором вы можете развиваться и процветать, даже когда не играете. Игра ведет подсчет ресурсов и прибыли в реальном времени, что позволяет вам создавать лучшие стратегии и планировать свои действия заранее. Готов ли ты стать настоящим военным тайкуном и завоевать весь мир? Прими вызов Idle Siege: War Tycoon Game и проверь свои навыки в управлении крепостью во время войны и осады.

Tanks Battlefield: PvP Battle
Tanks Battlefield: PvP Battle Mod
Mod Money
v0.20
332.05 MB

Добро пожаловать в Tanks Battlefield: PvP Battle – самую захватывающую игру с танковыми баталиями! Вступайте в битвы настоящих героев, где ваш мастерство, тактическое мышление и стратегические навыки будут протестированы в ожесточенных сражениях. В этой игре вы окунетесь в мир танковых схваток, где каждый выстрел имеет значение, и только самые сильные смогут преодолеть вызовы этого адреналином наполненного поле боя. Проявите свою мощь и умение управлять одним из множества различных танков, а также командуйте своей командой к победе. Готовы ли вы к этому танковому вызову? Начните свою игровую карьеру прямо сейчас и покажите всем ваше мастерство!

Grand War: Rome Strategy Games
Grand War: Rome Strategy Games Mod
Unlimited money
v808
528.11 MB

Добро пожаловать в игру Grand War: Rome Strategy Games! Эта игра перенесет вас в увлекательный мир Древнего Рима, где вы сможете испытать себя в роли великого полководца и правителя. Вас ждет захватывающая стратегическая графика, масштабные битвы и возможность создания своей мощной империи. Игрокам предстоит принять участие в кровопролитных войнах и оказаться на острие исторических событий. Стратегическое мышление, тактическое преимущество и дипломатическое искусство станут вашими главными инструментами в достижении победы и объединении Римской империи. Grand War: Rome Strategy Games предлагает вам возможность исследовать исторически точные битвы, воссоздавать великие сражения и управлять армией самых могущественных воинов своего времени. Соберите свою армию, разработайте стратегию, чтобы превратить своих солдат в победителей, и отдайте приказы в битвах на суше и море. Но помните, что поэтому пути к успеху будет коварные враги и сложные решения. Римская империя ожидает вашего лидерства и мудрости. Поднимитесь над вызовом и станьте легендарным правителем Рима в Grand War: Rome Strategy Games! Приготовьтесь к эпическому путешествию в прошлое, где величие Рима зависит от ваших решений. Примите вызов и станьте великим императором в этой захватывающей стратегической игре!

Warship War :Navy Fleet Combat
Warship War :Navy Fleet Combat Mod
Mod Money
v1.77
692.22 MB

Warship War: Морской Флотовый Бой - это захватывающая стратегическая игра, которая позволяет вам погрузиться в увлекательный мир морской битвы. Возьмите на себя роль адмирала и возглавьте свой флот в эпических сражениях, освободите океан от вражеского влияния и станьте главным командующим в этом суровом противостоянии. Программа Warship War: Морской Флотовый Бой предлагает игрокам широкий выбор различных кораблей, от легких и маневренных эсминцев до массивных и смертельно опасных линкоров. Каждое судно обладает своими уникальными возможностями и способностями, которые помогут вам ведущих сражений. Улучшите свои корабли, пополняйте их вооружение и броню, чтобы повысить их эффективность на поле боя. В Warship War: Морской Флотовый Бой вам придется разрабатывать и стратегически планировать свои ходы. Выбирайте своих командиров, составляйте боевые формации и оптимизируйте тактику сражений, чтобы одержать победу над врагом. Учитывайте противника, анализируйте его слабости и уязвимые места, чтобы использовать их в своих интересах. Графика и звуковое сопровождение в Warship War: Морской Флотовый Бой созданы с высокими стандартами качества, чтобы максимально погрузить вас в атмосферу морской битвы. Отличная детализация кораблей и водной поверхности, а также реалистичные звуки выстрелов и взрывов, делают игру невероятно захватывающей и заставляют вас почувствовать адреналин от прямой борьбы на открытых водах. Покажите свою мощь и мастерство в Warship War: Морской Флотовый Бой! Станьте легендарным адмиралом, который завоевывает морское превосходство и покоряет просторы океана. Управляйте своим флотом, разрабатывайте стратегии и сражайтесь за победу. Не забывайте проявлять тактическую гибкость и приспосабливаться к переменным военным условиям, чтобы оставаться всегда впереди ваших противников. Готовы ли вы стать командующим своего собственного флота? Загрузите Warship War: Морской Флотовый Бой и отправляйтесь в увлекательное путешествие по волнам воинственного морского мира!

Retro Commander
Retro Commander Mod
Remove ads
v2.2.41
71.77 MB

Добро пожаловать в мир Retro Commander — захватывающей стратегической игры, где вам предстоит перенестись в прошлое и прокатиться на волне ностальгии. Retro Commander — это воплощение классических игр 90-х годов, наполненных увлекательными сражениями и сногсшибательными тактическими решениями. Здесь вы сможете сразиться с противниками, командуя своим военным отрядом и ведя его к победе. Стройте мощные базы, создавайте армию и планируйте ходы тактически, чтобы одержать победу над своими противниками. Сражения будут проходить на разнообразных территориях, от пустынь до замерзших полярных районов. Вам предстоит принять решения, которые повлияют на исход битвы, и развернуть свои войска с учетом тактической обстановки. У нас есть все, чтобы доставить вам максимум удовольствия — захватывающий сюжетный режим, где вы сможете окунуться в эпическую историю сражений, а также многопользовательский режим, где вы сможете сразиться с друзьями или другими игроками со всего мира. Retro Commander — это великолепная возможность показать свои тактические навыки и прокачать их до совершенства. Готовы ли вы почувствовать вкус эпохи 8-битных игр? Retro Commander ждет вас для заполнения временного пространства классическими стратегическими маневрами и зрелищными битвами. Погрузитесь в этот захватывающий мир и станьте командиром своей судьбы. Пристегните ремни — вас ждет незабываемое приключение!

1592 Naval battle of Yi Sunsin
1592 Naval battle of Yi Sunsin Mod
Mod Money
v2.0
1714.31 MB

Вас приветствует игра о Морском сражении 1592 года с участием Йи Сунсина! В этой захватывающей игре вы сможете вжиться в роль великого корейского адмирала Йи Сунсина и сразиться на море с японскими войсками во время Японской экспансии. Ваша миссия - защитить Корею и победить врага, используя свою тактику, стратегию и смелость. Подготовьтесь к захватывающим морским сражениям, наполненным интригой и азартом! Загрузите игру прямо сейчас и станьте настоящим героем этой волшебной эпохи!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods