HappyMod ›  Темы ›  Это тоже герой!
Это тоже герой! banner

Это тоже герой!

Сломать устоявшийся образ героя! Убрать стереотипы, связанные с героями, ведь на самом деле каждый человек, независимо от его характера и способностей, может стать героем. Неожиданно, не так ли? И это тоже может быть геройством!
Spider Fighter 2
Spider Fighter 2 Mod
Unlimited money Weak enemy
v2.29.0
136.39 MB

Добро пожаловать в игру "Spider Fighter 2" - захватывающее продолжение популярной игры! Здесь вас ожидают незабываемые приключения и захватывающие сражения с злобными пауками. Вам предстоит стать главным героем, наемным истребителем пауков и защитником человечества от опасного вторжения. В "Spider Fighter 2" вас ждет улучшенная графика, захватывающий сюжет и множество интересных уровней, каждый из которых наполнен опасностями и сложностями. Ваша цель состоит в том, чтобы уничтожить всех вражеских пауков и спасти город от их сетей. Игра предлагает широкий выбор оружия и экипировки, которые помогут вам в сражении. Совершенствуйте свои навыки и стратегии, чтобы победить все больше врагов и стать настоящим мастером в борьбе с пауками. Вас ждут захватывающие боссы, интригующие задания и возможность соревноваться с другими игроками в режиме многопользовательской игры. Покажите, кто здесь самый ловкий и меткий стрелок! Готовы ли вы принять вызов и встать на защиту человечества? Присоединяйтесь к нам в игре "Spider Fighter 2" и докажите, что вы настоящий герой, способный одолеть любого паука!

Stickman Rope Hero 2
Stickman Rope Hero 2 Mod
Unlimited money
v3.3.2
101.36 MB

Добро пожаловать в мир Stickman Rope Hero 2 - захватывающей игры, где вы станете настоящим героем с привязанным к руке канатом! В этой игре у вас есть свобода действий и огромное количество заданий, чтобы взять на себя роль безупречного борца со злом. Исследуйте город, сражайтесь с преступниками, спасайте заложников и применяйте различные навыки, чтобы уничтожить противников. Выберите своего персонажа, прокачайте его способности и отправьтесь на миссии, чтобы стать настоящим героем этой виртуальной реальности. Вас ожидает масса приключений и испытаний, которые не дадут вам заскучать. Готовьтесь стать лучшим преступниковою охотником и покажите всем, на что вы способны!

Almost a Hero — Idle RPG
Almost a Hero — Idle RPG Mod
Unlimited money Mod Menu
v5.7.3
113.02 MB

Добро пожаловать в мир Almost a Hero — Idle RPG! Эта захватывающая игра перенесет вас в мир фэнтези, где вы будете сражаться, улучшать навыки и собирать команду, чтобы стать истинным героем. Вам предстоит путешествовать через опасные земли, участвовать в требующих тактической мысли сражениях и преодолевать все препятствия, чтобы спасти свой мир от зла. Almost a Hero — Idle RPG предлагает увлекательный геймплей в сочетании с красочной графикой и уникальными персонажами. Приготовьтесь к захватывающему приключению и станьте почти героем!

Buff Studio (Story Games, Calm Games)
Buff Studio (Story Games, Calm Games) Mod
Unlimited money
v1.1.0
71.03 MB

Добро пожаловать в игру "Not Exactly A Hero: Story Game"! Это захватывающее приключение, которое перенесет вас в удивительный мир героев и злодеев. В этой игре вы сможете создать своего собственного героя и отправиться в увлекательное путешествие через различные местности, сражаясь с противниками и принимая важные решения, которые будут влиять на ход сюжета. В "Not Exactly A Hero: Story Game" ваша главная цель – стать настоящим героем, способным спасать мир от зловещих угроз. Вы будете принимать участие в захватывающих битвах, а также раскрывать тайны и разгадывать головоломки, чтобы достичь своей цели. Игра предоставляет вам массу возможностей для проявления креативности и стратегического мышления. Вы сможете выбирать уникальные способности для вашего героя, собирать предметы и улучшать свою экипировку, чтобы стать сильнее и успешнее. Однако помните, что каждое ваше действие имеет последствия, и решения, которые вы примете, могут повлиять на исход истории. Итак, готовы ли вы отправиться в увлекательное путешествие, полное опасностей и приключений? Взгромыхните себя в игру "Not Exactly A Hero: Story Game" и станьте героем, о котором мечтали!

Fury Unleashed
Fury Unleashed Mod
Unlimited money
v1.8.17
688.64 MB

Fury Unleashed - это захватывающая экшн-платформер игра, которая подарит вам незабываемые впечатления. Она разработана для настоящих поклонников ретро-шутеров и предлагает невероятно динамичный геймплей. Вас ждут умопомрачительные сражения, опасные платформы и бесконечное количество врагов, с которыми вам предстоит сразиться. Вам предстоит взять на себя роль героя, готового к сражениям без остановки и способного использовать самые разнообразные виды оружия. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по невероятным мирам и разрушайте все на своем пути. Готовы ли вы стать настоящим героем и восстановить мир?

Guidus : Pixel Roguelike RPG
Guidus : Pixel Roguelike RPG Mod
Unlimited money Free purchase
v1.2015
84.88 MB

Добро пожаловать в мир Guidus: Pixel Roguelike RPG! Эта игра предлагает уникальное сочетание пиксельной графики и рогаликового RPG-жанра. Guidus - это мир, полный опасностей и тайн, которые вам предстоит исследовать. Вас ждут великие приключения, сражения с могущественными врагами и незабываемые битвы. Ваша задача - пройти через различные уровни подземелий, собирать ценные предметы и развивать своего персонажа, чтобы стать настоящим героем Guidus. Готовы ли вы принять вызов и покорить этот мир? Вперед, вас ждут незабываемые приключения в Guidus: Pixel Roguelike RPG!

Deep Sky
Deep Sky Mod
Unlimited money
v1.0
92.1 MB

Добро пожаловать в Archer Legend: Heroes Assemble! Это захватывающая игра, где вы станете настоящим легендарным лучником в мире фэнтези. У вас есть уникальная возможность собрать команду из мощных героев и противостоять силам зла, которые угрожают разрушить наше царство. Вам предстоит пройти через многочисленные квесты и битвы, чтобы развить своих героев и раскрыть их потенциал. Вам предоставлены различные классы персонажей: от хитрого лучника, способного поразить противника издалека, до могущественного мага, обладающего магическими способностями. Кроме того, игра предлагает разнообразные режимы игры, такие как арена PvP, гильдии и сражения с боссами, где вы сможете соревноваться с другими игроками и получать награды за свои достижения. Погрузитесь в захватывающий мир Archer Legend: Heroes Assemble и станьте настоящим героем! Проявите свои навыки в битве и превратите свою команду в неудержимую силу, способную победить любых врагов. Удачи в вашем эпическом приключении!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods