HappyMod ›  Темы ›  Мир гигантов
Мир гигантов banner

Мир гигантов

Всегда смотреть на мир через одну призму скучно и однообразно, поэтому нам необходимо время от времени менять точку зрения, чтобы увидеть различные миры, например — мир гигантов.
Don't Starve: Pocket Edition
Don't Starve: Pocket Edition Mod
Paid for free Free purchase Unlocked
v1.19.18
463.94 MB

Don't Starve: Pocket Edition – это захватывающая и увлекательная игра, которая перенесет вас в мрачный и неизвестный мир выживания. Вам предстоит сыграть за персонажа, оказавшегося в одиночестве в таинственном и опасном мире, полном странных существ и загадочных приключений. Ваша задача – выжить, не умереть со скуки и не голодать в этом опасном окружении. Отправьтесь в путешествие, исследуйте окружающую среду, собирайте ресурсы, создавайте инструменты и постройки, охотьтесь на животных и добывайте пищу. Постепенно вы раскроете множество тайн этого мира и найдете способы противостоять трудностям. Но будьте осторожны, потому что одна ошибка может стоить вам жизни! Выживите как можно дольше в Don't Starve: Pocket Edition и откройте все его секреты!

Giant Dancing Plushies
Giant Dancing Plushies Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase
v1.0
178.39 MB

Добро пожаловать в игру "Гигантские танцующие плюшевые игрушки"! Это захватывающее приключение, где вы погрузитесь в мир радости, музыки и танца. Вы станете свидетелем удивительного шоу, где гигантские плюшевые игрушки оживают и начинают двигаться в ритме мелодий. В этой игре вы встретите различных персонажей из самых разнообразных плюшевых зверушек: от веселых медведей и котят до забавных слонов и пингвинов. Ваша задача будет состоять в том, чтобы запоминать и повторять танцевальные движения, выполняемые плюшевыми игрушками. Чем точнее вы повторите движения, тем выше будет ваш счет и больше бонусов вы получите. Также в игре представлено множество уровней и локаций, где вы сможете насладиться различными танцевальными стилями и жанрами музыки. Независимо от вашего музыкального предпочтения, здесь вы обязательно найдете что-то, что позволит вам пуститься в пляс и отлично провести время. Погрузитесь в веселый мир игры "Гигантские танцующие плюшевые игрушки" и откройте новые горизонты танцевального искусства. Покажите свою ритмичность, координацию и умение запоминать движения, чтобы стать настоящим звездным танцором. Готовы ли вы взять на себя этот вызов и стать частью этого увлекательного танцевального приключения? Пристегните ремни безопасности и начнем веселье!

The Last Kind
The Last Kind Mod
Unlocked Plus
v1.00
391.53 MB

Добро пожаловать в Эден Ренессанс - бесплатную игру на русском языке, в которой вы окунетесь в увлекательный мир фантастической природы. В Эдене, планете полной таинственных созданий и приключений, ваша роль будет заключаться в восстановлении равновесия и гармонии. Вместе со своим персонажем, вы будете исследовать Эден, включаться в эпические битвы с участием магии и мощных существ, а также прокладывать свой путь к превосходству. Вас ждут захватывающие квесты, уникальные локации и возможность создать свою собственную историю в этом красочном мире. Не упустите шанс стать частью Эден Ренессанс, где словно сходятся мечта и реальность!

Path of Giants
Path of Giants Mod
Unlocked
v2.2.3
120.17 MB

Path of Giants - это захватывающая головоломка, в которой игрокам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по живописным островам. В этой игре игроки могут управлять тремя маленькими искателями приключений, каждый из которых обладает своими способностями. Вам придется использовать логику и совместную работу героев, чтобы преодолеть преграды, преодолеть опасности и разгадать сложные загадки. Уникальный стиль и яркий дизайн, в сочетании с потрясающим саундтреком, позволяют насладиться этой захватывающей историей. С геймплеем, который сочетает в себе элементы платформера и головоломки, Path of Giants обещает принести удовольствие и вызов каждому игроку. Получите неизгладимые эмоции и почувствуйте настоящие приключения в Path of Giants!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods