HappyMod ›  Темы ›  А это полиция.
А это полиция. banner

А это полиция.

Полиция - это почетная профессия, которую обычно уважают. Однако в разные времена, в разных местах и в различных должностях это влияет на то, каким будет полицейский - смесь славы и зла, вот что настоящая полиция!
Space Marshals 2
Space Marshals 2 Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase Premium
v1.8.4
35.13 MB

Space Marshals 2 - это захватывающая игра на тему космоса и преступности, в которой игрок будет выступать в роли космического шерифа. Вас ждет захватывающее приключение, полное экшена и стратегического мышления. В отличие от предыдущей части, Space Marshals 2 предлагает еще больше карт, режимов игры и оружия, чтобы удовлетворить даже самых требовательных игроков. Приготовьтесь отправиться в далекие галактики, чтобы справиться с преступниками и восстановить порядок во вселенной. У вас есть все, что нужно, чтобы стать самым легендарным и успешным космическим шерифом?

Space Marshals 3
Space Marshals 3 Mod
Mod Money
v3.1.3
1404.14 MB

Space Marshals 3 – захватывающая игра в жанре экшн и стратегии, разработанная компанией Pixelbite. Это продолжение популярной серии игр, где игроки вступают в роль космического маршала, чтобы справиться с преступными элементами во вселенной. Вас ждут захватывающие приключения, захватывающий сюжет и невероятные возможности прокачки персонажа. Разработчики предложили уникальный геймплей, сочетающий стратегию с тактическими сражениями, что делает игру незабываемой и заинтересовывает любого игрока. Сражайтесь с врагами в открытом космическом пространстве, используйте различные виды оружия и экипировки, чтобы справиться с самыми сложными заданиями. Станьте настоящим космическим маршалом и докажите, что вы достойны этой миссии!

This Is the Police 2
This Is the Police 2 Mod
Unlimited money
v1.0.22
586.97 MB

This Is the Police 2 - это продолжение захватывающей игры, которая перенесет вас в мир острого правосудия и высокой ответственности. Вам предстоит стать начальником полицейского управления и принять верные решения в условиях жесткой борьбы с преступностью. Отправляйте своих полицейских в опасные операции, разрабатывайте тактики задержания и решайте сложные моральные дилеммы. Вас ждут захватывающие приключения и настоящий вызов для ваших лидерских навыков. Решите ли вы проблемы своего города справедливо и честно или же воспользуетесь коррупцией, чтобы достичь своих целей? Выбор за вами в This Is the Police 2.

Rebel Cops
Rebel Cops Mod
Unlimited money
v1.8
527.91 MB

Rebel Cops – это захватывающая тактическая игра, в которой вы выступаете в роли повстанцев, бросающих вызов коррумпированной полиции и криминальному режиму в городе Рихпорт. Вам предстоит возглавить небольшую группу бывших полицейских, которые решили встать на защиту своего города и бороться за закон и порядок. Ваша цель – справедливость! По мере развития игры вам придется принимать сложные решения, расследовать преступления, нападать на преступников и решать множество других задач. Вам придется быть осторожным, так как любая неверная стратегия может стоить жизни вам или вашим верным союзникам. Успех зависит от вашей проницательности, тактического мышления и умения принимать решения в экстремальных ситуациях. Создатели игры предлагают вам погрузиться в атмосферу темного города, где право и порядок сметены коррумпированными полицейскими и местью криминальных кланов. Вам предстоит изучать окружающую среду, собирать подсказки и свидетельства, создавать тактические планы и готовиться к напряженным схваткам. Rebel Cops – это игра, в которой ваши решения и действия имеют значение. От вашего курса действий зависит успех вашей миссии. Сможете ли вы вернуть город Рихпорт на путь закона и порядка? Все зависит от вас!

Ghostpol
Ghostpol Mod
Paid for free Free purchase
v1.0.1
40.37 MB

Встречайте Ghostpol - захватывающую игру, которая погрузит вас в мир тайн и приключений! В этой увлекательной игре вы будете играть роль духа-полтергейста, которому предстоит охотиться на различных преступников и исполнять различные миссии. Ghostpol - это смесь экшена, головоломок и стратегии, где ваша задача состоит в том, чтобы использовать свои сверхъестественные способности для устранения врагов. Вам предстоит проникать в зловещие локации, обнаруживать секреты, добиваться целей и наказывать тех, кто заслуживает наказания. В этой игре вам предоставляется множество возможностей для развития вашего персонажа: вы можете улучшать свои способности, использовать различные гаджеты и прокачивать свое оружие. Каждая миссия будет требовать от вас аккуратности, логического мышления и умения обходиться с препятствиями. Ghostpol - это не только захватывающий геймплей и захващающий сюжет, но и прекрасная визуальная графика, которая перенесет вас в мрачный и загадочный мир. Вы будете погружаться в атмосферу таинственности и давления, а каждое преступление, которое удалось решить, принесет вам удовлетворение и чувство выполненного долга. Готовы ли вы стать частью Ghostpol и принять вызов этой уникальной игры? Посетите нашу официальную страницу сейчас и окунитесь в мир тайн и полтергейстов. Остерегайтесь - истина может быть куда опаснее, чем думаете.

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods