HappyMod ›  Темы ›  время и цикл
время и цикл banner

время и цикл

Время - это удивительное явление, мы не можем его коснуться, но можем почувствовать его. Оно так загадочно и притягательно, и когда мы начинаем "играть" с ним в игре, все меняется!
Life is Strange
Life is Strange Mod
Unlocked Full
v1.00.310
998.03 MB

Life is Strange - это эмоционально насыщенная история, которая захватывает сердца игроков со всего мира. Разработанный французской студией Dontnod Entertainment, этот уникальный эпизодический приключенческий проект переносит нас в маленький город Аркадия Бей, где основная героиня Максин Колфилд обретает сверхъестественную способность перемещаться во времени. Это невероятное приключение позволяет игрокам пережить многочисленные эмоциональные моменты, принимая сложные решения и раскрывая тайны, которые окружают этот загадочный городок. Будете ли вы использовать свою силу, чтобы исправить прошлое, или примете каждую ошибку как часть жизненного пути Максин? Игра пропитана яркими персонажами, захватывающим сюжетом и потрясающей визуальной стилистикой, которые заставляют нас осознать, что жизнь действительно странна.

Twelve Minutes
Twelve Minutes Mod
Unlocked
v1.0
754.12 MB

Twelve Minutes – увлекательная игра, которая переносит нас в жизнь небольшой семейной пары. Захваченные загадочным временным циклом, главные герои оказываются попавшими в запутанную ловушку, где они вынуждены переживать одни и те же 12 минут снова и снова. Вам предстоит исследовать каждый деталь этого временного петлевого сюжета и раскрыть все его тайны. Уникальный геймплей и захватывающий сюжет заставят вас задаться вопросами о предательстве, тайнах и любви, а интерактивные элементы позволят вам принимать ключевые решения, влияющие на развитие событий. Готовы ли вы раскрыть все секреты, спрятанные в этой мрачной и загадочной истории? На вас лежат судьбы трех персонажей, и только ваш ум и находчивость могут позволить им выбраться из этого бесконечного кошмара. Добро пожаловать в захватывающий мир Twelve Minutes!

The House of Da Vinci 2
The House of Da Vinci 2 Mod
Free purchase
v1.2.0
1352.57 MB

Встречайте новую захватывающую игру, которая перенесет вас в мир научных открытий, загадок и интриг - The House of Da Vinci 2. Это продолжение популярной игры, которая вызывает восхищение своими головоломками и захватывающим сюжетом. Вам предстоит погрузиться в историю Возрождения и стать учеником самого великого гения всех времен - Леонардо да Винчи. Разгадывайте тайны его загадочного особняка, исследуйте секретные комнаты, взаимодействуйте с изобретениями и разгадывайте умопомрачительные головоломки. The House of Da Vinci 2 - это невероятное приключение, которое оставит вас в полном восхищении от гениальности и изобретательности Леонардо да Винчи. Стоит только начать игру, чтобы сразу же ощутить атмосферу таинственности и великолепия искусства Возрождения. Приготовьтесь к незабываемому путешествию в прошлое и раскройте все секреты Дома да Винчи.

Lost Echo
Lost Echo Mod
Paid for free Free purchase
v5.5
376.95 MB

"Lost Echo" - это захватывающая приключенческая игра, которая трансформирует воображение и переносит вас в потрясающий мир научной фантастики. Разработанная компанией KickBack Studios, эта игра является отражением уникального и погружающего сюжета, который захватит ваше внимание с первых минут игры. Внутри вас ждут загадочные загадки, захватывающие головоломки и удивительные моменты, которые будут открываться по мере вашего путешествия. Герою придется исследовать таинственное и долгожданное раскрытие истинного значения его пропавших людей, в то время как он будет погружаться в футуристическую эстетику и атмосферу, которая оставит вас с ощущением, будто вас затягивает в этот потрясающий утопический мир. "Lost Echo" – это неизгладимое приключение, которое вызовет в вас самые глубокие чувства и оставит вам незабываемые моменты в этом уникальном игровом путешествии.

The Moment : the Temple of Tim
The Moment : the Temple of Tim Mod
Paid for free Free purchase Unlocked
v0.20.02.08.001
97.56 MB

Добро пожаловать в игру "Момент: Храм Тима"! Вас ждет захватывающее приключение, полное загадок, головоломок и невероятных открытий. Вам предстоит отправиться в древний храм Тима, величайшего волшебника всех времен. В этой игре вы сможете путешествовать во времени, раскрывая его секреты и исследуя магические артефакты. У вас есть уникальная возможность повстречать различных исторических личностей, помогать им в их проблемах и изменять ход истории. Будьте готовы к невероятным испытаниям, которые повергнут вас в изумление и проверят вашу сообразительность. И так, соберите свою команду и отправляйтесь на поиски великого Храма Тима!

Minit
Minit Mod
Paid for free Unlimited money Free purchase Unlocked
v1.0.5
88.76 MB

Minit – увлекательная и оригинальная игра, которая переносит игрока в уникальный мир с необычным концептом времени. Разработанная командой Jan Willem Nijman, Kitty Calis, Jukio Kallio и Dominik Johann, эта игра предлагает уникальный геймплей, где каждая жизнь длится всего 60 секунд. Вам предстоит исследовать загадочный остров, решать головоломки, взаимодействовать с персонажами и найти способ освободиться от этого проклятия времени, чтобы выжить. Сочетающая в себе элементы приключенческой игры и песочницы, Minit завлекает своей уникальной идеей и превосходной пиксельной графикой. Готовьтесь к захватывающему и незабываемому путешествию внутри этого загадочного мира – секунду за секундой!

Logo

HappyMod

Лучший загрузчик модов
для 100% рабочих модов.

скачивайте быстрее с HappyMod.

Game Mods

Apps Mods